Посты про любимых родных для парней

Два года живу с девушкой, называю е...

Два года живу с девушкой, называю её женой. Всё у нас хорошо. Купили машину, строим дом. Но дело в том, что я сама девушка. В феврале вечер встреч выпускников, и нужно лететь в другой город. В город, где живёт моя бабуля. Одна не полечу. С женой не могу. Бабуля приготовила приданое и всё время спрашивает о "парне". Парадокс в том, что родители и вся родня знают о нас, и мы все дружим, но никто не говорит бабуле. Я любимая внучка, боятся её травмировать, возраст, мол, не тот. И я не могу признаться. Стыдно за обман :((

комментарии: 0

Есть у меня знакомая. Сына растила ...

Есть у меня знакомая. Сына растила в жесточайших рамках. Пацан рос обычным: с друзьями зависнуть, сигареты, пиво. Без фанатизма. Но она всегда пыталась под каблук его загнать: то в море насильно отправит работать, то на Родину к родне, чтобы женить. Проклинала его, когда он своей жизнью жить хотел. А он взял и женился на обычной и любимой. Мать не приняла, на свадьбу не приехала, проклятия лились рекой. Перестали общаться. Спустя время сын погиб, не дожив несколько дней до рождения своего сына. Мать с ума сошла! На похоронах белугой выла, горе нестерпимое. Через три месяца узнаем из местных СМИ, что она с пособником выкопала тело сына, привезла во двор своего частного дома, переодела его, пыталась кормить и спать укладывала. Всем говорит, что это заговор, что сына убили в больнице.

комментарии: 0

Я всегда была очень любима и избало...

Я всегда была очень любима и избалована своими родными и часто забываю, сколько замечательного они для меня делают. Придумала лёгкий способ - пишу в заметках или держу в голове их поступки, например: «Брат всю неделю забирал на машине с университета. Мама не спала до часу ночи, чтобы узнать, как я в итоге добралась до дома. Подруга успокаивала весь вечер, когда я разошлась с парнем». Поводов обижаться теперь практически нет.

комментарии: 0

Мужчина, 42. Был женат с 22-х лет. ...

Мужчина, 42. Был женат с 22-х лет. Год назад по работе познакомился с девушкой и влюбился, как идиот. К ней никаких знаков внимания не оказывал, хотя и видел, что она ко мне неравнодушна — жена не заслужила обмана с моей стороны. Потом посидел, пострадал, подумал: к жене чувств больше нет, сын вырос, квартирой/машиной его обеспечил, образование дал, на работу устроил, можно и для себя пожить. Ушёл от жены, потом с любимой стали встречаться. В итоге у бывшей истерика, у родни истерика, у друзей волосы дыбом: для всех я козел, а любимая — «меркантильная стерва». Только вот как раз у жены ко мне меркантильный интерес, потому что она никогда не хотела работать, да и съезжать с моей квартиры ей придётся за МКАД к своим родителям. А моя любимая сама себе и квартиру купила к 30 годам, и вообще в финансовом плане легко без меня проживет. А уж как друзья/семья увидели мою девушку, так вообще с ума сошли — потому что по внешнему сравнению с женой небо и земля: следит за собой, не пьёт, спорто...
Показать полностью
комментарии: 0

Полтора года общался с девушкой в и...

Полтора года общался с девушкой в интернете. Мы с ней из одного города, но никогда не виделись, а она временно работала в Европе. Сообщения, фотки, видеозвонки — всё было очень искренне. Я довольно сильно ждал её возвращения, чтобы увидеть первый раз и как-то развивать это дальше. На одни из выходных собрался к родителям, рассказал ей, конечно, и поехал. С интернетом там не очень. Вечером в субботу захожу, а после небольшой утренней переписки ничего нет, а онлайн с обеда не была. Воспринял, как жест понимающей женщины, мол, пускай будет с родителями и не отвлекается. На следующий день выспался хорошо, сразу зашёл посмотреть любимые фотографии на её страницу. Последнее посещение всё то же, а на стене соболезнования родным. На переходе с подругой сбила машина, обе погибли на месте. Меньше четырёх месяцев оставалось до приезда ко мне. Тяжко невыносимо, места себе не нахожу.

комментарии: 0

Переезжали из квартиры, в которой я...

Переезжали из квартиры, в которой я прожила 20 лет. Уже все вещи были упакованы, ходила по квартире, трогала стены и прощалась с каждым метром любимого дома. Три года прошло, а я иногда приезжаю в родной двор и просто сижу в машине, смотрю на окна.

комментарии: 0

Я вытаскивала его бухим из клубов, ...

Я вытаскивала его бухим из клубов, приезжала всегда, когда у него были проблемы, ухаживала, когда он болел. Для его родителей я стала как родной: постоянно помогала его маме по дому, а с папой чинила его машину. И да, фрэндзона! Даже его мать знает, что я его очень люблю, но а для него я просто охеренный друг. И вот, вечер, он звонит мне и говорит "Приходи к родителям, решил познакомить вас всех с дамой моего сердца." Ну, пришлось ехать. Вечер. Мама приготовила мои любимые блюда, но как оказалось, они для его девушки. Естественно, от этого мне уже хотелось воткнуть ей нож в грудь. Сидим четвером, ждем эту даму. А дама все не приходит. Родители говорят : "Надо ей часы подарить! Что за неуважение?" и ехидно улыбаются. Я сижу овощем. И тут он встает и говорит мне: "Ну и? Где ты часы свои потеряла? Что за неуважение к моим родителем?" Он просто решил таким образом признаться мне в любви. А я мысленно представляла, как я буду расчленять эту "даму" за поедание моих любимых голубцов, и за трах с моим любимым мужиком!

комментарии: 0

Я обожаю Питер!!! Два года служу в ...

Я обожаю Питер!!! Два года служу в 9000 км от родных пенат. Прилетел в отпуск, сижу у Финэка в машине, жду любимую с госа. Подходят 2 бомжа и дословно: Сударь соизвольте угостить две заблудшие души сигаретами! И все это сопровождается утвержденным этикетом манерами))) Вместо поздравительных цветов моей второй половинке купил сытный завтрак этим гусарам! Все ж мы люди!

комментарии: 0

Женщины, почему—то, думают, что муж...

Женщины, почему—то, думают, что мужчине надо абсолютно не много – победа любимой футбольной команды, ящик любимого пива и одинаковые носки. Это мужчине, безусловно нужно. Но помимо этого ему нужен целый мир, который найти сегодня крайне тяжело. Я хочу выпить за счастливого жениха, который обрел свой мир. Потому что мир есть женщина. Любимая, единственная, родная. Поздравляю!

комментарии: 0

Не хочу устраивать свадьбу, потому ...

Не хочу устраивать свадьбу, потому что не хочу, чтобы мои родители приглашали ебанутую на всю голову родню, мою двоюродную сестру и её завистливую мамашу (мою тетю). А мои родители мечтают закатить пир на весь мир, Мендельсона, фейерверки, второй день - пиво, раки. Хотят показухи, типа, смотрите, как мы старшую дочь замуж выдаем. Расписались с любимым втихую, отметили день свадьбы вдвоем на море. Собираемся устроить маленький праздник только для наших родителей и бабушек с дедушкой. А там папы и мамы пусть сами решают, делать праздник для всей родни или нет.

комментарии: 0

Работаю ГАИшником. Однажды в центре...

Работаю ГАИшником. Однажды в центре города оформляли эвакуацию автомобиля, маленький оранжевый WV Жук. Ну машина и машина, по 50 штук иной раз эвакуируем. А тут почему-то обратил внимание. Пока заполнял протокол, заглянул в салон через стекло: на заднем сидении войлочный рыжий кот (из мультика про попугая, которого «и так неплохо кормят»), как живой сидел. На сидениях рыженькие мохнатые подушки, ароматизатор в виде солнышка, пушистый заячий хвостик на приборной панели… Не знаю, теплом каким-то повеяло что ли. Тут углядел оставленный на стекле телефонный номер, отошел в сторонку от своих и набрал. Ответили почти сразу, заплаканный тоненький женский, нет, девчачий, голос. Через пару минут прибежала девочка. Маленькая, худенькая, красивая до невозможности, с бездонными зелеными глазами. Плачет и просит не забирать машину. Любимый мужчина, говорит, сегодня предал, и бабушка умерла в больнице – всё в один день. И плачет так по-детски – всхлипывает и ладонью глазки вытирает. Отпустили, к...
Показать полностью
комментарии: 0

У нас с мужем разница в возрасте 16...

У нас с мужем разница в возрасте 16 лет. Когда мы собирались жить вместе, и я заикнулась о детях, он сказал: тю-ю, вытянем, конечно. Я всегда знала, что детей он недолюбливает, с сыном от первого брака совсем не общался. Думала, ничего страшного, я тоже с отцом не сильно дружила. Сейчас мужу 50 лет, 13 лет мы прожили, почти ни разу не поссорившись, можно сказать, душа в душу. Умный, хозяйственный, мужественный, в постели огонь - ну идеал мужчины. И ещё гордый, поэтому ни на одной работе не держался, то начальству нахамит, то отказывается от их требований. Он зарабатывал меньше меня, намного, но с моим доходом и на жизнь хватало, и на отдых съездить. Правда, я уже отчаялась иметь детей. Не беременела, и всё тут. И вдруг получилось. Но теперь выясняется, что ещё не родившегося ребёнка он ненавидит. Если бы тогда, 13 лет назад родился - то ладно, но сейчас муж типа уже стар для этого. Всю беременность слышу, какая я конченая дура, что не сделала аборт, что, мол, он хотел спокойной ста...
Показать полностью
комментарии: 0