Посты про дружбу для мужа

Год добивалась, чтобы муж прекратил...

Год добивалась, чтобы муж прекратил дружбу с его бывшей, которая сменила статус на подругу. То она ему фото пришлёт откровенные, мол, случайно перепутала; то напишет, что скучает, и он ей снится. Я уже не говорю о намёках купить обновки или дать денег. Телефоны в доступности, поэтому знаю о их переписках и встречах. Были обещания, удалял номер, но всё равно поддерживал с ней общение. Надоело, решила пожить отдельно, появился друг. Мужа как подменили, извинился. Я простила, но доверия не вернуть.

комментарии: 0

Наверное, все заметили у нашего нов...

Наверное, все заметили у нашего новобрачного некую анатомическую особенность! Да—да, не удивляйтесь! Его сердце не слева как у всех, а справа… Именно там где сидит юная и очаровательная женушка. Давайте же пожелаем, чтоб такой феномен сохранялся всю их длинную и счастливую жизнь, чтоб сердце мужа всегда притягивалось к любимой жене, а сердечко жены притягивалось к любимому мужу, и чтобы дружба этих сердец была неподвластна ни бурям, ни превратностям, ни соблазнам и ненастьям. Предлагаю тост за ваше семейное благополучие!

комментарии: 0

Мы с моим мужем вместе с 15 лет. Уч...

Мы с моим мужем вместе с 15 лет. Учились в одном классе, начали общаться и завязалась дружба, которая переросла в любовь. А учителя, узнав об этом, приукрасив все, рассказали родителям и развели по разным школам. Мы продолжали быть вместе, а после окончания школы переехали в другой город и поженились. Сейчас нам 30 лет, у нас двое детей, а обида на родителей до сих пор.

комментарии: 0

Я би. Муж знает о моих предпочтения...

Я би. Муж знает о моих предпочтениях, разрешает встречаться с девушками. Как-то увлеклась я одной барышней, сообразили на троих. А эта дама так потом втёрлась в доверие, что чуть мужа не увела! Теперь для себя уяснила точно: 1) Женской дружбы нет. 2) Постель — место исключительно для двоих.

комментарии: 0

Подруга сейчас на мели. Двое детей,...

Подруга сейчас на мели. Двое детей, муж не помогает, коллекторы названивают, включают похоронный марш, угрожают. Ко мне ходит убираться женщина раз в неделю, плачу ей 2500 рублей за уборку. Подруга просит взять её на эту работу, говорит, 10к в месяц очень выручат. Не знаю что делать. Вот вообще не хочу, чтобы подруга убиралась у меня! И проверять будет неловко, и детей ей оставить негде; скорее всего, будет с ними приходить, и переживаю, что после мытья моих унитазов наша дружба уже не будет прежней.

комментарии: 0

Есть подруга. Дружим со школы, лет ...

Есть подруга. Дружим со школы, лет 15. Но она жуткий интроверт. И это граничит с психиатрией. В коллективе, где она работает, её презирают, так как она даже не здоровается никогда первой, она очень угрюмый человек. Раньше я с этим мирилась и принимала ее, как есть. Тут я решила не звонить ей первой, жду, позвонит ли она или напишет. Раньше я всегда звонила первой сама. И вот мой телефон молчит. Никто не звонит и не пишет. Надоела такая дружба в одни ворота. Живёт она с мамой, мужа и детей нет.

комментарии: 0

Работаем с подругой в одной организ...

Работаем с подругой в одной организации. Дружим с 4 лет, а общий стаж дружбы уже перевалил за 30. В глазах окружающих она идеал: лучше всех справляется на работе, начальство всегда ставит ее в пример. Лучшая мама, инстаграм пестрит фотками с ее детьми. Лучшая жена – муж стабильно раз в неделю по пятницам встречает ее с работы, и они едут ужинать в ресторан. И только я знаю, что она спит с начальником и эксплуатирует новичков, заставляя их делать свою работу. С детьми она проводит только праздники, все остальное время они живут с бабушкой. Муж ей постоянно изменяет, но ради статуса "счастливой жены" она терпит за эти букеты и походы в ресторан. И у нее серьезные проблемы с алкоголем. Раньше я пыталась ее образумить, но мне быстро указали на "мое место". Не осуждаю, каждый сам решает свою судьбу, но это жутко.

комментарии: 0

С мужем вместе 12 лет (в браке 7). ...

С мужем вместе 12 лет (в браке 7). Я хочу его друга, он хочет мою подругу. Оба знаем, что шансы есть, но многолетнюю дружбу сексом портить не собираемся. Зато такого жаркого секса, как сейчас, у нас даже в начале отношений не было))

комментарии: 0

Вопрос о подругах отпал сразу после...

Вопрос о подругах отпал сразу после пятнадцати лет дружбы. Лишаю бывшего мужа родительских прав, и ни одна не согласилась дать показания в суде, мол, весомый человек, не дай бог, он им шеи намылит.

комментарии: 0

Делали для друзей всё! Когда один п...

Делали для друзей всё! Когда один попал в больницу, муж шёл пешком в -30 к нему 27 километров, всегда летели к ним на помощь, дарили телефоны, золото, давали деньги в трудные моменты, отстаивали их интересы, все праздники за наш счёт, ибо нам не жалко, а им и так тяжко. Поддерживали ВСЕГДА. Теперь они лезут в семью, обсирают за спинами, а когда у нас не оказалось даже 500 рублей, они просто забили на нас, не вспомнив ни одного доброго дела. Видимо, дружбы не существует. Мы просто дураки.

комментарии: 0

В 9 классе у всех наших девочек был...

В 9 классе у всех наших девочек были "мужья" из парней 11-классников. Естественно, "мужья" были не в курсе этого. Между нами было очень много приколов и хохм на эту тему. Писали на партах признания... Однажды на 14 февраля все девочки получили валентинки от своих "вторых половинок" из 11-го класса с признаниями в любви и дружбе. Это было неожиданностью, пока не выяснилось, что одна из нас начала встречаться с парнем из 11-го класса и сдала нас всех)))

комментарии: 0

Была у меня подруга в молодости. Эт...

Была у меня подруга в молодости. Этакая беспринципная особа. Спала со всеми, с кем можно было. Но мы с другой подругой пользовались этой ее слабостью. Если нам надоедал очередной кавалер, то мы просто знакомили их при совместном распитии чего-нибудь вкусненького. Устояли только 2 мужика. Наши мужья. Так и кончилась наша с ней дружба. Отпала надобность в такой подруге.

комментарии: 0

Развелась с мужем и тут же пошла к ...

Развелась с мужем и тут же пошла к подруге отмечать новое обретение свободы. Весь вечер и полночи под алкоголь перемывали кости бывшему. Я рассказывала, как он 4 года пил мою кровь, а она сочувствовала и поддакивала. Дня через три приезжаю на репетиторство к школьнику в дом напротив подруги, а на парковке замечаю приору бывшего. Сначала не придаю этому значения, но пока поднимаюсь до квартиры школьника, накручиваю в мозгу всё так, что начинают дрожать коленки. Захожу в квартиру, прошу у папы мальчика разрешения посмотреть в окно и вижу: бывший стоит на балконе подруги по пояс (а на улице холодно) голый и курит, через мгновение появляется она сама в полурасстёгнутом халате и начинает к нему ластиться. Я реву в голос, быстро обуваюсь, хватаю пальто и, ничего не объясняя, мчусь домой. Вот и все 22 года дружбы и поддержки...

комментарии: 0

Недавно сильно поссорились с мужем,...

Недавно сильно поссорились с мужем, чуть до развода не дошло. Разошлись по друзьям на несколько дней, чтобы остыть. Подруга, увидев меня на пороге, сразу сбегала в магазин за вином, открыла коробку печенек. Мы напились в дрова и переспали. Утром, ещё не до конца протрезвев, я отправила мужу селфи с подругой в постели, подписав: "Вот до чего ты меня довёл!" В ответ он долго что-то писал и в итоге прислал фотку со своим другом и смайлик. Поржали, помирились. Теперь у нас есть план действий после следующей ссоры. А дружба только укрепилась)

комментарии: 0

Подруга моей бывшей супруги, поссор...

Подруга моей бывшей супруги, поссорившись с ней, в порыве злости рассказала мне, что моя жена каждое утро подсыпала мне в кофе какой-то порошок, чтобы у меня не стоял (моя работа связана с общением с большим количеством людей, в основном девушек). Сделал вывод, что женской дружбы не бывает, и это же какой женой надо быть, чтобы так не доверять мужу... Сука.

комментарии: 0

Дружбы между мужчиной и женщиной не...

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Мы были друзьями с детства. Выросли вместе, в молодости тусовались в одной компании, я считала его братом. Пришло время, и все разъехались по разным городам. Настал день Х, и мы собрались с друзьями детства, этот вечер перевернул мой мир. Человек, с которым я могла обсуждать прокладки и страшных подруг, внезапно признаётся в любви. При том, что он знаком с моим мужем, и вообще об этой «любви» все друзья знают ещё с юности. Хоть бы кто намекнул.

комментарии: 0

На днях отмечали мой День рождения,...

На днях отмечали мой День рождения, всё как полагается: ели, пили, общались. Где-то в середине заметила, что муж частенько стал выходить покурить с моей подругой детства, курили они минут 20 каждый раз. Когда они в очередной раз вышли и пропали, я решила выйти и спросить, мол, долго ли они будут там стоять. Выхожу и вижу, как муж дрочит моей подруге во дворе перед дверью. Увидев меня, они сразу прекратили. Подруга в слёзы: «Прости меня». А муж: «Я не причём, она сама полезла». Конец семье и дружбе.

комментарии: 0

Мой лучший друг - гей, а мой будущи...

Мой лучший друг - гей, а мой будущий муж оказался ярым гомофобом. Скрепя сердце он не вмешивался в нашу дружбу, но сам наотрез отказывался с ним знакомиться и звал его не иначе, как "твой пидор". Познакомились они на нашей свадьбе, понемногу начали общаться, "пидор" превратился в Леху. И вот спустя 5 лет мы втроем пьем коньяк на нашей кухне и муж утешает моего друга после болезненного разрыва отношений: забей, найдешь себе ещё нормального мужика! В мире одним гомофобом меньше благодаря мне!

комментарии: 0

Бывший друг мужа попросил поездить ...

Бывший друг мужа попросил поездить на нашей машине, когда мы переехали в другую страну. Муж верил ему, дал доверенность, когда муж нашел покупателя, друг сказал, что, посмотрев машину, не захотели покупать. Вопрос на время закрылся, пока не нашёлся другой покупатель, который сказал, что видел эту же машину с другими номерами. В общем, как позже стало известно, друг продал ее первому покупателю, а деньги потратил на свои нужды. Со временем вернул часть, долго просили! Дружбы нет больше, естественно.

комментарии: 0

Одолжила другу 500 рублей на 2 дня....

Одолжила другу 500 рублей на 2 дня. Проходит 2 дня. Он звонит и говорит, что вечером завезёт денежку. И всё... С тех пор я и муж в чёрном списке абсолютно везде. А до этого 23 года дружили. С самого его рождения! Даже маму его беременной им помню. Цена дружбе длиной 23 года — 500 рублей. Обидно даже.

комментарии: 0

Сестра 7 лет замужем, ее лучший дру...

Сестра 7 лет замужем, ее лучший друг 6 лет женат. Я всегда завидовала их дружбе, они были, как брат с сестрой. На днях приходит в слезах, говорит, что сон ей приснился, мол, друг ее любит, и они сбегают вдвоём в другой город и счастливы там. Плачется теперь, говорит, что теперь на душе у неё пусто, на мужа смотреть не может, хочет развода, с другом прекратила общение без объяснения причин. Сидит, ревёт. Жалко дурёху.

комментарии: 0

Еще немного

комментарии: 1
6 лет назад
Галюлюнчик
еще один рывок, еще одна попытка

У меня нет друзей, подруг, знакомых...

У меня нет друзей, подруг, знакомых. Только муж, дети и мама. Где искать подруг в 26? Не пью, не курю и обожаю гулять по городу. Как люди заводят друзей? Откуда вся эта дружба?

комментарии: 0

Дружим с подругой 13 лет, душа в ду...

Дружим с подругой 13 лет, душа в душу. мы очень похожи внешне, окружающие думают, что сестры. Сейчас обе замужем и есть детки, пришла степенность размеренность. А раньше, если с кем то из нас знакомился парень и нравился нам обеим- устраивали ему ночь любви (он счастлив, мы в кайфе от своей раскрепощенности и пошлости). Мужья тоже отмечают наше сходство.. Но не в курсе о том, на что мы способны в паре. Вот такой секрет женской дружбы..

комментарии: 0

Резко проснулась в четыре утра, кру...

Резко проснулась в четыре утра, крутилась-вертелась никак не уснуть. Ребёнок спит вроде, муж рядом, все хорошо. А внутри волнение какое-то... оказывается на другом конце страны, у моей подруги, ровно в это же время, начались схватки... Пять лет жили в одной комнате вдвоём в общаге, видимо это уже что-то роднее, чем просто дружба.

комментарии: 0

Живем в полном достатке. В морозиль...

Живем в полном достатке. В морозильнике не хватает места для замораживания котлет и я по дружбе прошу соседку морозить их у себя. Они живут бедно.Стала замечать ,что котлет возвращается все меньше и меньше. Мужу не говорю: у нас еды достаточно , а соседских детишек жалко.

комментарии: 0

Мой друг, с днем рождения тебя! Не ...

Мой друг, с днем рождения тебя! Не грусти! Скорее «на пиво» друзей пригласи! Ведь нет ничего крепче дружбы мужской, Мы радость разделим и пиво с тобой! Желаем тебе лишь крутых вечеринок! Красивых, не скучных Наташек, Маринок! Шикарную тачку, чтоб классно «ходила», Удача, как тень за тобою бродила! Счастливых билетов всегда и везде! Друзья чтоб всегда выручали в беде!

комментарии: 0

Ну, за рыбалку, за охоту, За хорош...

Ну, за рыбалку, за охоту, За хорошую погоду. За тебя мой друг мы пьем, И еще разок нальем. Поднимаю тост за дружбу, За учебу и за службу, За прекрасных, умных дам, За наш дружный, сильный клан. За рождения день, за счастье, Пусть проходят прочь ненастья, За рождения, за веселье, И за праздник дня рождения.

комментарии: 0

Мы вам супруги молодые, Желаем счас...

Мы вам супруги молодые,
Желаем счастье и добра.
Семью создайте как твердыню,
Чтоб нерушимою была.
Вступая в сан жены и мужа,
Должны вы помнить много лет,
Что жить должны в такой вы дружбе,
В которой темных пятен нет.
И, наконец, мы вам желаем,
Чтоб свадьба радостной была.
За море счастья и добра.

комментарии: 0

Высоко в горах жила гордая царица Т...

Высоко в горах жила гордая царица Тамара со своим мужем князем Георгием. Жили они в любви и счастливо, но однажды (в жизни все бывает) князь Георгий не пришел домой ночевать. Царица Тамара разослала гонцов ко всем друзьям князя и, когда они вернулись, то все привезли одинаковые ответы: “Да князь Георгий гостит у меня, он немножко выпил, расслабился и приедет домой завтра”. Так вот первая половина моего тоста: За мужскую дружбу! Прошло некоторое время, и уже царица Тамара не явилась вечером домой (в жизни все бывает), князь Георгий, конечно, тоже разослал гонцов ко всем подругам царицы, они вернулись и, тоже, привезли одинаковые ответы: “Нет, я не знаю где сегодня царица Тамара, но, если тебе скучно, князь, то приезжай ко мне”. Так вот вторая половина моего тоста: За женскую солидарность!

комментарии: 0