Посты про нервы для детей и взрослых

Я испытала оргазм на экзамене – от ...

Я испытала оргазм на экзамене – от страха. Философия для меня была слишком сложной. Ну, я и запаслась учебником и села списывать. В какой-то момент преподаватель меня спалила и бомбу конфисковала, спасибо, не выгнала. Поняв, что всё – не сдам, пересдача, исключение, позор, я ужасно перепугалась. Нервы были на таком пределе, что я неожиданно сильно возбудилась. Поняв, что не контролирую это, я позволила себе кончить. Мне полегчало, я достала вторую бомбу, списала и сдала лучше всех в группе.

комментарии: 0

В 20 лет я была душой своего факуль...

В 20 лет я была душой своего факультета. Вся такая отличница-активистка-красотка, ни одно мероприятие не обходилось без меня. Естественно, за мной ухаживали многие парни, даже преподы, но я почему-то предпочитала двоечников и разгильдяев. Прошло 10 лет, я иногда преподаю на том факультете. Часто вижу студентку: умница, красавица, активистка, все ее любят, пророчат карьеру в науке. Но встречается она с таким мудаком! Тратит кучу сил и нервов... Черт, я словно вижу себя в прошлом со стороны.)

комментарии: 0

Занимаюсь фаер-шоу, каждое выступле...

Занимаюсь фаер-шоу, каждое выступление - адреналин и нервы. Так забавно, когда на сцене мы такие воздушные принцессы, а через секунду за кулисами: "бл*, потушите мне эти сраные веера и подайте другие, вашумать!!!"

комментарии: 0

Есть у нас один преподаватель по ве...

Есть у нас один преподаватель по веб-дизайну. Многим он двойки ставил. Принципиальный сильно. Проклинали его тогда все, как могли. Я и сам из-за него чуть с универа не вылетел. А мою знакомую Таню он выгнал. Неделю назад узнал, что у него серьёзно заболела маленькая дочка. Нужны очень большие деньги на лечение. Всех студентов просили помочь. Я отказался, много он мне нервов съел. А Таня сказала: "Хоть он мне не помог, но ему помогу, потому что дети - это святое!" Человечище она..

комментарии: 0

Второй год подряд накатывает тупое ...

Второй год подряд накатывает тупое отчаянье. Имеено в мае и декабре. А все потому, что мне страшно быть отчисленной. Нет, я ни разу не должник, все сдаю с первого раза и на отлично, за два курса всего 1 четверка. Но я учусь в филиале, бюджетных мест не дают, плата ежегодно растет, а у нас с мамой кредиты и одна ее зп. Конечно же я работаю летом тот единственный месяц без сессии, но этого мало... Скоро 1 июля, плату повысили еще на 10 тысяч... Мне так нравится учиться, я люблю свой универ... Но плакать хочется от несправедливости. Я учусь, люблю это, знания есть, а угроза вылететь каждые пол года, как приближается дата, оплаты порядочно треплет нервы. Нормальные люди трясутся в это время перед сессией, а я лишь боюсь потерять возможность сдавать эти экзамены.

комментарии: 0

Был у меня в школе препод—математик...

Был у меня в школе препод—математик лет 50—ти. Всегда ненавидели друг друга, и с каждым годом сильнее. Выпустилась с большим скандалом, послала его. В 18 лет попала в автокатастрофу, долго лежала в больнице. Выписали с больным сердцем. Уже в институте утром шла на работу. На нервах случился приступ. Помню только бешеный крик "Девочка моя" и его руки. Спас. Оказалось, он сразу узнал о болезни, и до работы приходил к моему дому, переживал. Он старше на 39 лет. Любим друг друга уже 12. Я счастлива.

комментарии: 0

В 14 лет я сдавала выпускной экзаме...

В 14 лет я сдавала выпускной экзамен в музыкальной школе - по сути, первый серьезный экзамен в жизни. Очень боялась, меня еще так пугали, говорили, что там придираются к каждой мелочи. И вот настал мой черед, я тряслась, заходя, передавая листок комиссии, а потом вдруг поняла, что это просто тетки, они просто сидят и слушают, они не всесильны и им совершенно не нужны мои нервы. Пока я шла через зал к роялю, я полностью перестроилась, села и сыграла в свое удовольствие отлично выученную программу. Получила 5+ и урок на все оставшиеся экзамены в жизни!

комментарии: 0

Учусь с медицинском, третий курс, л...

Учусь с медицинском, третий курс, лечебный факультет. За все это время обучения поняла, что смогла бы стать дизайнером, поваром, преподавателем, строителем, балериной, но как дура поступила сюда! Теперь каждую сессию слезы, нервы, сплю по 4-5 часов, вместе с группой слушаю от преподавателя, что мы фекалии. Уйти не могу, целевое. Где были мои мозги, когда я подавала документы...

комментарии: 0

Чай с мятой

комментарии: 3
6 лет назад
Чуча
хороший чай, очень полезный по такому случаю

Нервный срыв

комментарии: 0