Посты про любящих для мужа

Мой муж — мужчина моей мечты! И я с...

Мой муж — мужчина моей мечты! И я сделала его сама! Пять лет назад увидела его на общей фотографии друзей друзей и поняла, что этот мальчик, который на восемь лет младше меня, и есть тот самый. Не смущало, что это балбес, без образования, без занятия, пивной алкоголик, неизвестно что курящий. Благодаря друзьям знакомиться приехала к нему в глухую деревню, три дня провели вместе и увезла его в Москву, где на нас свалилась гора испытаний: работу найти долго не мог, пил запойно, на хлеб по углам монеты собирали, но мы всё это пережили, я его "сломала". Прошло пять лет, его друзья из старой жизни уже умерли, кто сам, кому помогли, а рядом со мной носящий меня на руках, любящий, непьющий, работающий, возмужавший красавец, на которого девочки слюну пускают. "Сделан" он строго под меня от секса до кулинарии, при этом ни капельки не подкаблучник, а моя опора и защита, и сама я рядом с ним преобразилась. Я бесконечно и безмерно счастлива!

комментарии: 0

Когда мне было 10 лет, умерла мама,...

Когда мне было 10 лет, умерла мама, через 4 года после неё не стало папы. Никто из родственников не помогал нам, только лишь лезли с никчемными советами. Но самый большой "вклад" в нашу (с сестрой и братьями) жизнь внесла папина сестра. Папа купил квартиру нам 4-комнатную, по каким-то причинам временно оформил её на свою сестру. Первое, что она сделала после его смерти — это продала нашу хату и вытащила своего сынка-наркомана из тюрьмы. Нам не досталось ни копеечки. Сейчас у меня своя семья, любящий муж, дети. Живём в новостройке, хоть и пока съёмной, копим усердно на жильё, ни в чем не нуждаемся. Но ту ситуацию отпустить не могу. Херодственники. Ненавижу.

комментарии: 0

Друзья, вы заметили, что у нашего н...

Друзья, вы заметили, что у нашего новобрачного вдруг появилось анатомическое отклонение! Да—да! Его сердце переместилось слева направо – поближе к его очаровательной жене. Давайте поднимем полные бокалы за то, чтобы этот феномен не исчез, чтобы его любящее сердце всегда стремилось к жене, а ее сердце – к мужу. Сдвинем бокалы за то, чтобы союз любящих сердец не смогли разъединить ни превратности судьбы, ни жизненные бури, чтобы не поддавался он никаким сторонним соблазнам и оставался крепким и надежным!

комментарии: 0

Ненавижу бывшего мужа и всю его сем...

Ненавижу бывшего мужа и всю его семейку. Все время, пока мы были вместе, он мне изменял, а его родственники все знали и покрывали его. Даже когда я была беременна. Выгнала его с позором. Он орал, что отберёт у меня ребёнка и никогда не даст мне построить новые отношения. Зато теперь у меня новый любящий муж, любимая работа, моя дочь растёт и только радует меня. А этот живет в однушке с женой, двумя детьми и свекром. Она постоянно выгоняет его из дома за любой косяк. А я рада, что у него все плохо.

комментарии: 0

У меня всё есть: любящий муж, чудес...

У меня всё есть: любящий муж, чудесные дети... Но ведь надо же было влюбиться! До одури! Ненавидела себя, тварь неблагодарную, но любила, ничего никому не говоря. Ночами ревела в подушку, но сутки за сутками думала только о нём. И так три долгих мучительных года. Только недавно так получилось, что как-то организовалось у нас с ним свидание. Иии… Целуется он просто отвратно! Мерзко! И всё как рукой сняло, я свободна, ехууу.

комментарии: 0

Я — та самая жирная невзрачная баба...

Я — та самая жирная невзрачная баба, которой достался офигенный муж, любящий, красивый и при деньгах. А всего-то надо мужчину любить, не вскрывать ему мозг и не требовать подарков.

комментарии: 0

Мой муж — золото. Не курит и не пьё...

Мой муж — золото. Не курит и не пьёт. Он носит на руках меня и двух моих детей от первого брака. Помогает по дому, в постели всё божественно, к материальной стороне тоже претензий нет. Вот только у него уже много лет есть любовница на десять лет старше нас. Они встречаются раз в пятилетку. Когда узнала, много перетоптала в себе, много дум передумала и решила простить и смириться. Её присутствия в моей жизни нет вообще. Я любимая и любящая женщина, но почему-то больно.

комментарии: 0

Жизнь меня, видимо, готовит к чему-...

Жизнь меня, видимо, готовит к чему-то особенному. Сексуальные игры отчима с пятилетней мной. Изнасилование групповое в 15. Попытка суицида, изнасилование в 17 (групповое). 6 лет героиновой зависимости и опять попытка суицида. Три официальных брака. Предательство матери и родных. Скоро мне будет 40. Вполне приличная тетка с высшим образованием, завуч в школе, сын умничка, любящий нас гражданский муж. Так нет, мало. Завели уголовное дело - авария с потерпевшими (наркоманами). Сижу жду что дальше....

комментарии: 0

Моя тётя живёт за границей. Сейчас ...

Моя тётя живёт за границей. Сейчас у неё есть всё: любящий муж, собака, дом, хорошая работа. Но пять лет назад её первый муж пропал без вести. Его искали и полиция, и экстрасенсы — к кому только не обращались. Он был главарём какой-то банды, которая несколько раз шантажировала её, приходила к ней домой, говоря, что если она не скажет, где он, то они вскроют её, пустят по кругу и прочее. Несколько раз она просто просыпалась в подвале, где её держали. Потом оказалось, что беременна. Сделала аборт. Мужа так и не нашли.

комментарии: 0

Любимая, ласковая, нежная, самая кр...

Любимая, ласковая, нежная, самая красивая и заботливая жена на свете! Твой любящий муж поздравляет тебя с днем рождения! Милая моя, я желаю, чтобы ты всегда радовала меня своей улыбкой! Я обещаю никогда тебя не огорчать и сделать все, чтобы ты была счастлива!

комментарии: 0

Когда женщине 40, у нее трое детей ...

Когда женщине 40, у нее трое детей и любящий муж, не ждёшь подвоха. Однако, фигушки. Стали сниться сны, где я с какими-то незнакомыми девушками занимаюсь вовсе не невинными утехами. Просыпаюсь в непонятках. В лесбийстве себя никогда не уличала. Вот что это такое?

комментарии: 0

Все думают, что мы с мужем познаком...

Все думают, что мы с мужем познакомились, красиво и романтично. По крайней мере, мы поддерживаем легенду вот уже 4-й год. Мы - образец порядочной, дружной, любящей пары, оба из очень хороших, интеллигентных семей. Никто не знает, что наше знакомство произошло в салоне эротического массажа, где я страстно дрочила ему, а он спрашивал, сколько нужно доплатить, чтобы переспать со мной...

комментарии: 0

У меня есть муж. Заботливый, стабил...

У меня есть муж. Заботливый, стабильный, внимательный, очень любящий, но под видом этой заботы давящий мои задумки на корню. А ещё у меня есть любовница. Оторва и вечно без копейки денег, в постоянном поиске и с энтузиазмом развивающая каждое мое робкое "может быть" в громогласное "а давай". Два раза в год я езжу к ней в другую страну на пару недель, вспоминаю, что такое вдохновение, и возвращаюсь к мужу - воплощать. А через полгода, когда энтузиазм уходит, все повторяется. И все довольны :)

комментарии: 0

Мне 32, замужем, двое детей. Всю жи...

Мне 32, замужем, двое детей. Всю жизнь считала семью родителей идеальной — любящие друг друга люди с тремя детьми и кошкой. Старалась жить так же, стремилась к их идеалу. На днях приехала к ним в гости и застала маму собирающей вещи. Оказывается, всё это время она любила СВОЮ ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ, и это взаимно, но в Союзе за такое преследовали, и поэтому они вышли замуж, нарожали детей и продолжали встречаться. А теперь муж её подруги скончался, и они с мамой решили "хоть умереть рядом с любимой". Я толерантна, но это пиздец, мой мир рухнул. Вот и идеальная семья...

комментарии: 0

Ненавижу семью своего мужа! Его мат...

Ненавижу семью своего мужа! Его мать глупая самоуверенная жирная баба, безвкусно одевающаяся, настырная, навязывающая свою точку зрения, обидчивая, сплетничающая обо всём. Его отец вредный, самовлюблённый, хвастливый, но ничего не добившийся плюгавенький мужичонка, любящий выпить и поучить всех жизни. Его сестра некрасивая завистливая озлобленная женщина с никчёмным мужем и двумя невоспитанными детьми. Его брат, так и не получивший образования шалтай-болтай, эгоистичный, думающий, что весь мир против него, такого классного, настрогавшего четырёх детей от трёх разных женщин. Мы живём отдельно, но невозможно избежать звонков родственничков мужа, особенно когда им что-то нужно, да и семейные праздники случаются. Я бы не хотела ходить на эти адовы сборища, но одному мужу там некомфортно, и я его поддерживаю. Я ума не приложу, как в такой стрёмной семье смог получиться и воспитаться мой муж — добрый, ответственный, надёжный, спокойный. Я бы подумала, что он приёмный, но внешне и по голосу он похож на них, так что сомнений нет. Но всё равно удивительно!

комментарии: 0

У меня пухлая красивая старшая сест...

У меня пухлая красивая старшая сестричка. У нее дома всегда вкусные пироги, борщи, голубцы и котлетки. У нее счастливый и любящий муж. К ней любят ходить в гости друзья. А я... У меня отличный пресс, подтянутая попа и ... две кошки.

комментарии: 0

Всегда мечтала о муже типа "Генерал...

Всегда мечтала о муже типа "Генерал". Чтобы на работе все боялись и уважали, а дома самый ласковый и любящий) И вот мне 22 ему 33, директор в крупной фирме, все его уважают, и боятся конечно) А дома я называю его рыбусиндой, и он качает меня на коленках. По дому помогает, мусор не даёт вынести.Покупает все самое лучшее, и оберегает меня как цветочек) Заслужила, до него съёмные квартиры с мамой,в долгах, тяжко было. А сейчас и мамуле помогаем, она теперь не "пашет". А все он, мой Муж типа "Генерал"!

комментарии: 0

Сама себя вогнала в долги. Ввела до...

Сама себя вогнала в долги. Ввела дома штраф за мат и в этот же вечер занялась жестким сексом с мужем. Р.С. Девушка, любящая грязные словечки во время секса)

комментарии: 0

Разводимся с мужем. Никому нельзя р...

Разводимся с мужем. Никому нельзя рассказать, потому что у бабушки с дедушкой слабое сердце, родители будут пилить, особенно его, потому что у нас полугодовалый ребенок, друзья жалеть и шептаться. Так и живем, изображаем семью, ездим вместе на праздники и притворяемся любящими людьми...

комментарии: 0

у нас в городе есть женщина лет 45...

у нас в городе есть женщина лет 45-50 как то с ней произошла трагедия, и у нее теперь проблемы с мозгом, в общем она как 6-ти летний ребенок, но ее муж не бросает заботится о ней и смотрит на нее действительно искрение. вот это действительно сильный, любящий мужчина!

комментарии: 0

Вышла замуж по любви, встречались 7...

Вышла замуж по любви, встречались 7 лет, я ждала его из армии, думала, что все у нас будет отлично. Через два года брака родился сын, и я поняла, что всю жизнь была не готова к этому и быт постепенно съедал нашу семью. Перестала всё успевать, следить за собой, стала раздражаться часто. Поняла, что любовь постепенно улетучивается, да и муж стал придираться, мог не разговаривать днями. Сейчас сыну два года и у него нашли серьезное заболевание нервной системы. Он почти не говорит, бегает на цыпочках и мычит.... Я бы все отдала, чтобы услышать слово "мама". Лекарства ему не помогают, только поведенческая терапия и мои искренние объятия. Беда сплотила нас с мужем, бытовые проблемы отошли на второй план. Сейчас мы пересмотрели отношение к жизни, стали терпимее и мягче к миру. Я записалась на танцы, стала читать книги по психологии, занимаюсь аутотренингом. Ребенку нужна спокойная и любящая мама. Очень надеюсь, через испытания мы выйдем к другой любви, которая сделает нас сильнее, и наш сын поправится.

комментарии: 0

Была в Тайланде. Как всегда попалос...

Была в Тайланде. Как всегда попалось мистическое место для загадывания желаний. Кто что просил, а я, тогда будучи замужем, и не ясно с хрена ли (!!!), изо всех сил попросила любимого и любящего мужа-корейца. Через год развелась со своим мужем и неожиданно попала в Сеул. Влюбились мы с ним, корейцем, внезапно и бесповоротно. На расстоянии отношения перенесли стойко полгода, женимся весной, в апреле)) Так что думайте, народ, что загадаете у тайского дерева волшебного ))

комментарии: 0

Пусть в любви не расстаются, Двое ...

Пусть в любви не расстаются, Двое любящих сердец, В сладкой верности срастутся, Как того хотел творец. С сердцем близким, с сердцем милым, Все на свете им по силам! Шагайте рядом, дружно, в ногу, Красивой крепкою семьей. Пускай нелегкою дорогой, Но обязательно прямой! Чтоб рядом жить в жару и стужу, За честь семьи стоять стеной, Чтоб был жених хорошим мужем, Невеста — славною женой!

комментарии: 0

Сегодня День рождения у главы нашег...

Сегодня День рождения у главы нашего большого семейств. С днем рождения, мой дорогой муж, мой любимый мужчина. Мы все хотим пожелать тебе всего самого необходимого – здоровья, удачи и везения. Еще, конечно, счастья, но его мы можем подарить тебе сами, а вот здоровье и везения желаем тебе прямо в полном объеме. Нам безумно повезло с тобой. Ты такой внимательный и любящий муж, прекрасный заботливый отец, замечательный сын и преданный друг. Твоя семья тебя очень любит и сделает все, чтобы ты чувствовал себя самым сильным, готовым покорить любые вершины. Спасибо тебе за то, что ты каждый день даришь нам счастье, радуешь успехами и вселяешь уверенность во всем. Твое отношение к детям – это особая тема. Никогда не видела, чтобы человек так растворялся в своих детишках. Я горжусь тобой!

комментарии: 0

- Знаешь, Сюзи, я так одинока, - жа...

- Знаешь, Сюзи, я так одинока, - жалуется Габи подруге.
- То есть как одинока? - удивляется Сюзи. - Всем известно, что у тебя
есть не только любящий муж, но и красавец-любовник...
- В том-то и дело: они постоянно надеются друг на друга.
Так выпьем за настоящих мужчин, которые не перекладывают свои
обязанности на плечи другого.

комментарии: 0

Двое моих коллег-женатиков ласты св...

Двое моих коллег-женатиков ласты свои ко мне клеят. Сама я не замужем. Они меня огорчают и рушат мои светлые мечты о любящем, верном будущем муже! Пиявки козлиные

комментарии: 0

Раньше у меня была только любимая д...

Раньше у меня была только любимая дочка, а теперь появился и сыночек – любимый муж моей доченьки. Мы стали богаче и обогатили другую семью. Теперь, дорогой сынок, можешь считать, что у тебя появилась еще одна мать, к которой можно прийти в самую трудную минуту, чтобы она протянула тебе руку помощи. Хочется верить, что я буду для тебя не такой тещей, как в анекдотах, а любящей и любимой. Обещаю уважать вас одинаково, не судить вас за ваши небольшие жизненные ошибки, а всегда помогать лишь добрым советом. Живите между собой дружно, и тогда мы будем дружны. Достатка вам, любви и много детишек!

комментарии: 0

Отчим появился в нашей семье когда ...

Отчим появился в нашей семье когда мне было 5 лет. Со временем я превратилась в очень хорошенькую девушку: фигура и внешность — все при мне. И тут мою мать просто подменили. Из любящей мамы она превратилась в ревнивую истеричку. С отчимом отношения были шикарные: ходили за грибами, на рыбалку, вместе делали дела по дому и в саду-огороде, но все прекратилось в момент. Мать даже ужинать звала меня после того как они поедят. С 17 лет живу отдельно, обидно до сих пор.

комментарии: 0

Дорогая моя сестренка, Анюта, я оче...

Дорогая моя сестренка, Анюта, я очень рада поздравить тебя и Сашу с днем вашей свадьбы. Сегодня ты — невеста! Красивая, нежная, очаровательная — просто принцесса. Я желаю тебе стать счастливой женой, пусть муж дарит тебе нежность и заботу, пусть любит, носит на руках, оберегает, защищает. Ты же будь ласковой, любящей, терпеливой. Желаю вам, чтобы вы делили на двоих все радости и беды, все планы и мечты, все надежды и желания. Пусть ваша жизнь будет замечательной, пусть у вас будут здоровые детки, пусть ваш дом будет уютным и гостеприимным.

комментарии: 0

С юбилеем тебя, мой любимый муж, мо...

С юбилеем тебя, мой любимый муж, мой защитник, моя половинка, моя опора, моя судьба! Я безумно счастлива, что судьба свела нас вместе! И сегодня я хочу поздравить тебя с днем рождения, ведь для меня этот день особенный – в этот день родился мой любимый человек! Желаю тебе оставаться таким же добрым, честным, любящим, чтобы удача находила тебя в любых делах, чтобы перед тобой открывались все дороги, используй свои возможности на все 100%. Будь здоров и счастлив!

комментарии: 0