Посты про питание для взрослых

Многие мужчины жалуются, что жёны п...

Многие мужчины жалуются, что жёны перестают за собой следить и толстеют в браке. У меня обратная ситуация. Когда мы познакомились с мужем, я весила 67 кг, была пышечкой и ненавидела себя. К свадьбе взяла себя в руки, похудела до 54 кг. Не голодала, только спорт и правильное питание. Что тут началось: "Ты скелетик обезьянки. У тебя что, вообще нет попы? Где грудь?!" Показывает мне фотографии моделей плюс-сайз, говорит, что хочет, чтобы я была такой же, специально приносит булки и газировку, чтобы я сорвалась и поправилась. Мне нравится моё нынешнее тело: плоский живот, аккуратная грудь, а не бидоны. Но секса и восхищения хочется ещё больше. Что же, кажется, мне пора искать нового мужа.

комментарии: 0

Подсела на анальный секс, оргазм пр...

Подсела на анальный секс, оргазм просто нереальный. Я даже изменила свое питание, чтобы не тратить время на клизму. Изучила кучу материала по теме, знаю о всех возможных рисках, травмах. Но все равно не могу удержаться, занимаюсь почти каждый день с мужем, часто без презерватива и прошу его кончить внутрь. Иногда ловлю дикий страх за свое очко, вспоминаю все байки о недержании кала, но стоит только возбудиться, и мне опять срывает крышу. Боюсь и трахаюсь. Трахаюсь и боюсь.

комментарии: 0

Устроилась на работу няней. Прожива...

Устроилась на работу няней. Проживание вместе с хозяевами. Двое детей- мальчик и девочка, их мама и бабушка. Семья более чем приличная. Дети послушные, достойная зарплата, питание. Но в первый же вечер мой мир перевернулся. Обе дамы ходят по квартире голышом!!! На мой безмолвный вопрос ответили " ну мы же все женщины...не смущайтесь и привыкайте"... В общем, привыкла я настолько, что теперь тоже хожу голая...и даже 5-летний воспитанник меня не напрягает...

комментарии: 0

Всегда была полной, и причиной тому...

Всегда была полной, и причиной тому - неправильно подобранные гормональные препараты в детстве. Лечение стоит дорого, позволить его себе, будучи студенткой, не могла. Так и жила, замкнувшись в своих комплексах по поводу фигуры, и копила деньги. И тут в моей жизни появился он - мой муж. Он постоянно восхищается моей фигурой, любит меня такой. Так в мою жизнь пришёл регулярный секс. Вот уже три года мы трахаемся как кролики в любой удобный момент, я, кажется, начала любить себя такой... И мой вес стал снижаться. Медленно, но уверенно. Я подкорректировала своё питание (а пожрать от души мы любим оба), вес продолжает снижаться. Впереди много работы над собой и своим запущенным телом, но я так рада! К тому же, выяснилось, что я ведьма, которая может раз в неделю позволить себе расслабиться, нажраться какой-нибудь гадости и не потолстеть с этого. Вывод я для себя сделала один - трахаться, как можно чаще, это жутко полезно!

комментарии: 0

Секс никогда не любила. В темноте и...

Секс никогда не любила. В темноте и в одной позе. Пока одна знакомая не сказала: "Ты просто жирная, даже сама на себя не подрочишь". Я обиделась, а потом задумалась. Попыталась подрочить в зеркало на себя и поняла, что не люблю секс, потому что не люблю себя и свою фигуру. Решительно настроенная изменила питание, начала заниматься. Похудела. И как же я теперь люблю секс!

комментарии: 0

Будни стюардессы. Афроамериканка, т...

Будни стюардессы. Афроамериканка, трахающая себя бутылкой ночью в салоне самолета. Русская, срущая в проходе эконома. Евреи, моющие члены в раковине. Китайцы, блюющие молоком. Мамаши, дающие обосраные памперсы тебе в руки, во время обслуживания питанием. Итальянцы, галдящие, как галки на весь салон. Мужик, уснувший без трусов под самолётным пледом. Леди визжащая на экипаж по поводу того, что она зашла на борт не первая. Романтика и сказка. Люблю свою работу. Come fly with me.

комментарии: 0

Моя жена слушает адово тяжелый мета...

Моя жена слушает адово тяжелый металл, играет на ударных и пару раз вламывала пизды местным гопам, при попытке зацепиться за её готический вид. Здоровое питание, постоянный спорт. Но во время пмс она уплетает пироженки, ходит по дому в розовом халатике с двумя хвостиками, плачет над песнями Булановой, постоянно говорит, как сильно меня любит, просится на ручки и хныкает, когда я ухожу на работу. Ощущение, что живу с двумя разными бабами. ОХУЕННО!

комментарии: 0

Грозди рябины ветер качаетПесню раз...

Грозди рябины ветер качает
Песню разлуки свою напевает.
Лето исчезло как будто давно
Осень свое предложила кино.
Небо в оранжево – красном цвету
Сбросили древа листную красу.
Голые ветки тоску нагоняют
Зиму грядущую видно встречают.
Грозди рябины в кровавой плоти
Станут питаньем для птичьей братвы.
Стайка собачья резвиться, как может
Некому нынче их даже тревожить.
День в середине рабочей недели
Люди на службе слегка запотели.
Лишь старики о своем говорят,
Слушая крики любимых внучат.
Осень их жизни совпала с природной
Грозди рябины цветы их сегодня.

комментарии: 0