Пошлые посты про лучшую подругу без мата

Я, моя лучшая подруга и мой муж пил...

Я, моя лучшая подруга и мой муж пили пиво. Потом случился наш первый секс втроём. После этого мы попили чай, и она ушла домой. Муж в ту ночь почему-то спал в другой комнате. Теперь нам всем троим неловко. Чё делать — я хер знает.

комментарии: 0

Мой первый раз случился в 16 лет по...

Мой первый раз случился в 16 лет по любви. Сейчас уже мы с ним почти 14 лет вместе и 8 женаты. Но то чувство смятения я не забуду никогда. На следующий день после первого секса я пришла к лучшей подруге и плакалась, что он меня в попу трахнул, типа как-то унизительно. Всё потому, что трахал он меня сзади. Наивный детский мозг.

комментарии: 0

Подруге лучшей я желаю: Цв...

Подруге лучшей я желаю:
Цвести сиренью в теплом мае,
Сверкать звездой на небе ночью,
И с принцем встретиться воочию!
С ним прокатиться в иномарке,
Потом чтоб секс случился жаркий,
Чтобы довел он до экстаза,
И не один раз, а три раза.
Купили яхту чтоб вы вскоре,
На ней вы покоряли море,
Везде чтоб ждал тебя успех!
За это выпить приглашаю всех!

комментарии: 0

Мне 27 лет, с детства страдаю недер...

Мне 27 лет, с детства страдаю недержанием мочи. Даже нормально у парня или подруги не могу остаться на ночь. Бывает редко, но всегда неожиданно. Заметила, что в последнее время эта проблема начала давать о себе знать во время секса. Итог: каждый раз парень невероятно счастлив, ибо уверен, что всё было просто феерично, а потому простыни настолько мокрые. И вроде бы нужно сказать правду, но признаться в своей проблеме не готова. Может, неведение-таки лучше?..

комментарии: 0

Всегда считала, что супруги должны ...

Всегда считала, что супруги должны быть верны друг другу. Думала, верность — это то, что делает семью крепче. В последние несколько лет с мужем стали как чужие: ссоры, скандалы, секс от случая к случаю… И я решилась завести любовницу. У нас нет отношений, мы иногда с ней видимся, болтаем и трахаемся. Она как подруга, только ещё и секс есть. Отношения с мужем стали намного лучше. Ссор стало меньше, и я не переживаю из-за них так, как раньше. ОНА мой тыл. Я счастлива, муж ничего не знает, но доволен, что всё наладилось.

комментарии: 0

Мой самый лучший секс был с подруго...

Мой самый лучший секс был с подругой летней ночью на веранде дачного дома в жуткую грозу. Сверкают молнии, грохочет оглушающий гром, от которого дребезжат стёкла в рамах, дождь жирными каплями барабанит по шиферу, порывами завывает ветер. А мы, не стесняясь, что нас кто-либо услышит, доламываем скрипучую старенькую деревянную софу. Эмоций было настолько чересчур, что на пике сознание отключилось. В себя пришел только утром, проснувшись

комментарии: 0

Мою лучшую подругу ее мама заставля...

Мою лучшую подругу ее мама заставляет работать проституткой в их собственной бане. А мой друг, что тайно влюблен в мою подругу, частенько туда заглядывает и трахает ее по-полной. Пиздец компания.

комментарии: 0

Склонен к полноте. Чтобы хоть как-т...

Склонен к полноте. Чтобы хоть как-то мотивировать меня, лучшая подруга стала трахаться со мной после каждой совместной пробежки. Теперь бегаю утром и вечером, и уже скинул 6 кг!)

комментарии: 0

Я лишилась девственности в 14. Ему ...

Я лишилась девственности в 14. Ему было 35. Все было по взаимному согласию. У меня бешено играло либидо, а ещё я всегда бежала от проблем дома. Он привил любовь к сексу, не было ни боли, ни залета, только приятные ощущения. Несколько месяцев длились эти встречи. Потом я влюбилась в сверстника, и мы перестали общаться. Только сейчас я задумываюсь: он, наверное, педофил? Сколько таких, как я? Вреда он не причинял, может, это нормально? Не жалею. Лучше, чем у подруг со сверстниками: насилие, пьянь, боль.

комментарии: 0

Всегда мечтали с лучшей подругой о ...

Всегда мечтали с лучшей подругой о сексе втроем: представляли, как парень будет по очереди нас ублажать на протяжении ночи. Выбор пар на нашего общего бывшего: любовник он был хороший, да и чувства у обеих давно прошли. Кто же знал, что спустя 10 минут поцелуев и объятий, чувак со смущённым видом и словами "Ну я как бы все..." пойдёт курить на балкон....

комментарии: 0

Было два часа ночи, бар закрывался....

Было два часа ночи, бар закрывался. Из всей компании остались только я, моя подруга и её муж. Мы хотели продолжить вечер и поехали к ним домой. Её муж вырубился ещё в такси, мы еле донесли его до кровати, а сами устроились на кухне. В итоге я трахал свою замужнюю подругу в задницу на кухне, закрывая ей рот, пока её муж спал в соседней комнате без дверей. Это был самый лучший секс в жизни. Столько страсти, адреналина и эмоций мы никогда не испытывали.

комментарии: 0

Знала одного мужчину, продвинутый м...

Знала одного мужчину, продвинутый московский адвокат. У него была чудесная жена, красавица-умница, дочка высокопоставленного чиновника. Так вот этот козёл закрутил роман с её лучшей подругой. Мало того, иногда, когда подруга засиживалась у них допоздна, эти конченные люди подсыпали жене в напиток снотворное и преспокойно трахались в соседней комнате. Спустя какое-то время она обо всём узнала. Её папа оставил похотливого гада в одних трусах и, соответственно, подруге он тоже стал неинтересен.

комментарии: 0

Люблю секс, любой. Могу заниматься ...

Люблю секс, любой. Могу заниматься где угодно, и как угодно. В любое время дня и ночи. И хочу все больше и больше. Всегда мало. А парень уже убегает, видите ли я его заебала. В прямом смысле. В итоге ушла гулять с подругой, и оказалась на квартире с тремя парнями, выпившая. Такого секса никогда еще не было, эта была лучшая ночь в жизни! Парню все рассказала, хотела расстаться, чтобы не мучить. В итоге сижу дома, запертая, никуда не выхожу. А он не дает. И расставаться не хочет. Сука!

комментарии: 0

Никогда не верил во что-то мистичес...

Никогда не верил во что-то мистическое. Более того, всегда смеялся над другими, когда они делились своими странными и страшными историями. Но недавно я понял, что всё же есть что-то сверхъестественное. Была у меня лучшая подруга детства, в садик за ручку с ней ходили, в школе были неразлучны. Над нами смеялись все - тили тесто, жених и невеста там, и прочее. А нам было пофигу. В подростковом возрасте наши пути разошлись. У неё появился парень, и мы прекратили тесное общение. Любил ли я её? Пожалуй, да, но как сестру, скорее. В том смысле, что сексом с ней заняться не хотелось никогда, а вот обсудить проблемы, просто поболтать - это да. Прошло много лет. Мы не виделись уже очень давно, и вот неожиданно я вижу её во сне - говорит мне: "Я извиниться пришла, что так тебя кинула". Типа, у меня был этот парень, потом другой, и тот не задержался, а друга я потеряла. И сон таким цветным был, связным. Проснулся - всё помню, что бывает совсем нечасто! А утром звонит мне мама, сообщает, что она погибла ночью в аварии. Они с новым другом на море ехали и не доехали. А она мне не снилась никогда вообще ни до, ни после этого случая. Вот как после этого в мистику не верить…

комментарии: 0

Когда я была в десятом классе, к на...

Когда я была в десятом классе, к нам в школу пришёл новый биолог. Каждый урок он смотрел на меня такими глазами, что меня всю трясло. Я его ОЧЕНЬ хотела. И вот я закончила школу, уже забыла про него. Приехала с подругой на отдых в Турцию, а там он с друзьями. В первый же вечер он меня заметил и подошёл. Мы пошли на пляж с бутылочкой шампанского и разговаривали обо всём. И тут он меня целует и начинает раздевать. Это был лучший секс в моей жизни. Правда, песок попал туда, куда не надо.

комментарии: 0

У подруги во время секса свело ногу...

У подруги во время секса свело ногу. Естественно, от неприятных ощущений закричала. В этот момент всё совпало и случилось. Несколько мгновений, когда боль от судорог и наслаждение случились одновременно. С того случая прошло лет семь, но муж до сих пор вспоминает как один из лучших моментов супружеского секса. Не стала его расстраивать. Недавно такое случилось и со мной, но пришлось всё прервать. Какое там наслаждение, сначала боль, а потом ржач.

комментарии: 0

Идет подготовка к свадьбе, все крас...

Идет подготовка к свадьбе, все красиво и продуманно - европейский стиль и все подруги в одинаковых платьях. Ну раз уж свадьба такая, то и девичник не должен уступать. Купила я всем подругам одинаковые юбки и блузки и поехали мы отмечать девичник в бар. Все было очень весело, музыка, алкоголь, тосты, танцы и т. д. В один момент моя лучшая подруга чуть ли не слезая по стеночке, говорит, что ей плохо и она поедет домой. Расспросила ее что как, предложила проводить но она отказалась, я вызвала ей такси и отправила домой. Мой жених так же отмечал мальчишник, только у нас в квартире и с парочкой друзей и алкоголем. Я должна была поехать в отель, так как в ночь перед свадьбой молодожены не должны друг-друга видеть. Но я была немного пьяна и мне очень захотелось ласк жениха, тем более он звонил и сказал, что все друзья разошлись и он идет спать. Я приехала домой и прокрадываясь в нашу спальню увидела слишком знакомую юбку, лежащую на полу. Заглянула в спальню и увидела, как мой жених и его друзья трахают мою подругу. Мой жених с нашим свидетелем жарят ее двумя членами, а еще одном парню она делает минет.

комментарии: 0

Поехал с лучшей подругой на отдых в...

Поехал с лучшей подругой на отдых в Таиланд. Отношения у нас такие, что можем и обнять и поцеловать в лоб, и не отличить женатиков, носим кольца на безымянных пальцах левой руки. В России женатые носят на правой, в США на левой. Сидим в баре, подруга уходит гулять, подходит ко мне эффектная красивая девушка, слово за слово на ломаном английском, пару коктейлей и вот мы в номере, бурный секс и тд. После требует деньги или все расскажет жене. Вот она удивилась узнав, что она моя подруга, а я не женат)

комментарии: 0

Отец моей лучшей подруги постоянно ...

Отец моей лучшей подруги постоянно на меня пялился и доставал какими-то двусмысленными шуточками, пока никто не слышит... Я решила проблему очень просто: несколько дней не брила подмышки, пришла к ним в гости, уличила момент иии как подниму руку якобы прическу поправить)) После такого секси зрелища он на меня теперь совсем не смотрит.

комментарии: 0

Мой лучший друг давно шутит, что у ...

Мой лучший друг давно шутит, что у меня ненормальная сексуальная аура, притягивающая маньяков и извращенцев, и с каждым годом убеждаюсь, что так и есть. Я хоть и такая малышка-худышка с маленькой грудью, одеваюсь просто, но всегда от мужиков отбоя не было. И хорошо бы, если бы все были адекватными, но неет... Предлагали деньги, пытались принудить угрозами, само собой отказывалась. Дважды не могла устроиться на работу, потому что хотели через постель. Приходилось расставаться с подругами из-за их похотливых парней или мужей. Чтобы уж совсем прояснить картину: в 15 до меня домогался мамин любовник; в 16 в темном подъезде меня душил мужик и надрачивал при этом свой крохотный член; в 17 меня связал и изнасиловал мой первый парень; в 18 отец лучшей подруги детства, которого я очень уважала, зажал в углу и предложил стать его любовницей, мол долго ждал, пока вырасту; в 19 снова темный подъезд, какой-то огромный мужик и чудо-спасение-сосед-вышедший-покурить; в 20 группа пьяных парней, пыта...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой парень ушел к моей лучшей подру...

Мой парень ушел к моей лучшей подруге. Я ничуть не расстроилась. Прожили мы вместе 3 года, еще два года встречались. А сейчас я свободна, хожу на свидания, избавилась от этого сраного быта и с попкорном наблюдаю за отношениям моего бывшего и бывшей лучшей подруги. Она, видимо, только сейчас поняла, как ей не повезло и какую услугу она мне сделала. Он - ленивый, неопрятный, работать не хочет, конченный задрот, в сексе доставляет со скоростью света удовольствие только себе и по праздникам партнерше. Она - любит командовать, брезгливая, педантична, хочет замуж, терпеть не может ленивых людей. Я просто с улыбкой до ушей слушаю, когда наша общая подруга рассказывает, как они ругаются с утра до ночи. Конфетно-букетный период кончился и началось самое "веселье". Она начинает им руководить, а он это терпеть не может, она потом начинает припоминать, что меня он "слушался", его начинает это бесить и понеслась. Сейчас она из шкуры вон лезет, чтобы его переделать под себя и не удается.

комментарии: 0