Эротические посты про дружбу для мужа

Есть у меня один друг, с которым мы...

Есть у меня один друг, с которым мы встречаемся не часто, но метко. Поодиночке мы нормальные, приличные люди, я не курю, пью с другими друзьями одно-два пива на выходных, он тоже в рамках. Но один вечер вместе и происходит какой-то треш. Я с ним пьяная купалась в одежде в ванне и ночью в озере, плясала на стойке бара, мы горланим песни и пьём шоты друг у друга из пупков, бьем стаканы и не спим до следующего дня, пьём и курим, как в последний раз. На следующий день я всегда просыпаюсь и думаю: "Что это было? Есть ли у других людей такой человек?" Так как у всех это сразу на уме при дружбе парня и девушки: нет, мы друг с другом не спим, у нас достаточно секса с другими людьми

комментарии: 0

С мужем вместе 12 лет (в браке 7). ...

С мужем вместе 12 лет (в браке 7). Я хочу его друга, он хочет мою подругу. Оба знаем, что шансы есть, но многолетнюю дружбу сексом портить не собираемся. Зато такого жаркого секса, как сейчас, у нас даже в начале отношений не было))

комментарии: 0

Не понимаю, что происходит с девушк...

Не понимаю, что происходит с девушками после замужества... На моих глазах меняются ближайшие подруги, как только заветное кольцо надевают на палец, и неважно, что в паре куча проблем, неделями нет секса, и люди вообще не общаются, зато она замужем! Резко у парня пропадает имя и появляется слово "муж", которое фигурирует по поводу и без, под всеми фотографиями в социальных сетях, в каждой переписке. Так странно наблюдать, когда рушится еще вчера крепкая дружба после замужества одной из подруг, и ты узнаешь о себе много нового, что оказывается, ты завидуешь подружкиному счастью и с тобой опасно дружить - ты холостая, вдруг мужа уведешь. Почему у некоторых девушек только одна цель в жизни - выйти замуж, именно выйти замуж, а не создать крепкие отношения. Откуда появляется осуждение пока свободных подруг, строящих карьеру и не встретивших ещё свое счастье... Не устаю удивляться.

комментарии: 0

Моя мама вынуждена переехать к нам ...

Моя мама вынуждена переехать к нам с мужем. Все мои подруги, закатив глаза, твердят: "Забудьте о сексе, забудьте о дружбе зятя и тещи и вообще будете все между собой ругаться". Живем вместе уже 8 месяцев, ни разу не ругались. Мама даёт в выходной лишний час понежиться в кровати с утра, забрав нашего 11-месячного сына; часто отпускает нас вечером в кино, кафе; у меня появилось больше времени на себя; у мужа постоянный собеседник на тему политики; часто вечерами собираемся за кружечкой чая с её фирменным творожником. Всё вышло отлично!

комментарии: 0

Легли с молодым человеком спать. Ре...

Легли с молодым человеком спать. Решила соблазнить его, но по-новому. Начала мастурбировать, постанывая. Якобы во сне. Он быстро активировался. Начал меня ласкать, случился секс. На пике я как бы проснулась. Он опешил. Наутро сказал, что как будто заново влюбился. Это продолжается уже много лет, хорошо помогает мириться после мелких ссор. Как палка дружбы. Я знаю, что он включает свет, смотрит на меня... Помогает ласками. Такое маленькое разнообразие, но уже с мужем.

комментарии: 0

Развожусь с мужем. В процессе поним...

Развожусь с мужем. В процессе понимания, что нужно уходить, поняла... Я ДУРА! САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ДУРА! Несколько лет со мной находился абсолютно чужой человек! У нас разные взгляды на жизнь, семью, разные интересы и отношения к дружбе. До встречи с ним я была яркой, творческой, начитанной личностью, которая принимала свои недостатки и любила достоинства. А с ним опустила свою самооценку ниже плинтуса, забросила интересы, потеряла индивидуальность и пыталась стать "идеальной сельской женой" (хозяйство, огороды, заготовки - главный смысл жизни). Итог: бросила всё в один день и сейчас одна. Без вечных упрёков и головомоек, сравнений и наставлений. Даже отсутствие секса не омрачает мою радость и СВОБОДУ!

комментарии: 0