Посты про чужую жизнь для парней

Вожу машину каждый день. Каждый раз...

Вожу машину каждый день. Каждый раз, когда вдруг появляется скорая с сиренами и мигалками, все машины сразу замедляют ход и расходятся, чтобы пропустить скорую помощь. Какое-то невероятно чувство меня охватывает, когда вижу такую слаженность среди водителей, как будто мы все на секунды причастны к спасению чужой жизни.

комментарии: 0

Как то бухала с подругами в караоке...

Как то бухала с подругами в караоке, чужой район, далеко от дома. Выхожу покурить и чувствую к ногам кто-то прилип. Смотрю щенок в ошейнеике, - явно домашний. Ну оттолкнула, пошла дальше гулять. К утру вызвала такси, поехала домой, выхожу к машине, а этот щен опять бежит ко мне, моневрируя сквозь десятки других, нагулявшихся, ног. Ну что делать? - забрала. Мишка со мной уже 4 месяца и за это время в моей жизни всё изменилось в самую лучшую сторону! И да она девочка - Мишель! Самая умная и самая преданная собака!

комментарии: 0

Сказка! - думала я, полгода назад. ...

Сказка! - думала я, полгода назад. А теперь хочу умереть, прям тут, на чужой земле, ставшей домом за три месяца... 3 года назад. Познакомилась с парнем. Случайно, на улице. Он оказался немцем. Не мог найти дорогу. Заплутал бедняга в Питере. Завязался диалог. Попросил мой номер, и уже на следующий день поразил меня своими ухаживаниями. Он оказался солдатом. Служил в горячих точках, но с того самого дня все свободное время проводил в общении со мной. Служба подошла к концу, а я к тому времени сделала в тайне от него визу. Никогда не забуду его глаза, когда среди родственников его встретила я... На следующий день он сделал мне предложение. Волнительный переезд. Знакомство с новым домом, городом, страной... Сказка! - думала я. Зря. 3 месяца назад мой любимый разбился на машине. И теперь я даже не смогу прийти к нему на могилу. Не смогу, потому что его мать считает, что я виновата в его смерти. Он ехал из магазина, в котором покупал мне подарок на день рождения. Чертов подарок. Он стоил жизни! Новый год проведу одна в квартире. Надев его одежду, которая все еще пахнет им. В январе я улетаю в Питер. Больно.

комментарии: 0

Жена с юности хотела ребёнка - я, к...

Жена с юности хотела ребёнка - я, как нормальный мужчина, обеспечил все условия для этого. Грыз землю, рос в карьере, сейчас хорошо зарабатываю, купил ей свою машину и отправил учиться на права, чтобы она всегда была мобильна с малышом. Сделали ремонт, оформили детскую, съездили в отпуск на море оздоровиться, открыл вклад и сделал счёт на будущее ребёнка. Забеременела, поддерживал - работала в своё удовольствие, пока хотела, потом декрет, увлеклась сериалами - купили плазму, захотела делать куклы - купили всё лучшее и необходимое, вечерами после работы то паял что, то мастерил какой-нибудь элемент мебели, короче, приявлял участие в хобби. Был уверен, что я уж точно не накосячу нигде, и в нашей офигенной семье с появлением дочери (узи показало) станет всё только круче. Беременность протекала легко, я был на родах, она говорила, что самая счастливая женщина в мире, благодарила бога за свою судьбу. Выписка, дом. Первые пару недель всё было хорошо - милые совместные фото, хэштеги, куч...
Показать полностью
комментарии: 0

Поехала на рыбалку. Клевало не очен...

Поехала на рыбалку. Клевало не очень, и я решила прошвырнуться по берегу, поглядеть чужой улов. Местные рыбаки сказали, что пока волна к берегу идёт - всё бесполезно. У всех - ноль. Решила попробовать на блесну - раньше не увлекалась. Со второго заброса достала приличную, первую в жизни щуку... И поняла, что не знаю, как достать из неё блесну. Как же было стрёмно идти к тем самым рыбакам с этой красоткой и просить вынуть блесну, потому что я, блять, впервые, но тем не менее, поймала! Думала, прибьют))

комментарии: 0