Посты про признание для женщин

Жена никогда не хвалила меня в секс...

Жена никогда не хвалила меня в сексе, всегда обижалась на меня, когда я уставал, или «он» падал. Недавно начал спать с сестрой друга. Она так кричит! Вырывается, царапается, трясется, когда кончает, на следующий день пишет, как ей было хорошо, и что такого у неё никогда не было. Сначала хотел завязать изменять жене, а потом понял, что не могу без похвал и признаний в том, что я жеребец. Чувствую себя увереннее! Настроение после такого секса на целую неделю.

комментарии: 0

Любовь сердца соединила, Отныне му...

Любовь сердца соединила, Отныне муж вы и жена. И свадьба в вальсе закружила, И на душе поёт весна! Цветы, подарки, пожелания, И крики «горько!», поцелуи! И бесконечные признания «Люблю тебя!», «тебя люблю я!»

комментарии: 0

10 лет вместе. Увидела у мужа откро...

10 лет вместе. Увидела у мужа откровенную переписку с другой девушкой и виделись они даже, но до интима дело пока не дошло у них. Сначала было чуть истерику не закатила. Но всё обдумала, расставила приоритеты и сделала такой минет, что он смотрел на меня как никогда! За последний месяц столько дикого секса, признания в любви, счастливые глаза. А той девицы как не бывало, распрощался с ней, написал, что жену любит.

комментарии: 0

С юбилеем поздравляем И хотим от ...

С юбилеем поздравляем И хотим от души пожелать, Чтобы солнце, луна и все звезды В мирном небе могли Вам сия—, Любовь, уваженье, признанье Заслужены честным трудом, О долге Вы помните прежде, О личных удобствах — потом. Вас знают как верного друга, Готового на помощь прийти, Готового жертвовать многим, Чтоб только беду отвести. Любимой и любящей мамой, Нежной и верной женой, В вечных заботах, тревогах — Никто Вас не знает иной. С присущим одной Вам упорством Решали большие дела. За смелость, за ваше терпенье Почет вам, и честь, и хвала!

комментарии: 0

Сестренка милая моя невеста сегодня...

Сестренка милая моя невеста сегодня, Прекрасней нет, согласна вся родня, И твой жених тебе под стать, Решили вы навек соединиться, семьёю стать Цветы, шампанское, признанья, поцелуи, праздник Пускай по жизни всегда сопровождают вас Пусть горько будет последний раз Сейчас на свадьбе и то не для вас!

комментарии: 0

На прошлую годовщину свадьбы жена п...

На прошлую годовщину свадьбы жена предложила сделать коробочку, куда бы мы на протяжении года опускали записочки с приятностями друг о друге. Периодически она что-то записывала, я же все время ленился, иногда лишь писал какую-то фигню типа "ты мой жиробасик", "дорогая, твое рагу удивительно невкусно" и т.п. Думал, я мастер стёба. Сегодня годовщина! Я кретин. 216 записок от нее с признаниями какой я у неё классный и 12 моих записок, паршивых и мерзких. Никогда себе не прощу ее слез.

комментарии: 0

На День рождение, коллега, который ...

На День рождение, коллега, который давно не давал проходу (признания, подарки, намеки тд.)подарил мне золотое кольцо. Коллега этот был старше меня почти на 20лет, женат, и с ребёнком. У меня к нему не было даже симпатии, и уже не знала как от него отвязаться. Получив подарок я заорала "Ура! Я согласна!Наконец то ты уходишь от жены!" Выражение его лица было незабываемо. С того дня за километр меня обходит, даже по работе через кого то просит сделать что либо. А кольцо в ломбарде в 30тыс.оценили)

комментарии: 0

Любила в юности мальчика, чистые бы...

Любила в юности мальчика, чистые были платонические чувства. Не могли признаться друг другу, стеснялись и краснели. Вышла замуж, он женился, родили детей. Встретились через 10 лет и ненадолго стало жаль, что жизнь сложилась иначе. Признания, слезы, страсть. Не стыдно...

комментарии: 0

О, это чувство, когда твоя железная...

О, это чувство, когда твоя железная, язвительная, колючая как ёж жена, работающая много лет судмедэкспертом, прижимается к тебе и первый раз просит прощения за свое жестокое поведение, обидные слова, подколы, первый раз за четыре года говорит как любит, поглаживая голову и тихонько плача. Понимал в тот момент как тяжело ей было обнажить свою душу, показать, что она может чувствовать. Не было интимнее этого момента в моей жизни, и ее "Люблю!" стоит миллионов признаний во всем мире.

комментарии: 0

Сегодня вы стали мужем и женой, впе...

Сегодня вы стали мужем и женой, впереди вас ждут долгие годы супружеской жизни, и я не могу придумать ничего лучше, чем пожелать вам простого, но светлого и долговечного человеческого счастья! Пусть в вашем уютном, семейном гнездышке всегда царит смех, не смолкают признания в любви и почаще слышится детский смех!

комментарии: 0

Вы вместе столько лет и столько зим...

Вы вместе столько лет и столько зим,
Как хорошо,что годы вам не в тягость,
Уютно Вам под пледом под одним,-
Вы коротать привыкли время и усталость!
Теперь вдвоём,всегда наедине,
Ведь, словно птицы ,дети разлетелись,
Вы вырастили их под стать себе,
За это время лихо натерпелись:
Болели часто,- нужен был уход,
Коленки в кровь,и ссадины, и раны,
Да небольшой в то время был доход,
Хоть и пошли работать очень рано!
Двоих растили,тратя много сил,
Ночами часто Вы не досыпали,
И каждый слезно что- нибудь просил,
На что купить?и вправду вы не знали!
Одежда,обувь- страшный дефицит,
А одевать во что- то было надо,
И вещь хотелось дольше проносить,
А в новой обуви гуляли до упаду!
Мы с братом вместе ссорились порой,
Но всеже друг без друга так скучали,
Дрались и жадничали меж собой,
Ругались,ссорились,вдвоём озорничали!
Как много дней и нервов позади,
Одни закончились,но...
Показать полностью
комментарии: 0

Не хватит цветов в мире нашем огром...

Не хватит цветов в мире нашем огромном, Чтоб смог я любовь тебе выразить ярко, Пускай в день рождения жены моей нежной, Любовь моя, верность ей будет подарком! Прими же родная такое признание, Что нет тебя лучше на целой планете, Пусть в праздник твой славный ты будешь счастливой, Когда вовек рядом, твой муж, твои дети!

комментарии: 0