Посты про лидерство

Раздражает, что все вокруг помешали...

Раздражает, что все вокруг помешались на лидерстве. Каждый видит себя большим начальником, куча тренингов и курсов по лидерству, достижению успеха, управлению людьми. Мало кто себе представляет, что это такое. Я руководитель среднего звена, и я живу на работе. Я отвечаю за людей, имущество, финансы, результат работы, обучение и подготовку кадров. Любой косяк отдела — это мой косяк. Я организовываю, согласовываю, провожу массу мероприятий, заданий и встреч. Я прихожу домой, валясь с ног. Мне нужно прийти в выходные, оставаться допозна. Не все понимают, насколько плохо работают люди, если ежедневно их не контролировать, не требовать и не проверять. Трудно заставить их подчиняться, потому что абсолютно все хотят ничего не делать и получать деньги. Эта работа — постоянный стресс, беготня и нервотрёпка. Я искренне не понимаю тех, кто видит всё в розовом цвете и мечтает руководить, ещё и желательно чем-то большим. Причём это те, кто не могут организовать уборку своего подьезда или поездку на шашлыки. Успех ведь — это необязательно лидерство. Но никто это не осознает.

комментарии: 0

В детстве во дворе играла с парнями...

В детстве во дворе играла с парнями, бегала по гаражам, и т.д, Но чтобы доказать свое лидерство, залезли на дерево на самую высоту с "конкурентом" и ели листья на спор, кто больше съест. Я всё-таки лидировала, но упала с дерева. А вот блевали листьями всю ночь оба. Родители были в шоке.

комментарии: 0

Желаю вашей семейной паре во всем л...

Желаю вашей семейной паре во всем лидерства и чемпионаства! Чтобы все золотые медали и первые места пьедестала всегда были вашими! Прогресса вам и новых достижений!

комментарии: 0

В детстве, насмотревшись мультиков ...

В детстве, насмотревшись мультиков про супергероев, организовали команду супер-спасателей. Назвали её почему-то "Желтое крыло". Бегали, предлагали всем помощь. Из сделанных супер-дел помню только прополотый огород одинокой бабушки и отобранную назад у хулигана чужую игрушку. Потом в команде начался разлад на почве лидерства и наши амбиции как-то поугасли. Лет 20 прошло, а самодельный значок нашего горе-Желтого крыла до сих пор хранится.

комментарии: 0

Желаю вашей семье лидерства и чемпи...

Желаю вашей семье лидерства и чемпионства, чтобы как можно чаще ваша семья восходила на первые места пьедестала и получала в награду золотые медали с единичкой .

комментарии: 0

Поскольку была отличницей, никому н...

Поскольку была отличницей, никому не дававшей списывать, за глаза считали сволочью, не осмеливаясь высказать в лицо - могла за себя постоять. Лишь сидевший со мной за партой неглупый лидер школьного хулиганья иногда заглядывал в мои тетради. Думали, что уж его-то я боюсь. На самом деле, это он побаивался и уважал меня. Знала, что с пятого класса у него подсело зрение и он, не видя написанного на доске, тупо списывал у меня примеры, а решал сам. Об очках не могло быть и речи - лидерству конец.

комментарии: 0

17 марта; 11 октября ...

17 марта; 11 октября

Значение: "наиславнейший" (старослав). Имя Вячеслав очень звучное, оно зовет к лидерству, но это скорее спортивное состязание, чем стремление к превосходству. Другое дело, сумеет ли Вячеслав реализовать такую свою устремленность? Ведь слава бывает разная, в том числе и дурная. При ведении общих дел с Вячеславом не забывайте о его чувстве справедливости. Он охотно согласится вам помочь, но, если ему покажется, что вы просто используете его в своих интересах, Слава, скорее всего, перестанет иметь с вами дело.

комментарии: 0

23 февраля; 30 марта; 7 мая; 2 ию...

23 февраля; 30 марта; 7 мая; 2 июня; 18 октября; 6 декабря

Значение: "божий человек" (старослав.), "оберегающий" (древнегреч). Пусть имя и не зовет своего обладателя к лидерству, оно все же надежно укрывает человека от всевозможных неприятностей. Большую роль в судьбе Алексея играют воспитание и та среда, в которой он вырастает. Уравновешенность Алексея делает его прекрасным слушателем и советником. Он способен на сострадание и готов по мере сил оказать поддержку. Алексей не очень разговорчив, его принцип - меньше слов, больше дела. Только и пытаться не стоит, что называется, давить на него.

комментарии: 0

Желаем мира,Радости и смеха,Любви в...

Желаем мира,
Радости и смеха,
Любви взаимной,
Преданных друзей,
Побед, открытий,
Лидерства, успеха
И много интересных
Ярких дней!

комментарии: 0

30 июля Значен...

30 июля

Значение: "жемчужина" (лат.). Маргарита подвижна, общительна,
тянется к лидерству и любит оказывать покровительство более слабым. Часто
логика Маргариты отличается некоторой односторонностью - это и неудивительно,
ведь ею правят чувства. Загляните в душу Маргарите! Там притаилась хрупкая
и нежная женщина, нуждающаяся в человеческом тепле и участии. Попытайте
счастья, и, может, именно перед вами раскроется этот цветок?

комментарии: 0

8, 28 марта; 29, 30 апреля; 3, ...

8, 28 марта; 29, 30 апреля; 3, 26 мая; 2, 22,23 июня; 25 августа; 12 сентября; 4 ноября; 6, 25 декабря

Значение: "защитник людей", "оберегающий муж" (древнегреч). Имя Александр несет в себе уверенную силу, напористость, а иногда и заносчивость. В общении с Александром хорошо бы не забывать о его врожденной склонности
к лидерству. Даже если перед вами нереализовавшийся, закомплексованный Александр, говорите с ним о сфере, где он смог достичь успеха, - и он с пониманием воспримет
и вашу точку зрения.
Александр, или в просторечии Саша, - популярное имя во всем мире. Возьмем, к примеру, известного древнегреческого полководца Александра Филипповича Македонского, в просторечии Александра Великого. Или названный в его честь египитский город Александрию. А сколько других великих тезок у нашего именинника: Александр I, Александр II, Александр III, Саша Черный, не говоря уже об Александре Пушкине, Александре Суворове и многих других Александрах как мужского, так и женского пола.

комментарии: 0

Когда ты лидер до мозга костей

Лидеры в действии

Приколы - Когда ты лидер до мозга костей

комментарии: 0