Пошлые посты про ноги девушки

Собрались компанией, обсуждали всяк...

Собрались компанией, обсуждали всякое, и тема разговора коснулась ЭТОГО. Каждый мог задать любой вопрос. Я и спросила, кто что предпочтёт, если вдруг, не дай бог, станет перед выбором: ампутировать ногу или больше никогда не испытать оргазм. Ок, все понимаем, что медицина шагнула далеко, но мы сейчас о другом. Все мужчины, 12 человек, сказали, что лучше без ноги, а вот девушки, тоже 12 человек, предпочли никогда больше не испытать оргазм. После этот вопрос я и мои друзья задавали другим людям. Результат такой же. Мужчины, почему?..

комментарии: 0

Познакомился с шикарной девушкой в ...

Познакомился с шикарной девушкой в баре, приехали ко мне, чтобы заняться сексом. Фигура у неё просто супер, свет выключать не стали. Раздел её: грудь, попа, ноги, талия — всё на пять баллов! Я весь в предвкушении целую в плечико и тут замечаю грязную, засаленную бретельку белого лифчика. Отправил домой, даже дрочить не хотелось.

комментарии: 0

Обожаю падать в обмороки. Торчу от ...

Обожаю падать в обмороки. Торчу от этого состояния, когда всё темнеет в глазах и ты падаешь в сладкие объятия Морфея, как на меховую перину. Падал раза три-четыре от кальяна, от болевых шоков при ударе локтем, подвернул ногу и тоже упал в обморок (раз шесть такое было). Но самый сладостный момент был, когда занимался сексом с девушкой в ванной, я сидел неудобно, и ноги затекли, а когда встал, то поймал такого чёткого мутного, что всё потемнело в глазах прям до темноты, но сознание не потерял. Дева в шоке, а я кайфую))

комментарии: 0

Я встречался по юности с девушкой, ...

Я встречался по юности с девушкой, которая очень сильно меня любила, а я её – нет. Она поддерживала все мои начинания, помогала, хвалила, учила, она помогла мне встать на ноги и сделать небольшой прибыльный бизнес. Однако, она не готовила вкусняшек и не следила, чтобы мои рубашки были отглажены, в квартире периодически царил хаос. На тот момент мне это казалось неправильным, сам убирать и стирать я не желал, поэтому женился на другой: умнице-хозяюшке. Прошло десять лет и я в инвалидном кресле – авария. Жена собрала вещички, опустошила общий счет и увезла детей к теще. На пороге та самая девушка – теперь она психотерапевт, работающий с пациентами с посттравматическим стрессовым расстройством в Израиле. Она нашла для меня нейрохирурга, оплатила операцию, реабилитацию длинной в полтора года, всё это время кружила вокруг меня, таскала на себе, успокаивала во время срывов, заставляла меня жить. Мы целовались, смотрели кино, занимались сексом, я был с ней счастлив и любим. И вот я сам хожу, даже за руль могу сесть иногда, единственное напоминание о прошлом – шрамы и трость, облегчающая прогулки. Это всё сделала для меня она. Безвозмездно. А я... вернул жену и детей. Потому что её всё также не люблю, хоть и безумно благодарен.

комментарии: 0

Есть знакомая пара, и у них постоян...

Есть знакомая пара, и у них постоянные проблемы с сексом. Как-то раз девушка делала минет парню и получила смещение челюсти; в другой решили они экстремалами побыть, занялись на подоконнике, и она заработала себе цистит с осложнениями - два года лечится. Еще раз делали это стоя, она поскользнулась и сломала себе ногу. Ржем, что когда-нибудь их любовь её добьёт.

комментарии: 0

Попал в мотоаварию. Раздробило леву...

Попал в мотоаварию. Раздробило левую ногу, сейчас передвигаюсь на костылях. Нога потихонечку заживает, но в таком состоянии я уже восемь месяцев. За это время переделал машину под ручное управление, гуляю с девушками, вижусь с друзьями, езжу на различные мероприятия, есть секс, почти полноценная жизнь. Кроме одного: я так любил носить девушек на руках, а сейчас не могу.

комментарии: 0

Много думал, а как это, когда девуш...

Много думал, а как это, когда девушке спускаешь в рот, что она ощущает. Решил проверить, закинул ноги на стену, держался на одних лопатках и пошел наяривать. Целиться ппц тяжело, ну и пошло-поехало. Когда кончал, попало в глаза — думал, что ослеп! Что-то попало в рот… "Ебать!" — подумал я, что произошло! Захотелось айфон и мартини. Заболела грудь, — видать, к месячным. И стало интересно, а как это — когда девушку в попу?..

комментарии: 0

Познакомился с девушкой, пошли гуля...

Познакомился с девушкой, пошли гулять. Полнолуние, выпили по бутылке пива, потом поехали ко мне. Поиграли в карты на желания и пошли в кровать их загадывать. Во время секса у меня свело ноги, у неё стрельнуло в спине. В итоге секс превратился в решение вопроса, как удобней лечь. Мне 22 года, ей 23. Не думал я, что старость так подберётся.

комментарии: 0

Полгода работаю на новом месте, нов...

Полгода работаю на новом месте, новый коллектив. Из 15 человек трое мужчин, с кем хорошо общаюсь. Недавно начал осыпать комплиментами коллега-стоматолог. И массаж плеч в обеденное время, и кофе со вкусняшкой, и выслушает. Слово за слово и вот мы уже трахаемся в моём кабинете. Животный и дикий секс. Он женат, я замужем, но такого секса и ощущения желанной девушкой не было никогда. От одной мысли, что он меня трахает в то время, когда коллеги собираются домой, сводит ноги. Не стыдно.

комментарии: 0

Обожаю нюхать женские ступни. Такие...

Обожаю нюхать женские ступни. Такие вспотевшие, усталые, которые отходили весь день в тесных туфлях. Пальчики ещё так слились друг с другом, а я ножку растираю, раздвигаю их и нюхаю прям между пальцами — самый эпицентр. Было три девушки, но самые вкусные у моей нынешней. Они пахнут слегка забродившей запеканкой, иногда пирогом, иногда йогуртом. А вот бывшие не так сладко пахли. Делать массаж ног любимой — самое приятное после секса))

комментарии: 0

Я мужчина, все в жизни складывается...

Я мужчина, все в жизни складывается хорошо, но вот в сексе недостает чего-то... Однажды виртел по телефону с девушкой, она была врачом, а я девочкой-подростком у нее на приеме. Я испытал оргазм без рук! И такой силы, что трудно передать — в глазах потемнело, ноги подкосились. Хочу повторения подобного.

комментарии: 0

Как-то встречалась с очень высоким ...

Как-то встречалась с очень высоким и крупным парнем, весь такой красиво накачанный был, тренажерка, все дела. Так вот: трахаться с ним было капец как неудобно! Причем не из-за размера члена. Просто я довольно хрупкая девушка и когда я была сверху он такой широкий был, что у меня ноги, блин, так не раздвигались!:) ощущение, как будто верхом на бегемоте сидишь!

комментарии: 0

Завидую половой жизни моих котов. С...

Завидую половой жизни моих котов. Секс по 10 раз на день, он облизывает её с ног до головы, она покусывает ему яички. Девушка, замужем. Секс несколько раз в месяц.

комментарии: 0

Некоторые девушки когда готовятся к...

Некоторые девушки когда готовятся к сексу бреют ноги, кто-то ходит по салонам красоты, а я помимо необходимого с особой тщательностью мою унитаз под седушкой... А то придёт ведь мужчина, а у меня толчок грязный!

комментарии: 0

Как-то после секса я уложил девушку...

Как-то после секса я уложил девушку рядом спать, и во сне она зажала коленом мой ещё стоящий член. С тех пор я не могу уснуть после секса без ощущения девичьей ноги, сжимающей мою гениталию...

комментарии: 0

Не могу смотреть на пальцы ног свое...

Не могу смотреть на пальцы ног своей девушки. Хотя пальцы как пальцы, вроде ничего ужасного. Но стоит только увидеть краешком глаза например во время секса — так тут же эрекция пропадает.

комментарии: 0

Всегда немного подтрунивал над свое...

Всегда немного подтрунивал над своей девушкой, когда она испытывала оргазм и её тело дергалось от непроизвольного сокращения мышц, говоря что нам пора вызывать экзорциста. Однажды мне это аукнулось, у меня свело судорогой ногу, и как на зло прям во время оргазма!!! До сих пор вспоминаю как она тогда надо мной смеялась, заходясь в истерике, и то её торжествующее выражение лица.

комментарии: 0

Обычно девушек бесит, когда мужчина...

Обычно девушек бесит, когда мужчина в постели носки не снимает. А я девушка, которая без носков просто-напросто не может! У меня очень сильно мёрзнут ноги и, если я не надену носки, то даже возбудиться не смогу, зато в них — оргазм за оргазмом. Муж уже привык и, если я после душа прибегаю в кровать без носков, то сам их мне приносит))

комментарии: 0

У меня до жути потрепанный коричнев...

У меня до жути потрепанный коричневый кожаный ремень. И меня все спрашивают зачем он мне нужен, типо пойди себе новый купи. Но я никому не рассказываю от том какое влияние он оказал на мою сексуальную жизнь с бывшей девушкой. Я связывал им ее руки, зацеловывал с головы до ног, потом делал куни, после мы менялись ролями, она делала тоже самое, в итоге получался жаркий, дикий секс. Люблю свой ремень.

комментарии: 0

однажды меня стошнило во время секс...

однажды меня стошнило во время секса, когда увидел небритые ноги своей девушки в самом разгаре акта.надеюсь,она меня простила)

комментарии: 0

Мне 30 лет. Пять лет назад из-за пь...

Мне 30 лет. Пять лет назад из-за пьяного мудака потерял ногу. Живу, работаю, пытаюсь построить личную жизнь. До аварии у меня было много девушек, я был красавчиком и душой компании. Без ноги я никому не нужен. Секс только с проститутками. Да и те смотрят на меня со смесью жалости и брезгливости... Все кричат, что внешность не главное! Если это так, то почему любая девушка прекращает общение, едва узнав, что я инвалид? Со мной не ходят на свидания, со мной не трахаются, от меня не хотят детей...

комментарии: 0

6-ой год вместе. С сексом всё ок. Т...

6-ой год вместе. С сексом всё ок. Трахаемся везде и как нам угодно. Но есть у меня одна мечта, которой почему-то не могу поделиться со своей девушкой. Я хочу завязать ей глаза, вставить в рот кляп и привязать её к постели, зафиксировав руки и ноги, чтоб вволю насладиться её прекрасным телом. Хочу ласкать и мучить, чтоб её аж трясло от нестерпимого желания, возбуждения, потом и оргазма, но при этом она оставалась беспомощной и беззащитной. Боюсь перегнуть палку, показаться эгоистом и ненормальным

комментарии: 0

Мне не везло с парнями, все были ка...

Мне не везло с парнями, все были как на подбор. Один оказался кислотником, второй разводил крыс и у него дома их было 29! В не убранных вонючих клетках. Когда ко мне переехал третий, то оказалось,что он не привык смывать свои какашки, мол зачем лишний раз тратить воду,смывать можно каждый десятый поход в туалет. Четвёртый парень украл у меня из дому два золотых кольца и заложил их, а потом признался аргументируя тем,что ему нечего было подарить сестре на др, и он вернет деньги когда устроится на работу. Пятый был тот же,который не смывал какашки- решили попробовать ещё раз. Оказалось,что спустя два года он попробовал страпон "по приколу" и ему понравилось так что иначе он теперь не может кончить. После первой же попытки секса послала его опять. Шестой как то раз пнул ногой моего котёнка, тот отлетел к другой части комнаты, и я потом ещё три недели ухаживала за ним,пока не срастется ребрышко. Парень о поступке не жалел и говорил мол нефиг под ногами шастать. И вот седьмой парень,два ...
Показать полностью
комментарии: 0

Иногда завидую миниатюрным девушкам...

Иногда завидую миниатюрным девушкам. Не таким колченогим, в легинсах на кривых ногах, а просто гармонично сложенным девушкам невысокого роста и хрупкого телосложения. Вас может носить на руках практически любой, вы можете быть лёгкой и изящной, вы можете надеть каблуки без опасения врубиться головой в потолок автобуса. Почти любой парень на вашем фоне выглядит круче, выше и серьёзнее. Однако, самое классное, на мой взгляд, — это возможность заниматься сексом в необычных местах: на маленькой кухоньке в хрущёвке, на заднем сидении автомобиля, на чучеле единорога, в конце концов!

комментарии: 0

Было время, когда работал в охране....

Было время, когда работал в охране. Делать нечего, сидел на сайтах знакомств, познакомился с красивой девушкой... Долго общялись, причем и на откровенные темы, но встречу она постоянно оттягивала... Я подозревал о ее замужестве, мч и тп, но мне было насрать, к тому моменту я ее очень сильно захотел. И вот я стал напирать на причину отказа встречи... И я ох@ел когда она раскололась, у нее не было ноги от колена, с детства. Я потерялся, но вида не подал. Я встретился с ней. Был секс-хороший секс, минет был бесподобный, но когда я кончил, мне стало не по себе... Я вышел типа в душ и убежал. Стыдно и подло. Ни кому не рассказывал. Я часто вспоминаю про неё. Но ни разу не позвонил. Стыдно.

комментарии: 0

Я встречаюсь с девушкой, она безумн...

Я встречаюсь с девушкой, она безумно умная и образованная, молодая, 25 лет, и всё бы ничего, но она совершенно не бреется, говорит что волосы на ногах и ''там'' ей нравятся, и что она так и будет ходить!!! А сегодня занимались сексом, сзади, я увидел это и у меня упало всё! И больше мне кажется не встанет на неё! Надеюсь она пересмотрит эту позицию:-/

комментарии: 0