Посты про любовь к россии

Отдыхала с подругами в Турции. В то...

Отдыхала с подругами в Турции. В том же отеле, что и мы, отдыхала женщина с мужем. Так вот, муж напился до ужасного состояния, сердце не выдержало и он умер. Нужно было заплатить, чтобы тело его переправили обратно в Россию, она конечно же заплатила, но не полетела вместе с покойником, а еще 3 дня отдыхала, веселилась и развлекалась с турками. Вот такая вот любовь.

комментарии: 0

Живу в Германии и как-то разговорил...

Живу в Германии и как-то разговорилась со старенькой соседкой немкой. И поведала она мне историю. Во время войны она была медсестрой на фронте, понятно со стороны немцев, ей было всего 17. Она вытаскивала раненых под пулями. Дым, пальба и она однажды по ошибке вытащила советского, молодого, раненого солдатика. Даже не сразу поняла, что противник, но не смогла рассказать никому. У него, говорит, глаза как небо были. В общем, она его прятала как-то и выхаживала. За такое обоих бы расстреляли, если бы кто-то узнал. И случилась у них любовь... Тайно встречались, прятались от всех, а после войны поженились. Жили сначала в России какое-то время, но его родители рано умерли и они перебрались в Германию, поближе к ее родне. Прожили они счастливо более 60-и лет, у них трое детей и куча внуков. Несколько лет назад его не стало...

комментарии: 0

Дело было на отдыхе в Казахстане. П...

Дело было на отдыхе в Казахстане. Пьяный друг полез силой брать "любовь" после 5 лет френдзоны. Я не ожидала такого, с боем вырвалась и убежала прочь. Была в шоке, брела в темноте, рыдала, начался ливень. Подъехал парень казах с вопросом: "Что случилось?" В итоге приютил, накормил, выслушал, поддержал. Утром съездил, забрал мои вещи и отправил на автобусе в Россию. Я молюсь за его счастье и благодарна судьбе, что такие люди существуют. И обожаю Казахстан! На друга зла не держу, но общаться больше не могу.

комментарии: 0

Мой парень - иностранец. Есть некот...

Мой парень - иностранец. Есть некоторые проблемы с русским языком (учится в России, на втором курсе). Занялись любовью, ближе к концу уточнил: "Можно кончить на тебя?" Странный, думаю, вопрос, ну ладно, согласилась. В общем, во-первых, нужно будет разобрать с ним тему предлогов, а во-вторых, купить тест...

комментарии: 0

Лет пять назад познакомился с девуш...

Лет пять назад познакомился с девушкой. Закрутился роман, спустя какое-то время стали жить вместе. Я, на тот момент студент пятого курса, работающий в будни на одной работе, а в выходные еще бегающий фотографом по мероприятиям, как будто сошел с ума. Старался проводить всё время с ней, как-то разделять её любовь к онлайн-играм, пытался понимать что и как там, но игры немного не моё, поэтому это давалось с трудом. Она не работала, но денег вроде хватало, не то чтобы я мог позволить себе уехать в горы на пару недель, но нужды не испытывали. Готовка, уборка — всё на мне, ибо у неё постоянно очень важная игра. И меня все устраивало на тот момент, ибо я был действительно влюблен, хотя и очень уставал от такого образа жизни. На все мои вопросы, когда она найдет хоть какую-то работу, следовал ответ, что ей должны вот-вот перезвонить, и она выйдет. Прошло полгода. Спустя какое-то время она начала намекать, что очень хочет сыграть свадьбу. И я, может, и был бы не против, но на тот момент м...
Показать полностью
комментарии: 0

Мне 23, мой мужчина старше меня на ...

Мне 23, мой мужчина старше меня на 27 лет. Вместе четыре года. У нас прекрасные отношения. Мы путешествуем, пробуем экстремальные виды спорта, целыми днями ржём, занимаемся ночами напролёт любовью, устраиваем себе умопомрачительную романтику. Но как же достало, что на нас везде смотрят с презрением, какими словами только не называли. Приходится держать наши отношения в тайне. За границей менталитет другой, там мы гуляем за ручки и нежно целуемся, счастливы. Но по возвращении в Россию мы снова "папик и шлюха".

комментарии: 0

Нанотехнологии

комментарии: 3
6 лет назад
Петюня
ха, у нас почти в каждом доме такое изобретение и иногда собственного производства

Праздник сегодня волшебный, красивы...

Праздник сегодня волшебный, красивый, Ты в белом платье как мисс Россия, Пусть супруг бережет такую красоту, Пусть неприятности обходят за версту, Пусть союз ваш будет счастливым, Пусть детки будут такими же красивыми, Берегите друг друга, берегите любовь, Здоровья, счастья и море цветов!

комментарии: 0

День независимости славит Россию —...

День независимости славит Россию — мощную державу, Которой можно восхищаться И звать Великою по праву! В июне каждый россиянин Имеет повод, чтоб гордиться И выражать любовь к отчизне, В которой выдалось родиться. Повсюду флаги триколором, Слышны к народу обращенья, России день — хороший повод Друзьям отправить поздравленья.

комментарии: 0

Возвращалась домой на автобусе. Поп...

Возвращалась домой на автобусе. Попался "счастливый" билетик. Решила загадать желание. Подумала сначала про любовь - уже есть прекрасный ребенок, и мне не до розовых соплей сейчас. Вспомнила про кредиты - сами они не исчезнут, решила загадать хорошо оплачиваемую работу. Передумала. Прекрасно знаю, что сама могу ее добиться, вот только дите в садик отдам. В итоге на мелочи тратить желание тоже не захотелось. И тут вдруг, спустя несколько дней, осенило. Хочу, очень хочу дожить до старости, нянчить внуков, быть при этом адекватной, здоровой и с кучей клевых татуировок по всему телу. Ездить с внуками по всей России, с палатками и походными рюкзаками. Ни каких дач и огородов. Походы, палатки и запеченная картошка на углях.

комментарии: 0

Лет в 10 все мои подружки смотрели ...

Лет в 10 все мои подружки смотрели мультфильмы и сериалы про любовь... А я жила у дедушки, и он выбирал передачи на свой вкус. Поэтому я знала всех маньяков из «Криминальной России» и «Особо опасен», а также наблюдала за облавами проституток в «ЧП».

комментарии: 0

В 17 лет встретила свою первую любо...

В 17 лет встретила свою первую любовь. Простой студент, на три года меня старше, одинаковые интересы, одинаковые возможности (оба из небогатых семей). Километры улиц пройдены пешком, много ночей проведено в палатках, редкие, но очень душевные подарки... Сначала не строила никаких планов, а в определённый момент поняла, что просто не существует других вариантов, что мы созданы друг для друга. Как раз в этот момент я закончила университет и прямо под конец учебы устроилась на работу в крупную немецкую компанию. Прошло время, все бы ничего, и я получаю больше, чем он. И из-за него я вынуждена себя ограничивать. И я чувствую на себе внимание моего руководителя-немца. Молодой, красивый, умный, успешный. И я поддалась. Многие говорили, что он использует меня, пока живет в России. Много грязи я услышала. Прошли годы, я замужем за тем самым немцем, мы уехали в Германию, оба руководители в головной компании, планируем ребёнка. Я ни в чем себе не отказываю, регулярно путешествуем по миру. Н...
Показать полностью
комментарии: 0