Посты про лагерь для мужа

В 13 лет я была в летнем лагере в А...

В 13 лет я была в летнем лагере в Анапе. У нас были комнаты на 8-10 человек с двухэтажными кроватями и парой шкафов. Под самый конец смены мы обнаружили в шкафу нарисованную схему - "План клада этой комнаты". Мы разобрались с расположением кроватей на схеме и обнаружили в одном из матрасов... банку пива! Обычная Балтика, пролежавшая смену, а то и несколько в матрасе. Вдесятером мы выпили эту бесценную находку, и это было потрясающе :D

комментарии: 0

Мои родители считают, что я не долж...

Мои родители считают, что я не должна работать, а должна за ними ухаживать. Мать инвалид с большой пенсией, отец дееспособный работающий человек, но нанимать сиделку матери они не хотят - считают, что всё должны делать я и мой сын, ведь они позволили нам жить. А работа, карьера, новые вещи, путешествия, хобби нам не нужны вовсе. Они не знают, что мы потихоньку продаем вещи, а кое-что перевозим в пустую квартиру мужа, полученную по наследству. Через полгода мы закроем дверь их квартиры в последний раз, и из лагеря отдыха вернемся уже в другую квартиру.

комментарии: 0

Как-то дядька поехал на рыбалку с м...

Как-то дядька поехал на рыбалку с мужиками. В последний момент вспомнили, что не взяли спрей от комаров, купили первый попавшийся. На месте все побрызгались и начали ставить лагерь. Через 20 минут над каждым была огромная туча комаров и мошек, бежали в машины, как спринтеры. Все покусанные, злые, достали спрей, читают способ применения - побрызгать дерево в 20 метрах от лагеря и все насекомые полетят на запах этого спрея. Лучшая рыбалка в жизни)))

комментарии: 0

С детства родители никогда не брали...

С детства родители никогда не брали нас с братом с собой на море или в кино. Они предпочитали отдыхать от нас. Лет с 8 я ездила в бесконечные летние лагеря на все смены. Теперь я замужем, родители обижаются, что мы с мужем и ребенком отдыхаем без них. Ведь им так нужна компания. Я объяснила: мы с маленьким ребёнком и выбираем приемлемые для ее возраста маршруты. Как-то мой отец спросил, нельзя ли оставить дочь кому-нибудь, чтобы она не помешала нам вместе где-нибудь отдохнуть на море дней 10.

комментарии: 0

Когда меня спрашивают, как я познак...

Когда меня спрашивают, как я познакомилась с мужем, я отвечаю что-то невнятное или банальное. Стыдно говорить, что познакомились мы с ним в детском лагере, где я была вожатой, а он — ребёнком в моем отряде. Разница между нами восемь лет, и ему было на тот момент 10. По его словам, как переклинило. С 14 активно ухлестывал, в 18 звал замуж, в 22 своего добился.

комментарии: 0

Отдыхали летом с подругой на берегу...

Отдыхали летом с подругой на берегу пруда. В паре метров от нас отдыхала компания молодых мужчин: загорали, пили пиво. И недалеко был отряд пионеров из детского лагеря. Жара страшная, все дети мокнут в пруду. Вдруг суматоха, все засуетились, забегали, и к нашим соседям подходит девочка лет десяти: "Извините, у нас мальчик из отряда утонул. Не могли бы вы помочь вытащить тело? Заодно и искупаетесь". Такого редкостного хладнокровия, выдержки и формулировки больше в жизни не встречала.

комментарии: 0

Отдыхали как-то в студенческом лаге...

Отдыхали как-то в студенческом лагере. В корпусе дискотека, на крыльце перекур. Подруга с парнем пошли танцевать, а я осталась покурить, поэтому мне на охрану осталась полторашка пива. Время было позднее, да и магаз далеко. Сижу, курю, из корпуса вышел парень и засыпал комплиментами: "Что такая красивая мёрзнет, давай потанцуем?" Ну, думаю, так и быть, станцую с пареньком и вернусь. Поставила пиво под лавку и пошла ко входу. А он схватил баклаху и свалил. Мои до сих пор угорают.

комментарии: 0

У моего мужа есть три лучших друга:...

У моего мужа есть три лучших друга: с одним они вместе выросли, с другим служили в армии, третий — институтский товарищ. Мы живём не в селе, а в крупном городе, поэтому меня ещё больше поражает эта ирония судьбы. Я успела переспать со всеми тремя друзьями мужа ещё до знакомства с ним. С первым умудрилась потерять девственность в 14 лет в летнем лагере; со вторым случайно перепехнулись семь лет назад на вечеринке у случайных знакомых; третьего подцепила через сайт знакомств, "мутили" с ним месяц, пока не познакомилась через него с мужем. Из всех них муж знает только про последнего, с остальными договорились никогда ничего ему не рассказывать, но, бля, как же хочется устроить групповушку со всеми тремя!

комментарии: 0

Работала в социальном лагере вожато...

Работала в социальном лагере вожатой. Безумно понравилась одна девочка, как будто что-то родное увидела в ней... Прошло 3 года, всё это время ездила к ней одна или с мужем. Сегодня едем с мужем снова к ней вдвоем, чтобы уехать уже вместе с ней домой... Волнуемся)

комментарии: 0

90-е, мы вожатые в пионерском лагер...

90-е, мы вожатые в пионерском лагере. Едем по личным вопросам в город и все вожатые приходят со списком заказов, в которых лидирует пиво. Когда количество заказанных литров перевалило за 40, возник вопрос тары. Все решил повар, который вместе со списком принес молочарский бидон. В нем 50 литров, кто не знает. Первый шок у публики был на точке, где нам пиво разливали. Второй - в электричке на обратном пути, когда мы решили освежиться кружечкой пива)

комментарии: 0

С мужем познакомились в лагере,когд...

С мужем познакомились в лагере,когда нам было по 15)уже 10 лет вместе ,а я до сих пор называю его кликухой из лагеря)))всегда откликается,люблю его)

комментарии: 0

Мужики поехали на рыбалку. Вечером,...

Мужики поехали на рыбалку. Вечером, знатно поддавши, вспомнили, что неподалёку есть пчелиная пасека. И уж больно медку захотелось на ночь глядя. Перебрались через реку, дошли до пасеки, схватили первый попавшийся улей и дали деру. Бегут, оглядываются - собачонка бежит за ними (видимо, которая охраняла пасеку). В общем, благополучно добежали до лагеря, легли спать, думали с собакой и медом утром разберутся. Проснулись и офигели. Украли будку вместе с собакой на цепи) Вернули собаку и купили мед)

комментарии: 0

После аварии в Чернобыле бабулю и д...

После аварии в Чернобыле бабулю и дедулю раскидало по стране: один устранял последствия, другая увозила детей. Связи между ними не было долго, летом бабушка повезла дочек на море, в лагерь, а работала вожатой. Последний день в городе, бабушка идет с подругой по набережной, садится на лавку и плачется, что не знает, где ее муж, и как они найдутся после новой смены пмж, как она его любит. Через минут 40 рядом сидящий мужчина опускает от лица газету, улыбается и сразу получает пощечину. Дедуля!)

комментарии: 0

Летом прошлого года с кучкой креати...

Летом прошлого года с кучкой креативных коллег отправились в заплыв на байдарках. Разделились на лодки по принципу "М" и "Ж", я в тройке. "Девочки, с собой ничего не берите, первая часть пути - 3 км, потом привал. Увидите мост, большую газовую трубу, мы будем справа" - с такими словами организаторы (два мужичка а-ля барды 70-х) столкнули нас в воду. На часах было 11 утра. Радуясь обалденной солнечной погоде, шикарным пейзажам Немана, неспешно потягивая пиво и рассуждая о жизни, изредка работая веслами (благо, плыли по течению), мы продвигались вперед. Когда, по нашим расчетам, три километра точно были позади, мы стали высматривать впереди нужный мост. Проплыв штук шесть мостов, набрали нашим, которые заверили нас, что мы совсем рядом. В три (!) часа дня мы немножечко заистерили на тему "мы, наверное, их пропустили", и позвонили еще раз. Извиняющимся тоном организаторы сообщили, что они "проехали немного дальше, но нам осталось совсем чуть-чуть". В это время небо затянуло черными ту...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой прапрадед участвовал в Первой м...

Мой прапрадед участвовал в Первой мировой. Поймал он как-то пулю и угодил в госпиталь, который больше напоминал лагерь с палатками. Пуля попала в руку, и рана долго не заживала. Говорит, повадилась там к ним какая-то цыганка-гадалка ходить, за еду и мелкие ценности предсказывала будущее. И вот, прапрадед решил попробовать, подошел он к ней, дал какую-то мелочь, она ему и выдает: "С войны вернешься здоровым, жить долго будешь, будет у тебя три сына и две дочери". Дед ей: "Ну, а жена-то какая у меня будет?!" Гадалка показывает куда-то вправо и вниз и говорит: "Так вот же она!" Дед смотрит, а справа от него стоит нечто маленькое, на голове места живого нет от вшей, лицо в струпьях, да ещё и руки к нему тянет. Он говорит, так перепугался этого чудища, что рукой махнул и матом послал ту гадалку. Уже через двадцать лет вспоминал этот случай среди своих трех сыновей, двух дочерей и красавицы-жены. Все посмеялись, а жена сидит как оглушенная. Внезапно вскочила и набросилась на мужа с кулаками. Как оказалось, это и вправду она ребенком была в том госпитале: помогала раненым и к деду подошла, чтобы кувшин воды ему подать. Говорит, протягиваю ему его, а этот идиот как заорет, рукой махнул и кувшин прямо ей по голове попал. Шрам на всю жизнь остался. Дед потом долго извинялся.

комментарии: 0