Посты про лицо для женщин

Живу у мужчины. Обеспеченный, всё у...

Живу у мужчины. Обеспеченный, всё умеет, денег даёт, не считая. Ну и требования, конечно, высокие. Тут я узнала, что его бывшая жена живёт в нашем ЖК. А я работаю в управляющей компании. Нашла по данным бухгалтерии. Ну, думаю, зайду вечером вроде как под видом техника узнать, не затопили ли её соседи — любопытно мне. Открыла. У неё красивое лицо, грива длинных волос, ноги подкаченные, шикарные... Усадила меня пить чай. Простая, рассказывает, что живёт одна, а бывший муж иногда заходит, потрахивает!

комментарии: 0

Стоим в машине, на светофоре, и пер...

Стоим в машине, на светофоре, и перед нашим капотом парень на велике падает лицом на асфальт. Куча крови, сопли. Мы выбежали, парня с великом убрали с проезжей части, вызвали скорую, я позвонила его маме. Так самое примечательное, что приехали гаи, нас штрафанули за парковку в неположенном месте. А жена пострадавшего мне потом звонила и требовала признаться что мы его сбили! Сам парень ничего не помнил, лежал в реанимации. Вот так добро вышло боком.

комментарии: 0

Об измене своей бывшей жены узнал д...

Об измене своей бывшей жены узнал довольно странным образом. Я уезжал в командировку на два дня. Когда вернулся домой, то случайно увидел, что в мусорном ведре лежит бумажный фильтр для кофе. Жена кофе не пьёт вообще, то есть только я в нашем доме его пью. Я спросил, заходил ли к нам в гости кто-то, пока меня не было. Она мне так: "Неее, я целыми днями лежала и сериалы смотрела". Думаю, странно. Решил поднять архив с дворовых камер. Натыкаюсь на момент, как к дому подъезжает машина, а из неё выходит моя благоверная и какой-то мужик, идут к подъезду за ручку. Смотрю дальше. Мужик этот из подъезда вышел только на следующее утро. Я спросил жену, мол, что это значит. По её изменившемуся выражению лица я всё понял. А она стала плакать и призналась в измене. Если бы жена вынесла мусор тогда, то я бы так и жил дальше, как олень.

комментарии: 0

Развёлся, но сохранил с бывшей жено...

Развёлся, но сохранил с бывшей женой тёплые, дружеские отношения. Как-то раз попросила сходить вместе с ней в кино. Отошёл по нужде. Когда вышел, то увидел, как к ней клеится какой-то парень. На её лице прочитал недовольство, подошёл и спросил у неё: — Он тебе нравится? — Нет. Парень в недоумении спросил у меня, кто я. Ответил, что муж. Смеялись и обсуждали до конца сеанса выражение лица парниши. Жаль, что взаимопонимания достигли только после развода!

комментарии: 0

Недавно проснулся ночью оттого, что...

Недавно проснулся ночью оттого, что жена с тревогой будит меня, прям в панике: "Что с тобой?!" Я спросонья не вдупляю, что не так. Она поясняет, что я сипел и хрипел, как будто задыхаюсь, думала, что все, абзац, и скорую не вызвать, потому что мы в деревне. А мне всего лишь снилось, что во время нашего с ней променада на нас напал Беззубик из известного мультфильма. Сел на наш участок, а я как храбрый муж, защищая жену, схватил его за щечки и делал ему в лицо "тпруууу", брызгая слюной.

комментарии: 0

Французы говорят: кто любит только ...

Французы говорят: кто любит только самого себя, тот любит без соперников. Так выпьем же за то, чтобы иметь соперников в лице своих любимых жен и мужей!

комментарии: 0

Парень, 20 лет. Недавно моя девушка...

Парень, 20 лет. Недавно моя девушка (встречаемся пять лет) пригласила меня на ужин к своей семье. Когда мы сидели за столом и ели, она сообщила родителям, что я сделал ей предложение (я этого не делал, хотя и не был против). Я не стал отрицать. После ужина её отец отвёл меня в сторонку и спросил: "Ты ведь этого не делал?" Я спросил, как он догадался, на что он ответил: "По удивлению на твоём лице. У меня есть опыт. У нас в роду все женщины такие. Как думаешь, как я на своей женился?"))

комментарии: 0

Моя мама очень красивая женщина. Вы...

Моя мама очень красивая женщина. Высокая, статная, стройная, с очень красивыми чертами лица и яркими зелеными глазами. Вокруг нее всегда очень много мужчин, даже сейчас, когда ей чуть за 40, у нее полно поклонников. Она не работала ни дня за всю свою жизнь. Первый муж (мой отец) после смерти оставил нам три квартиры в Москве и небольшие сбережения. Мама сдавала эти квартиры, и мы жили на эти деньги. Потом второй муж подарил ей небольшой салон красоты, который быстро прогорел, как только они развелись. Третий ее муж умер и оставил большой загородный дом в ближнем Подмосковье, хорошую квартиру в центре и участок земли в Крыму. Совсем недавно любовник подарил ей новенький Porsche. Прожив с ней всю жизнь, я так и не поняла, как ей удается так привлекать внимание мужчин. Не могу сказать, что она плохая мама, она всегда на моей стороне, но некоторые ее "уроки" вводят меня в ступор. Мама у меня очень странная.

комментарии: 0

По сильному опьянению избил жену. Б...

По сильному опьянению избил жену. Бил именно лицо. Всю жизнь было стыдно за это. Благодарен ей, что не ушла тогда. Бросил пить из-за боязни потерять любимую.

комментарии: 0

Когда мы пришли в 5 класс, классная...

Когда мы пришли в 5 класс, классная руководительница сказала, что он рассадит нас один раз и до 11 класса. Меня посадили с самым толстым и некрасивым мальчиком. Все дети смеялись с меня и постоянно кричали : "Тили-тили тесто, жених и невеста". Я его ненавидела, ведь благодаря ему с меня смеялся весь класс. Сегодня мне исполнилось 25, и он стоял на колене с кольцом, только уже в лице высокого, накачаного и очень красивого молодого хирурга. Все говорят: "Ну конечно, за такого каждая пойдет"! Но они даже не догадываються, что я полюбила его при росте 170 и 98 кг веса!

комментарии: 0

В детстве родители со мной никогда ...

В детстве родители со мной никогда не сюсюкались, всегда разговаривали со мной, как со взрослой. Поэтому я маминых знакомых тёть, которые при виде меня начинали свои "ути-пути" и лезли лобызаться, считала умалишенными, а лицо потом с отвращением вытирала от их слюней и помады. А они только умилялись этому)

комментарии: 0

Много лет работаю в госкорпорации. ...

Много лет работаю в госкорпорации. За спиной не стояли любовники/родственники со связями/деньги. Потому отсутствие карьерного роста, премий. А недавно назначили нового "Первого лица". Мой давний знакомый. Он увидел меня в коридоре, подошел, обнял, подмигнул, пригласил меня с семьей к ним с женой в гости. При всех. Неделю начальник меня избегает, не знает, как себя теперь вести. Коллеги заискивают. С одной стороны все складывается здорово, а с другой так противно смотреть на фальшивые улыбки коллег.

комментарии: 0

Собиралась на рыбалку с папой: сапо...

Собиралась на рыбалку с папой: сапоги, удочка, а в холодильнике опарыши. Мой жених ненавидел рыбачить, решил остаться дома. На полпути к отцу поняла, что забыла мобильный - пришлось ехать домой. Не было меня всего полтора часа, а в спальне уже какая-то баба. Меня не заметили, я молча постояла в дверях, охуевая, а затем вспомнила про опарышей и тихо-быстро, как ниндзя, достала баночку. Баба увидела меня, уже когда опарыши летели ей на лицо. Визгу было на весь дом от них обоих.

комментарии: 0

Работал шесть лет в наружке, уволил...

Работал шесть лет в наружке, уволился лет пять назад. Постоянное ощущение, как будто за мной следят. Понимаю, что это бред, но на автомате оставляю метки: что-то вроде волоска на двери или коврик перед дверью выставлю по меткам. Считаю количество оборотов, закрывая дверь, знаю, кто когда приходил: жена или дочки. Поправляю жену, если не закрыла сумку или телефон в заднем кармане. В общественных местах вглядываюсь в лица, формирую портрет, повадки, изучаю одежду и прочее. Как же надоело.

комментарии: 0

В детстве со своим лучшим другом ез...

В детстве со своим лучшим другом ездили в лагерь. И чтобы я никогда не просыпал подъём, мой друг брал стакан с водой и выливал мне на лицо. Со временем выработался рефлекс: только услышу звук воды, вскакиваю. Сейчас мне 21, утром моя жена принесла мне в постель таблетку и воду, чтобы запить. Я еще спал, но рефлекс дал о себе знать. Вскочил с криками: "Только попробуй, Жорик!" Удивление было на лицах обоих.

комментарии: 0

В книжном магазине старый дедок пош...

В книжном магазине старый дедок пошел в секцию с поздравительными открытками, взял одну из них, поднес ее очень близко к своему лицу и изо всех сил начал пытаться ее прочитать. Тут же я собирался идти на помощь к нему, как мальчик лет 12 спросил его, нужно ли их прочитать помочь, а затем приступил читать почти каждую открытку вслух, пока пожилой человек не улыбнулся и не сказал: "Это прекрасно! Моей жене понравится, что она у меня единственная!"

комментарии: 0

Пять лет назад искала попутчиков дл...

Пять лет назад искала попутчиков для поездки на море, чтобы тур вышел дешевле, и нескучно было. Откликнулся один парень из Тулы. Судя по фото, очень симпатичный и, судя по переписке, очень образованный и воспитанный. В итоге из-за того, что мы из разных городов, встретились прямо перед вылетом уже. Я сразу поняла — мужчина моей мечты! Сама себе завидовала. В общем, было классно. После этого ещё пару раз летали на отдых, я уже вся в мечтах о свадьбе и о детях и даже подумывала переехать в Тулу, смотрела вакансии на сайтах и думала, как сдать квартиру в своём городе подороже. Изучала всех его друзей втихаря по социальным сетям, пока не наткнулась на профиль его мамы в «Одноклассниках», а там сплошь фото моего любимого с женой и двумя очаровательными детишками. И лица у всех такие радостные, и глаза, наполненные счастьем. Просто идиллия! Так я и не уехала в Тулу. И всё-таки стоит проверять паспорта у своих возлюбленных почаще.

комментарии: 0

Шел 8й месяц беременности моей жены...

Шел 8й месяц беременности моей жены, а этих запросов на необычные вкусовые потребности не было. А ведь так хотелось достать ей что-то необычное. И вот в один из будних дней в конце рабочего дня получаю от неё сообщение - список необходимых продуктов, где на ряду с обыденными хлебом и молоком были слоенное тесто, курага и МАСЛО СЛИВ. "Наконец-то, вот оно!" - подумал я и полчаса искал в магазине масло, мать их, слив. Оставив безуспешные поиски, обратился к девушке-консультанту, которая с улыбкой на лице сообщила, что скорее всего я ищу МАСЛО СЛИВОЧНОЕ! Поржал над собой и пошёл за маслом.

комментарии: 0

Я очень худая, с нулевым размером г...

Я очень худая, с нулевым размером груди, и всегда этого стеснялась. Недавно пошли компанией в аквапарк: я с мужем и его друзья с женами. Все время чувствовала себя Афродитой среди бегемотиков, а друзья мужа пожирали глазами. Впервые ходила с поднятой головой, а девки с красными лицами прятали складки под полотенцами. Теперь прошу мужа повторить поход, друзья соглашаются, а их жены почему-то против.

комментарии: 0

Водительский стаж 12 лет. Жена нача...

Водительский стаж 12 лет. Жена начала водить год назад. И какое это наслаждение ехать с ней. Всегда чётко, немного играючи она сидит на сиденье водителя с лёгкой улыбкой на лице. Столько страсти и уверенности в эти моменты в ней. Действительно, водить – это её. Друзья не раз говорили, что жена водит лучше меня. Плевать! Я просто восхищён ей в эти моменты.

комментарии: 0

У меня идеальный жених. За исключен...

У меня идеальный жених. За исключением одного. Поцелуи и секс - вообще не его конек. По идее, должна возбуждаться, но он настолько ужасно целуется и все делает, что все желание сразу пропадает. Секс 30-50 секунд. Я не шучу и не утрирую. К довершению всего очень маленький член и мега дебильное выражение лица во время процесса. Вместе 5 лет, и объясняла, и учила, и показывала, и просила к врачу сходить (сходил). Без толку. Во всем остальном - идеальный.

комментарии: 0

Летом подрабатывала официанткой в о...

Летом подрабатывала официанткой в одном известном семейном кафе. Изредка по утрам любил заходить мужчина, явно при деньгах и всегда пьяный. И уж очень ему нравилось, когда наливалась водочка с моей «лёгкой руки». Бывали моменты, когда он рассказывал о своём положении в обществе, о количестве любовниц. «Оно все губит», - показывал он на водку и вздыхал. Я сразу поняла, что у него есть хорошая высокооплачиваемая работа, жена, семья (в кошельке лежала фотография, заставала их звонки с вопросами, где он шляется). У меня в семье с отцом была точь-в-точь аналогичная ситуация. Спустя полгода иду по улице и вижу, он стоит возле своей машины. Смотрит на меня, вглядывается; видимо, лицо узнал, а вспомнить не может. Я подошла к нему, наклонилась и прошептала загробным голосом: «Если ещё пить будешь, вернусь и точно заберу тебя с собой туда», - и показала вниз. Надеюсь, он больше не пьет. Ведь я так отца и потеряла - он спился.

комментарии: 0

А я работаю в салоне красоты. Парик...

А я работаю в салоне красоты. Парикмахеры ненавидят красить себе головы и мыть , а тем более укладывать волосы! Маникюрши ходят без маникюра, а косметолог никогда не сделает себе масочку для лица... Слежу за ними, чтоб все прилично было )

комментарии: 0

Гостил с семьёй, как обычно, летом ...

Гостил с семьёй, как обычно, летом в деревне у деда, которому тогда уже перемахнуло за 90. Вечером смотрели по телику фильм «Долгая помолвка». Дед в полудрёме сидел с нами, и я был уверен, что он не следит за сюжетом, ибо всегда недолюбливал иностранные фильмы. Но когда на очередной рекламе выключили звук (из-за дедовой глуховатости он обычно был на полной громкости), дед вздохнул и сказал: «М-да, твой-то дед на войне был точь-в-точь, как тот Муха (Селестен Муха — эпизодический, но яркий персонаж этого фильма)! — а дед продолжал. — Шустрый и хитрый был пройдоха. И болтливый впридачу. Кому хочешь зубы заговорит, а под шумок — свои делишки провернёт. Но товарищем был хорошим... Многих однополчан не раз и не два выручал от смерти, холода и голода спасал». Меня немного напрягло, что дед говорил о себе в третьем лице, но перебивать его я не стал, поскольку о войне он рассказывал крайне редко и неохотно. Но дальше пошло и вовсе неожиданно: «Погиб он в штрафбате в 44 году. Все по нём очень...
Показать полностью
комментарии: 0

Недавно умер дедушка, сидели выбира...

Недавно умер дедушка, сидели выбирали хорошие фотографии. Нашла фотку как дедушка в молодости сфоткал себя на фоне своей жены (бабушки), которая блевала на унитазе))) Вот какие фотографии нужно оставлять на память, чтобы когда смотришь на фотографию улыбка была на лице, а не эти ваши вечно пафосные утиные фейсы))))

комментарии: 0

Стала подозревать, что у мужа любов...

Стала подозревать, что у мужа любовница. Подстроила ситуацию. Убрала подальше все приличные трусы, оставив только старенькие и семейные. Приходит как-то злой, пьяный. Слово за слово, придирки, стал ругаться и доставать со своей полки трусы и рвать их. Типа в старье ходит, не заработал на хорошие. А потом еще и виновата осталась, что и в трусах у него воняет. Стал руку в трусы совать и меня по лицу мазать. Стояла как в ступоре, так никто еще не унижал. Надеюсь, с новой женой моется.

комментарии: 0

В детстве я залезла в мамин шкафчик...

В детстве я залезла в мамин шкафчик с косметикой, намазала себе кремом лицо, воспользовалась помадой и тенями по примеру взрослых. Довольна собой пошла играть. Через несколько минут почувствовала дикое жжение на лице, но бежать и признаваться маме я не спешила, знала, что опять влетит за использование косметики. Позже мама увидела меня с фиолетово-красным отёкшим лицом и незамедлительно вызвала скорую. Прибывший врач резюмировал ожёг лица первой степени. Так я перестала пользоваться косметикой, пока не научилась отличать жиросжигающий крем с перцем от крема для лица.

комментарии: 0

Есть у меня младший брат, у которог...

Есть у меня младший брат, у которого недавно появился сын. На днях он пришёл ко мне пьяный, кричал на меня и обвинял, что я с его женой переспал, и ребёнок мой, ибо на меня похож. Прогнал его трезветь. Позвонил на следующий день, просил прощения, мол, от стресса с катушек съезжает. Вот только ребёнок и правда может быть моим, мы с его женой переспали пьяные на Новый год, пока он спал лицом в тарелке с салатом. Через месяц они сообщили, что ждут ребёнка. В любом случае, не буду рушить их семью.

комментарии: 0

На свадьбе была свидетельницей. Род...

На свадьбе была свидетельницей. Родители жениха, очень известные в городе люди, почему-то боялись, что наш столик невеста/жених/свидетель/я напьемся в хлам и будем себя плохо вести. Хотя поводов ранее не давали. В итоге нам на стол, по уговору с официантами, подавали воду в бутылках из-под водки. Так мы и пили стопку за стопкой водичку. Я танцевала, запыхалась и забылась. Подлетела к нашему столу и хряпнула из горла полбутылки "водки". Лица бабушек, наблюдавших это, непередаваемы!

комментарии: 0

Мужик, шкаф два на два, бородатый б...

Мужик, шкаф два на два, бородатый брутал, чуть не покалечил шестерых охранников, которые пытались его успокоить, пока тот искал врача, который не смог спасти его жену и ребёнка при родах. Я видел, как он буквально одним движением срывал дверь с петель и отшвыривал на метров пять по коридору, когда силы иссякли - он упал на колени и закрыв лицо ладонями начал рыдать как ребёнок. И я понял насколько сильной должна быть любовь, чтобы заставить взрослого мужика плакать навзрыд, страшное было зрелище...

комментарии: 0