Посты про эмоции для женщин

Мой муж скуп на эмоции, сюрприз не ...

Мой муж скуп на эмоции, сюрприз не его стиль. Поэтому, чтобы не тратить себе нервы, нахожу, что мне надо, скидываю фото, адрес магазина и говорю, когда подарить. Практичная жена

комментарии: 0

Боюсь с женой ездить в машине, когд...

Боюсь с женой ездить в машине, когда она за рулем. Сразу становится эмоциональной и агрессирует на других участников движения. Сначала пытался на таких же тонах объяснять ситуацию, но было только хуже. Теперь езжу молча. Зато стал сам себя больше контролировать за рулем и не злиться на других дурачков за рулем. Генерирую позитивные эмоции по возможности.

комментарии: 0

Работаю в похоронной службе. Вызов,...

Работаю в похоронной службе. Вызов, приезжаю, район неблагополучный, дом разваливается, комната до ужаса грязная и засыпана всяким хламом, пол проваливается, обоев нет. На полу сидит умерший: пил, баловался наркотиками, когда были деньги. Жена тоже любит выпить. Трое сыновей, старший ходит с серьезным видом, не совсем понимает, как реагировать. Грустно, он даже не подозревал, что ему придется испытывать эти эмоции. Умершему 27 лет, старшему сыну – 7.

комментарии: 0

Никогда не изменял жене, но она мен...

Никогда не изменял жене, но она меня всегда подозревает. Я люблю ее, но по-своему, не как Ромео, а заботой, деньгами. Также я отношусь ко всем близким — к матери, бабушке и сестре. Мне кажется, это и есть любовь. Мне 35 лет, жарких эмоций, типа «умираю, не могу жить», не испытывал.

комментарии: 0

Пришла на новую работу. Шеф — шикар...

Пришла на новую работу. Шеф — шикарный мужчина с какими-то комплексами. Как оказалось, главные его комплексы — это жена (главный бухгалтер) и дочь (маркетолог в его же фирме). Сразу почувствовала к нему какое-то влечение, но всегда держала себя в руках. Чувствовала, что и он ко мне неровно дышит, хотя всегда держался в рамках. Мы постоянно перешучивались и переглядывались, но дальше ни-ни. Как-то раз он назначил мне совещание в нерабочее время, когда все коллеги уже ушли по домам… И у нас был страстнейший секс на его рабочем столе с самыми яркими эмоциями! А на следующий день он позвал меня к себе, рассказал про жену и дочь, сказал, что ненавидит свою семью и только сейчас понял, что может быть счастлив без них. Через неделю подал на развод, оставил всё жене. Все свои активы и недвижку продал и, счастливый, уехал в Индию. А мои друзья теперь называют меня пиздой-просветительницей.

комментарии: 0

Работаю в аэропорту. Прилетел борт ...

Работаю в аэропорту. Прилетел борт МЧС. Идет экипаж и один из них по телефону болтает: - Привет. Чего звонила? -... - Да мы в Пензе. Сейчас в Ростов залетим и домой. Он об этом так сказал, будто: "Да я на остановке. Сейчас в магазин зайду и домой" Как-то посчастливилось Ан-2 перегнать за 600 километров, так у меня эмоций было еще на месяц. А тут в Ростов залетят и домой. Вот работа. Ушел утром на работу, половину России облетел и вечером домой к жене и детям. Романтика...

комментарии: 0

Дорогие наши жених и невеста! В это...

Дорогие наши жених и невеста! В этот праздничный день мы хотим пожелать вам семейного благополучия, счастья, любви и взаимопонимания. Пусть вся ваша жизнь превратиться в череду приятных сюрпризов и будет наполнена только счастливыми эмоциями. Не бойтесь пасмурных дней, ведь после грозы на небе появляется радуга. Пусть ваша семья никогда не узнает что такое несчастья и пустые ссоры. Любите и уважайте друг друга, горько!

комментарии: 0

В сексе я довольно голосиста, как в...

В сексе я довольно голосиста, как в общем-то и мой мужчина. По соседству живет молодая семья и наши спальни как раз через стенку друг от друга. Однажды столкнувшись с соседом на улице, мой дорогой спросил: не слышно ли что-нибудь из нашего дома? Тот улыбнулся и кивнул)) На извинения и обещания быть тише- сосед попросил не затихать и продолжать в том же духе) Оказывается, наши стоны магически действуют на его жену)) Секс у них сделался редким явлением, а тут каждый раз она страстно набрасывается на него! Теперь у соседей новый виток, а мы имеем свободу проявления эмоций))

комментарии: 0

Я - психопат. Я хорошо воспитан и о...

Я - психопат. Я хорошо воспитан и образован. Занимаю высокую должность. Женат. Есть даже люди, которые считают меня своими друзьями. А я... нет, я не хочу никого убить, просто я не испытываю эмоций. Ни к работе, ни к жене, ни к друзьям. Я никого не люблю. Мне не бывает стыдно. Я не умею сопереживать. Я знаю, как должен вести себя нормальный человек и веду себя соответствующе. Но весь мой мир - ложь и игра.

комментарии: 0

Когда мне было 17 лет, встретил сво...

Когда мне было 17 лет, встретил свою первую любовь. Это и первый поцелуй, и первый секс, и первые сильные эмоции, переживания. Всё бы хорошо, НО! В наши отношения влезли мои родители, которые просто меня закрыли дома и не давали видеться с любимой. В итоге мы разошлись. Очень тяжелый расход. Запил. Да так сильно и капитально, что поправился. Родители считали, уж лучше я буду пить и тусить, чем встречаться с ней. В итоге в свои 30 я выгляжу, как пропитый алкаш 45 лет с большим брюхом и тремя подбородками. Мне пофигу. Я женился на нелюбимой даме, которая меня старше. Это не по любви, а от безвыходности. И каждый раз, заходя в соцсети, смотрю на свою прекрасную первую любовь с красивыми и горящими глазами. Дико завидую ее мужу. Ведь на его месте мог бы быть я.

комментарии: 0

Не переживай

комментарии: 0

Причина моего спокойствия

комментарии: 0

На заметочку

комментарии: 0

Накипело

комментарии: 0

Когда ты милый и пытаешься быть злым

Я воплощение зла

Когда ты милый и пытаешься быть злым

комментарии: 1
6 лет назад
Галюлюнчик
вот мой благоверный точно такой, когда думает, что он злится, вот прям один в один, такой ути-пуси-муси, прям не могу, я его иногда специально злю, чтобы он такую мордашку сделал.

Когда отдаешься работе всей душой

Вот это мимика

Когда отдаешься работе всей душой
комментарии: 3
6 лет назад
Чепушила
мендельсона зараза лабает