Посты про доброту для мужа

Муж ходил на митинги, однажды его з...

Муж ходил на митинги, однажды его задержали. Я, как настоящая жена декабриста, пошла выручать, и у дверей участка познакомилась с "его девушкой", которая была уверена, что он холост, со мной просто снимает напополам квартиру, иногда, по доброте душевной, остается посидеть с моей дочкой, и вообще они скоро поженятся. Даже не знаю, что меня тогда больше поразило: сам факт того, что он так бездарно врёт, или то, что она так наивно верит, что почти сорокалетний мужик при нормальной должности снимает комнату в квартире с левой женщиной.

комментарии: 0

Одежды мы пошли с тогда еще парнем ...

Одежды мы пошли с тогда еще парнем гулять, и один дедушка показывал представление со своими уличными собачками. Стояла толпа и смотрела. И, естественно, кидали деньги – в основном мелочь. А когда мы стали уходить, старик подошел, поцеловал нам руки и говорил спасибо. Я была в шоке от этого, а оказалось, что мой муж тихонько дал ему 1000 рублей, но не хотел, чтоб я увидела, потому что стеснялся сам своей доброты. Вот тут я поплыла и влюбилась в своего будущего мужа.

комментарии: 0

Мой милый дорогой, любимый муж родн...

Мой милый дорогой, любимый муж родной сегодня праздник твой. Поднимем бокал за твою справедливость, доброту по отношению к окружающим, любовь и ласку к своей семье, уважение к родителям. Будь здоров!

комментарии: 0

Мне 30 лет. У моего мужа есть младш...

Мне 30 лет. У моего мужа есть младшая сестра, которая на 10 лет меня младше. И вот приглашает она меня посекретничать по-девичьи. Оказывается она связалась с женатым мужчиной. Я по доброте душевной рассказала, как 2 года ждала такого по молодости, влюбилась. Все праздники проплакала дома одна, пока он с женой, все выходные одна. Посоветовала, что женатые мужчины-табу! В итоге, на следующий день муж подает на развод. И я не знаю, что ему сказала эта сука, но ни она, ни муж мне не отвечают. Вчера пришла, а он уже вещи вывез.

комментарии: 0

Летели с мужем домой. В самолете, в...

Летели с мужем домой. В самолете, в ряде напротив, сидела молодая девушка и почти весь полет плакала. В середине пути мы с мужем поссорились, да так, что я разревелась. Девушка встала и пошла в сторону передней части самолета. Я бы и не заметила, как вдруг она вернулась со стаканом воды для меня, говоря, что не нужно плакать. Я не знаю, что произошло у неё, но такая доброта к чужому человеку, да ещё и когда у тебя самой текут слезы, наивысшее проявление самых лучших человеческих чувств.

комментарии: 0

Ты милашка

комментарии: 6
6 лет назад
Фрида
милашка, ты где? приходи в гости если ты милашка)

Моя мама работает в доме малютки. У...

Моя мама работает в доме малютки. У её сотрудницы один взрослый сын, который женился и уехал жить за 1000 км, и они с мужем решили усыновить маленького мальчика. Моя сестра в этом году уехала далеко учиться, и мама с папой тоже взяли ребёнка. У свекрови один сын (мой муж), и мы тоже далеко живём. Теперь и она подумывает себе приёмного взять. Вот такая цепная реакция доброты :)

комментарии: 0

В общем, дамы и господа, история сл...

В общем, дамы и господа, история следующая. Неделю назад из Москвы на несколько дней приехал друг (живу я в одном из областных центров). Решили, соответственно, пересечься, пивка попить. Только позвонил он поздновато, транспорт в это время ходит хреново. Темно, минус 20, стою один на остановке, жду маршрутку. Уже минут 20-25 стою, от холода медленно свирепею и кляну кореша на чём свет стоит, а маршрутки всё нет и нет (бабла с собой было немного, чисто на пиво с пиццей - обычная студенческая ситуация, поэтому мысли о такси меня не воодушевляли). Я уже было отчаялся уехать, как вдруг на остановку подъезжает машина и водитель приспускает окно. Ну, думаю, видать водила дорогу спросить хочет. Подошёл, чтобы направить, как я думал, заплутавшего человека в нужном ему направлении, как вижу, что за рулём сидит девушка и остановилась она не дорогу спросить, а ... предложить подвезти меня, поскольку очень холодно, а транспорта я вряд ли дождусь. О_о Народ, я стою просто в а*уе с этого, такого...
Показать полностью
комментарии: 0

Дорогой, любимый папа, В эти трудн...

Дорогой, любимый папа, В эти трудные года Твой совет, твоя поддержка— Нам нужны, как никогда. Дорогой, любимый дед, Пусть немного ты и сед, Но на все наши вопросы Знаешь ты всегда ответ. Дорогой, любимый муж, Много было зимних стуж, Но любовь и доброта Выручали нас всегда.

комментарии: 0

Хорошая жена всегда знает, что нужн...

Хорошая жена всегда знает, что нужно ее мужу. Так гласит народная мудрость. В этот прекрасный праздничный день я хочу пожелать тебе, дорогая, искриться лучезарной улыбкой, подобно весеннему солнцу. Спасибо тебе за твою доброту и душевную щедрость. За тебя, любимая!

комментарии: 0

Минутка милоты

комментарии: 3
6 лет назад
Ольга
красивый котик

Солнышко встало, проснулся мой маль...

Солнышко встало, проснулся мой мальчик, С днем рождения любимый мой зайчик. Муж мой, малыш мой, мое личное счастье, Пронесем сквозь года, перетерпим ненастье. Ты сильный, умный, милый, красивый, А все потому, что ты мой лишь любимый! Давай проживем с тобою лишь в счастье, Больше любви, доброты, ласки, страсти.

комментарии: 0

В этот знаменательный день я хочу п...

В этот знаменательный день я хочу провозгласить тост за родителей невесты - тещу и тестя. Они вырастили белую лебёдушку, умную, красивую, весёлую - любо посмотреть. Недаром наш молодец так охотился за ней. И хотя некоторые говорят, что тёща - тернии в букете супружества, горькая микстура, но умная теща как мать зятю. Пожелаем ей приносить в семью дочери помощь, доброту совет, ласку, а не разлад. За ваше здоровье, дорогие тесть и тёща.

комментарии: 0

Дорогая моя подруга детства! Женска...

Дорогая моя подруга детства! Женская доля нелегкая: с самых ранних лет нам приходится постоянно учиться бытовым премудростям, которые пригодятся во взрослой жизни. Ох... Но что это я о грустном! На самом деле, быть женщиной замечательно, потому что у нее есть прекрасный дар любить беззаветно, невзирая ни на что, и прощать многое. Нередко мужчины этим пользуются и начинают злоупотреблять нашей безграничной добротой. Я хочу пожелать тебе, чтобы будущий муж этим не занимался никогда, чтобы ценил такой бриллиант, как ты! Пусть он поможет тебе засиять ярче, пусть любуется твоей неземной красотой и оберегает от любого горя. Счастья тебе! Все поздравления в твою честь! За тебя, родная, и за любовь в твоем браке!

комментарии: 0

Было это в конце 80-х. Муж моей тёт...

Было это в конце 80-х. Муж моей тёти по доброте душевной и по глупости огромной, согласился отвезти одну семью на родину. Ехать надо было тысячу км, они пообещали 2000$ и отдых у них дома в любое время года. Ну, собрались они и выехали. Шли месяцы, а вестей нет. Через шесть месяцев вернулся мой дядя: потрёпанный, голодный, без ласточки. Оказалось, что эта семья по приезде вышли из машины и разбежались в разные стороны. У дяди ни денег, ни бензина. Добирался на попутках и пешком, работал за еду и ночлег.

комментарии: 0

Когда брат моего мужа женился, наша...

Когда брат моего мужа женился, наша невестка была в таком глубоком восторге от свекрови, что решила, по доброте душевной, пригласить эту одинокую женщину (в разводе 10 лет) с собой в свадебное путешествие. Чтобы она отдохнула и развеялась. И она развеялась! Со своим сыном. Они гуляли под ручку, ходили в рестораны и в кафешки, гуляли на пляже под луной, сидели в обнимку вспоминая, как ездили на море в детстве, носились по пляжу догоняя друг друга, а наша невестка наблюдала за всем этим и иногда, по просьбе отдыхающих, фотографировала их у красивых мест. По возвращении домой, мы сидели пили чай у нас на кухне, а глаза ее были огромны, от шока... С боевым крещением, дорогая)

комментарии: 0

Ранее мы с мужем иногда распечатыва...

Ранее мы с мужем иногда распечатывали на принтере купюры достоинством 500 рублей, и на улице якобы случайно они выпадали у нас из карманов. Раньше проверяли доброту людей вдвоём, сейчас у нас ребёнок, и, что удивительно, из 10 купюр возвращаются лишь 2-3! Самые добрые — это мамы с детьми и пожилые мужчины. Остальные (преимущественно бабки и молодёжь) никогда не окрикнут, что мы потеряли деньги.

комментарии: 0

Живём с мужем в частном доме и так ...

Живём с мужем в частном доме и так как места много, уже взяли из приюта четырёх собак и двух кошек. Две собаки без одной передней лапы, одна ничего не слышит, четвёртый пёс вообще был спасен от живодеров, они жгли ему шерсть, кожу, мы лечили его ожоги. Одна кошка без глаза, другую предыдущие хозяева били, очень боится чужих. Все друзья крутят пальцем у виска, говорят, что у нас достаточно денег, и мы можем завести красивую породистую хаски и шикарного мейн-куна, а вместо этого забираем из приютов инвалидов без породы. Становится очень обидно, зато как же замирает сердце, когда эти "инвалиды" встречают тебя дома, как преданно заглядывает в глаза, как не отходят от тебя ни на шаг. Никаких мыслей взять породистое животное даже не возникает, будем продолжать спасать бездомных и несчастных, они становятся самыми преданными друзьями, а наша дочь учится доброте и состраданию. Кошку без глаза, кстати, она сама принесла домой, отбив у хулиганов (дочери всего восемь лет). Думаю, мы все делаем правильно.

комментарии: 0

Муж пришел с работы. Видит, жена вс...

Муж пришел с работы. Видит, жена вся в слезах. — Я нажарила тебе рыбы в сметане и на минутку отлучилась. А кот все съел. — Ну, не надо так огорчаться. Если с котом что—то случится, я куплю тебе нового котенка. Выпьем за мужскую снисходительность и доброту!

комментарии: 0

(имя…)ВАШ ЮБИЛЕЙНЕДАРОМ СОБРАЛ В...

(имя…)ВАШ ЮБИЛЕЙ
НЕДАРОМ СОБРАЛ ВСЕХ КОЛЛЕГ И ДРУЗЕЙ.
ПОСТАВИЛА ЖИЗНЬ ВАМ ДВАЖДЫ «ОТЛИЧНО»,
ЧТО ЭТО ЗАСЛУЖЕННО, ЗНАЕМ МЫ ЛИЧНО.
И ПАССАЖИРСКОЕ МОЖЕТ ГОРДИТЬСЯ,
ЧТО ИМЕННО ЗДЕСЬ ДОВЕЛОСЬ ВАМ ТРУДИТЬСЯ.
ЗАМОМ ГЛАВБУХА, ПОВЕРЬТЕ, У НАС
РАБОТАЕТ СУПЕР- БУХГАЛТЕР И АС.
ЦЕННЫЙ СОТРУДНИК, НАСТАВНИК ХОРОШИЙ,
ПОДСКАЖЕТ, НАУЧИТ, ЛЮБОМУ ПОМОЖЕТ.
СВИДУ – ДЮЙМОВОЧКА, ПРЕЛЕСТЬ – МАЛЫШКА,
А КАК ЖЕ УМНА И СМЕЛА , КАК МАЛЬЧИШКА !
МОЖЕТ, СЕКРЕТ В ТОМ, ЧТО СЛАДКОЕ ЛЮБИТ ?
А МОЖЕТ БЫТЬ В ТЕХ, КТО С УТРА ЕЕ БУДИТ ?
НЕЖНЫЙ МУЖ ЖЕНЯ , НАДЕЖНЫЙ, ЛЮБИМЫЙ,
МАШУНЯ С ПОЛИНОЙ, ДУЭТ ОЧЕНЬ МИЛЫЙ …
ДОМАШНИЙ УЮТ – ВОТ УСПЕХА ЗАЛОГ,
СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ ДАЙ ЖЕ ВАМ БОГ !
И ХОТЬ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ ПОДКРАЛСЯ,
НИКТО ОТПУСКАТЬ ВАС НЕ СОБИРАЛСЯ.
РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, МЕЧТАТЬ НЕПРЕМЕННО
ПРО РЫЖЕНЬКИХ КУР И ДОМИК В ДЕРЕВНЕ.
(имя )! ВАС ПОЗДРАВЛЯЯ,
МЫ ОТ ДУШИ ВАМ УДАЧИ ЖЕЛАЕМ,
РАДОСТИ ВАМ, ЛЮДСКОЙ ДОБРОТЫ,
ОТ СВЕТЛЫХ УЛЫБОК ВОКРУГ ТЕПЛОТЫ!

комментарии: 0