Добрые посты про говно для женщин

Встретил два года назад девушку, у ...

Встретил два года назад девушку, у не было трое детей. Стали жить вместе. Прожили два года, узнал, что буду отцом. Обоссал от радости люстру, предложил ей жениться. Через месяц она выгнала меня, потому что я оказался слишком жесткий с ее детьми... Все два года приучал мыться утром и чистить зубы – ну засранцы были они. Приехал через три дня за вещами, дома пиздец срач!!! Как и было у нее два года назад... Представляю, что ребенок будет жить в этом говне – плачу. Работал я один, зарабатывал для всех... она сидит дома, не работала ни разу в жизни. Сижу и думаю, что нужно ей поехать одежду на сезон купить, а она в контакте меня матами кроет... Пиздец.

комментарии: 0

У меня есть тату на видных местах. ...

У меня есть тату на видных местах. Странно, но 10 лет назад люди не так негативно к этому относились, а сейчас я постоянно натыкаюсь на хамство или насмешки, даже от стильной молодежи. Со временем устала и стала отвечать хамством на хамство, выход на улицу заранее раздражает, хотя живу в крупном городе, где есть своя тату-тусовка, много салонов, есть свой тату-фестиваль. Недавно на очередное: "нихуя себе разрисовалась", я выдала: "what?", хлопая глазами. Думая, что "моя твоя не понимать", очередной настоящий мужчина, ценитель натуральной женской красоты, выдал уже себе под нос, что я убожество, ещё и пендоска. Сколько же в людях говна.

комментарии: 0

поругалась сильно с одной знакомой....

поругалась сильно с одной знакомой. она на тот момент была беременной и готовилась к залетной свадьбе. в сердцах пожелала ей выкидышь. он случился. "счастливый" жених тут же слился, свадьбу отменили, через месяц она вернулась к обычной жизни. недавно она рассказала мне, что даже рада, что ребенка у нее не будет. плюс проверила парня, которому она доверяла больше, чем себе, а он говном оказался.

комментарии: 0

Однажды утром, проснувшись после за...

Однажды утром, проснувшись после запоя, почувствовал что-то в трусах холодное и мягкое, как говно...Ужасно испугался, что обосрался. Залез под одеяло и указательным пальцем залез в трусы... Понюхав,что-то неведомое,что лежало у меня в трусах, оказалось тушенка, бля..! Жена решила разыграть, как в лагере...

комментарии: 0

Всегда, когда сидим с мужем в компа...

Всегда, когда сидим с мужем в компании друзей и один из нас тупо шутит (тот момент когда ты пошутил, но никто не оценил), мы ржем друг над другом. Кто-то заражается смехом, а кто-то считает: "Ну, муж и жена - одна сатана. Это их юмор". А на самом деле, шутка и вправду была говном, просто залог хорошего брака - поддержка даже в таких незначительных ситуациях ❤

комментарии: 0

Мой дедушка мне не родной, он броси...

Мой дедушка мне не родной, он бросил жену и двоих детей и ушел к моей бабушке. С бабушкой своих детей не было, был мой отец (бабушкин сын), которого он за своего до сих пор не воспринимает. Своей единственной кровинкой и смыслом жизни он считает меня. С рождения носился со мной, как с дочкой. Всю жизнь работал, чтоб дать мне все необходимое. Воспитывал, учил, давал мудрые советы, поддерживал. Не представляю жизни без него. Вот так для одних он - предатель и говно, а для меня - герой и образец мужчины.

комментарии: 0

Работаю в салоне красоты. И знаете ...

Работаю в салоне красоты. И знаете что? Стоимость услуг никак не влияет на качество обслуживания. Не факт, что вас постригут чистыми продезинфицированными ножницами, так ещё могут навязать совершенно бесполезную услугу за бешеные деньги. И да, после ухода каждого клиента следует дикий угар, обсуждение и оскорбление :) Так что, ребят, ходите в эконом-класс, там хотя бы не переплатите за всё это говно ;)

комментарии: 0

Частенько хожу в один и тот же мага...

Частенько хожу в один и тот же магазин. Иногда встречаю там дедушку, которому на вид за 70. Недавно консультантка его спрашивала: "Почему жену себе не найдёте? Вам, наверное, так одиноко." На что дедуля ей отвечает с невозмутимым видом: "Потому что я говно!" И идёт дальше выбирать продукты.

комментарии: 0

Тук-тук полиция

комментарии: 0