Посты про говно для женщин

Иногда смотрю фильмы. И, к примеру,...

Иногда смотрю фильмы. И, к примеру, жена приготовила мужу вкусный завтрак, или пара ест в хорошем ресторане и вместе с этим о чём-то говорят. Говорят, говорят и ковыряют еду, как говно. Потом встают из-за стола и уходят, так ничего и не съев. И это так бесит! Я, сидя на "дошиках" и на салатах с огорода, сама готова съесть эти свежеприготовленные вафли с сиропом или отбивную. А эти, блядь, выёбываются, суки!

комментарии: 0

Встретил два года назад девушку, у ...

Встретил два года назад девушку, у не было трое детей. Стали жить вместе. Прожили два года, узнал, что буду отцом. Обоссал от радости люстру, предложил ей жениться. Через месяц она выгнала меня, потому что я оказался слишком жесткий с ее детьми... Все два года приучал мыться утром и чистить зубы – ну засранцы были они. Приехал через три дня за вещами, дома пиздец срач!!! Как и было у нее два года назад... Представляю, что ребенок будет жить в этом говне – плачу. Работал я один, зарабатывал для всех... она сидит дома, не работала ни разу в жизни. Сижу и думаю, что нужно ей поехать одежду на сезон купить, а она в контакте меня матами кроет... Пиздец.

комментарии: 0

В 27 лет развёлся со своей женой, п...

В 27 лет развёлся со своей женой, после она с сыном уехала к своей матери в глухомань. Вот уже как 5 лет пытаюсь забрать через суд к себе отпрыска. Он и сам хочет, ему там не нравится, но суд решает иначе. У меня все есть: живу в столице, своя жилплощадь, машина, отличная работа, деньги для нужд сына, няньки. Я не могу понять, что за хуйня? Почему по их логике ребёнок должен жить с матерью, хоть и в говне? А этой стерве и не нужен он, только ради моих денег держит. Сил уже реально нет, просто ярость.

комментарии: 0

У меня есть тату на видных местах. ...

У меня есть тату на видных местах. Странно, но 10 лет назад люди не так негативно к этому относились, а сейчас я постоянно натыкаюсь на хамство или насмешки, даже от стильной молодежи. Со временем устала и стала отвечать хамством на хамство, выход на улицу заранее раздражает, хотя живу в крупном городе, где есть своя тату-тусовка, много салонов, есть свой тату-фестиваль. Недавно на очередное: "нихуя себе разрисовалась", я выдала: "what?", хлопая глазами. Думая, что "моя твоя не понимать", очередной настоящий мужчина, ценитель натуральной женской красоты, выдал уже себе под нос, что я убожество, ещё и пендоска. Сколько же в людях говна.

комментарии: 0

Долгое время жил с женой, потому чт...

Долгое время жил с женой, потому что все такие, потому что "так надо". Она меня пилила днями и ночами, я думал, что от этого становлюсь терпеливее, выносливее, культурнее и вообще лучше. Но со временем ежедневное мозгоклюйство достало (к тому времени у меня было уже две дочки), начались ссоры, нервотрёпка, бессонница, однажды просто остановилось сердце. Не помню, как вырубился, но помню, что перед этим сердце болело охуеть как. В больнице потом стали наседать тесть с тёщей, чтобы квартиру (мою, кредит ещё не оплачен) переписал на жену. Врач это увидел, рассердился, выгнал их и посоветовал держать телефон отключённым. Ещё добавил, что я здоровый, только рано помру из-за такой родни. Советам я внял, развёлся, жену отправил домой, алименты плачу, с дочками встречаюсь. Для секса есть человек, квартиру раз в неделю чистит уборщица, а регулярно мыться и менять бельё могу и без напоминаний жены. Ужины доставляют из ближайшего ресторана, завтракаю/обедаю как и раньше — на работе. И всё это роскошество настолько дешевле, чем выкидоны и капризы жены, что досрочно оплатил кредит на квартиру. Сначала жалел, что вообще женился и терпел это говно, сейчас думаю, что, не попробовав брак на собственной шкуре, всё равно бы в него влез, только позже.

комментарии: 0

Моя мама давно работает в исправите...

Моя мама давно работает в исправительной колонии для женщин. Недавно у нас в городе жена зарезала мужа, но за что так и не выяснили. А мама сказала: "Да и правильно сделала, значит говном был, мы на зоне таких за преступниц не считаем, они все нормальные женщины".

комментарии: 0

Затеяла мама в квартире ремонт. Объ...

Затеяла мама в квартире ремонт. Объём предстоял внушительный: необходимо было сносить стену, возводить новые перегородки, новая мебель, сантехника. Был сделан полностью красивый дизайн-проект. Готовилась давно, развесила объявления в подъезде, что, мол, с 9 до 6 будут идти работы, извините, потерпите. Мусор, конечно же, уберём, ничего валяться не будет. В первый же день! Соседка сверху, с которой всегда мило общались, прихватила в поддержку соседку по площадке и визжала на весь двор дичайшим матом на бедных строителей, чтобы они немедленно все закончили и убирались, иначе она побьет их палкой (!). Маме звонили несколько раз на работу, вереща, чтобы она сейчас же приехала и остановила этот кошмар. Шума много, мусора много, и вообще жить невозможно. А мама приезжает домой, убирается в квартире, на два раза вымывает лифт и весь этаж ежедневно. Другие соседи бегают и угрожают, что за перепланировку маму оштрафуют, что ремонт она не имеет права делать, и вообще их все бесит. За один день...
Показать полностью
комментарии: 0

Моя жена не совсем здорова, внешне ...

Моя жена не совсем здорова, внешне — просто немного хромает на одну ногу. Ни мне, ни ей это не мешает, она уверенная в себе, полноценная, очень красивая, фору даст любой другой девушке. Я никогда проблему из-за этой её особенности не делал. Но не передать, сколько я говна наслушался от своих знакомых и родственников! И отговаривали меня, и указывали на её недостаток. Я просто прекращал общение с этими людьми. Но моя мать и сестра переплюнули всех, даже после свадьбы то "случайно" оговорятся, то напрямую говорят, что мне не нужна такая жена. Я всегда ставил их на место, но апогеем стал недавний случай. Прихожу с работы, а жена сидит с глазами побитой собаки. Начал выяснять, что случилось. Оказывается, пока меня не было, нарисовались моя мама и сестра и наплели ей, что я якобы не хочу заводить детей с "больной" женой и подыскиваю женщину на стороне. Показали фотку "потенциальной матери моих детей", расписали в красках историю моих измен. У меня, естественно, никого нет, и понятия не имею, чьё фото они подсунули. Жена загрузилась, ушла в себя. Наорал на этих двух, общение с ними сводим на "нет".

комментарии: 0

поругалась сильно с одной знакомой....

поругалась сильно с одной знакомой. она на тот момент была беременной и готовилась к залетной свадьбе. в сердцах пожелала ей выкидышь. он случился. "счастливый" жених тут же слился, свадьбу отменили, через месяц она вернулась к обычной жизни. недавно она рассказала мне, что даже рада, что ребенка у нее не будет. плюс проверила парня, которому она доверяла больше, чем себе, а он говном оказался.

комментарии: 0

Женился. У жены чихуахуа. Мелкий га...

Женился. У жены чихуахуа. Мелкий гад. Научился залезать на кровать, а я этого не люблю. Однажды прихожу домой с работы, жены нет, собаки тоже, ну, думаю, наверно, гулять пошли. Ложусь на кровать, закрываю глаза, и тут... Кто-то целует меня в ухо! Я кирпичами срать начал, орать, ломанулся с кровати, а впереди меня собака с визгом, а за ней — шлейф говна и мочи. Итог: я поскользнулся и упал во всё это, а собака вошла в занос и врезалась в стену. Лежали с минуту, смотрели друг на друга. Открывается входная дверь, жена пришла из магазина. Вы бы видели её лицо...

комментарии: 0

Есть у моего мужа один приятель. Па...

Есть у моего мужа один приятель. Парень неплохой, но все мечется в поисках идеальной девушки. И вот угораздило его связаться с одной...Пригласил нас в гости, типа "знакомить с будущей женой". Оказалось через месяц свадьба. Заходим к ним домой. Накурено. Бегает девчушка лет 3х (ее дочь). Сидят за столом они и друзья семьи - девушка с парнем. Далее они очень быстро набухиваются, барышни узнают, что я психолог, тащат меня в туалет, типа "покурить". И начинает литься в мои уши поток говна. "Невеста" рассказала, что "у Жени член маленький, я с ним, так как зарабатывает хорошо и дочь любит", поэтому она изменяет ему с бывшим,который ее регулярно пи*дит, но зато член большой. Потом начался вообще кошмар. Дамы рассказали мне, что предохраняться не круто, а от регулярных беременностей их избавляет чудо-средство для лошадей, которое они закупают в вет.аптеках. "Узнаешь, что залетела, пару таблеток закидываешь и через несколько часов идешь в туалет и все выходит. И самочувствие отлично, чуть-чуть животик поноет и все" - с какой-то даже гордостью рассказали они. Я постаралась поскорее ретироваться. К счастью, через месяц после свадьбы брак распался.

комментарии: 0

Однажды утром, проснувшись после за...

Однажды утром, проснувшись после запоя, почувствовал что-то в трусах холодное и мягкое, как говно...Ужасно испугался, что обосрался. Залез под одеяло и указательным пальцем залез в трусы... Понюхав,что-то неведомое,что лежало у меня в трусах, оказалось тушенка, бля..! Жена решила разыграть, как в лагере...

комментарии: 0

Всегда, когда сидим с мужем в компа...

Всегда, когда сидим с мужем в компании друзей и один из нас тупо шутит (тот момент когда ты пошутил, но никто не оценил), мы ржем друг над другом. Кто-то заражается смехом, а кто-то считает: "Ну, муж и жена - одна сатана. Это их юмор". А на самом деле, шутка и вправду была говном, просто залог хорошего брака - поддержка даже в таких незначительных ситуациях ❤

комментарии: 0

Мой дедушка мне не родной, он броси...

Мой дедушка мне не родной, он бросил жену и двоих детей и ушел к моей бабушке. С бабушкой своих детей не было, был мой отец (бабушкин сын), которого он за своего до сих пор не воспринимает. Своей единственной кровинкой и смыслом жизни он считает меня. С рождения носился со мной, как с дочкой. Всю жизнь работал, чтоб дать мне все необходимое. Воспитывал, учил, давал мудрые советы, поддерживал. Не представляю жизни без него. Вот так для одних он - предатель и говно, а для меня - герой и образец мужчины.

комментарии: 0

Работаю в салоне красоты. И знаете ...

Работаю в салоне красоты. И знаете что? Стоимость услуг никак не влияет на качество обслуживания. Не факт, что вас постригут чистыми продезинфицированными ножницами, так ещё могут навязать совершенно бесполезную услугу за бешеные деньги. И да, после ухода каждого клиента следует дикий угар, обсуждение и оскорбление :) Так что, ребят, ходите в эконом-класс, там хотя бы не переплатите за всё это говно ;)

комментарии: 0

Частенько хожу в один и тот же мага...

Частенько хожу в один и тот же магазин. Иногда встречаю там дедушку, которому на вид за 70. Недавно консультантка его спрашивала: "Почему жену себе не найдёте? Вам, наверное, так одиноко." На что дедуля ей отвечает с невозмутимым видом: "Потому что я говно!" И идёт дальше выбирать продукты.

комментарии: 0

Тук-тук полиция

комментарии: 0

Когда фирма очень насолила

комментарии: 0