Эротические посты про будущее для мужа

До 24 лет я была девственницей. Вст...

До 24 лет я была девственницей. Встречалась с парнями, но до секса не доходило. Моя мама смеялась и говорила, что я должна была родиться в век кринолина. Потом я начала встречаться со своим будущим мужем, дошло дело до постели, ему ничего не сказала, сюрприз, думала, будет. В итоге ни крови, ни адской боли. Короче, не заметил он. До сих пор не знает, что был у меня первый, так как я побоялась, что он посчитает меня врушкой, и сказала, что он у меня третий. Четыре года вместе живём, до сих пор не призналась.

комментарии: 0

Только начали жить вместе с будущим...

Только начали жить вместе с будущим мужем, и пригласили на ужин его родителей. Родители мужа уже в возрасте: маме 67, папе 64. Мы отлично провели время: шутили, смеялись, даже танцевали. В общем, вечер удался. А на следующий день звонит свекровь и говорит, что папа под влиянием хорошего вечера вспомнил, как быть мужчиной в постели. Честно, я не была готова к такой откровенности. Мы никогда ни раньше, ни позже не обсуждали интимную жизнь с родителями. Наверное, тогда это был их последний секс.

комментарии: 0

Когда начала жить с будущим мужем, ...

Когда начала жить с будущим мужем, то могла по квартире ходить в одних трусах. Это было обоим комфортно и удобно. Потом поженились, начались проблемы с сексом. Он стал раз в неделю, порой ещё реже, хотя по началу проблем не было. Муж просто мне не дает и всегда придумывает оправдание. И я заметила, что стала надевать к трусам футболку... Потом домашние штаны. И раздеться сейчас уже трудно, не говоря о том, чтобы ходить голой. Господи, куда мы катимся... Мне страшно знать, что с нами будет дальше.

комментарии: 0

После встречи с будущим мужем понял...

После встречи с будущим мужем поняла, что сексом можно было заниматься не только по большой любви, но и с просто симпатичными тебе мужчинами. Я же, храня свою святыню, упустила несколько классных парней и в итоге вручила свой "цветок" аниматору-дефлоратору в Египте. А после видимо был бзик, что мужчина должен был после одного секса из моей жизни быстро удаляться. Это проклятие с меня и снял муж, я решила просто потрахаться с весёлым парнем. До сих пор радуюсь)

комментарии: 0

17 лет назад купил квартиру, рядом ...

17 лет назад купил квартиру, рядом три студенчиских общаги. Ходим со студентками в одни магазины. С 5-го по 15-е число, каждого месяца, у них покупки: курица-гриль, вино, водка, пиво. С 15-го по 20-е: полуфабрикаты-заморозка, водка, пиво. Потом неделька бич-пакетов... А за тем, начинается бизнес у магазина: не хотите минетик за 300 руб. , или секс за 500, в попу 700, три в одном 1200. Будущие маркетологи!

комментарии: 0

Свой первый оргазм я получила в под...

Свой первый оргазм я получила в подъезде после свидания. Мы с моим тогда ещё будущим мужем просто целовались перед тем, как расстаться. Он так страстно меня прижимал к стене, что я взяла и кончила. Без всякого секса.

комментарии: 0

Парень начал читать камасутру и, до...

Парень начал читать камасутру и, дойдя до места, что женщина должна быть любой для своего мужа в постели и уметь все, чтобы доставить ему удовольствие и учить его тайнам секса, начал тыкать мне, мол, давай учи, должна. Книга ему очень нравилась ровно до того момента, пока не выяснилось, что для того, чтобы быть "богиней" в сексе, девушки должны были какое-то время отдаваться любому, кто их пожелает, за бесплатно, тем самым набираясь опыта, для услаждения будущего мужа. Упреки забыты, книга заброшена.

комментарии: 0

Первый секс с будущим мужем был вес...

Первый секс с будущим мужем был весьма необычным. У него была психологическая импотенция, поэтому он удовлетворил меня пальцами. Со временем проблемы прошли, но всегда вспоминаю тот первый секс с ним. И это самое лучшее, что я когда-либо испытывала.

комментарии: 0

Лежу,болею.Приходит мама меня лечит...

Лежу,болею.Приходит мама меня лечить,как тут с ванны выходит мой будущий муж совершенно голый со стояком,на котором висит полотенце и орет "Зая,смотри!!я вешалка!!"вот это был полный паштет...

комментарии: 0

Досталась будущему мужу абсолютно н...

Досталась будущему мужу абсолютно невинной девочкой в 21 год. Хотя до этого была возможность хорошо потрахаться, так как до него было много парней и все хотели меня трахнуть. Но я не давала, терпела,только поцелуйчики, обнимашки. Многие меня даже проклинали, говорили,что останусь старой девой. И что имею в итоге, люблю мужа, ребенок есть. Только вот с сексом не очень. Как только вижу чуть более и менее приятного паренька, начинаю представлять его в постели со мной,как он бы меня драл сзади...Но нет, я же примерная мать и жена. Ой, девочки, не ходите Вы замуж девственницами...Теперь всю жизнь буду думать, какой секс другим мужчиной, когда даже сравнить не с чем(

комментарии: 0

Когда была неискушенной, опыта не и...

Когда была неискушенной, опыта не имела в сексе, был у меня парень. Когда я спрашивала, большой ли у него, говорил, что приличный. С ним я ничего не чувствовала. Процесс проходил очень быстро, а повторять в тот же день он отказывался. я силу его забираю. Еще говорил, что у меня там все слишком мягкое, как куриные потрошка. Когда увидела член будущего мужа (средних размеров), думала, как же он с таким огромным живет. Поняла, что такое оргазм. И что сексом можно заниматься долго и несколько раз.

комментарии: 0

Испытываю эстетический оргазм от кр...

Испытываю эстетический оргазм от красивых людей, и абсолютно не важно, какого они пола. Никогда не стеснялась и всегда говорила/писала незнакомым людям комплименты. Была и "извращенкой", и "лесбиянкой", и "дурой", и прочее. Но самый незабываемый провал случился, когда я, только недавно начавшая встречаться с моим будущим мужем, сидя с ним в обнимку в маршрутке, с отвисшей челюстью пялилась на очень красивого парня и каждую минуту заговорщецки шептала: "О Боже, какой же он красивый!"

комментарии: 0

С будущим мужем познакомилась в сек...

С будущим мужем познакомилась в секс-чате, первый секс был виртуальным, первое признание в любви - голышом перед камерой. Все это, конечно, необычно и интересно, но знакомым не расскажешь. И когда мы излагаем заученную выдуманную обоими историю про встречу в кафе - переглядываемся с ухмылками.

комментарии: 0

Я еще до первого секса наслушалась ...

Я еще до первого секса наслушалась от старших подружек о фригидность и как плохо не хотеть секса и что парень бросит. Спустя пол года отношений с моим будущим мужем случился первый раз, он очень волновался и спустя примерно 2 минуты все кончилось. Ничего не почувствовала. Как он офигел, когда я сразу же сказала давай ещё(и так три раза). Это сейчас смешно вспоминать, а тогда он чуть было не сбежал от меня, решив, что у меня бешенство матки, наслушавшись об этом от своих тоже умудренных друзей.

комментарии: 0

В 20 лет мне поставили бесплодие. М...

В 20 лет мне поставили бесплодие. Мой парень сказал что я такая ему не нужна и бросил меня, мне хотелось покончить с собой, но меня спас будущий муж (на тот момент просто друг) он сказал мне тогда "Я люблю тебя и мы сможем перебороть твою болезнь, у нас будет много детей, главное будь со мной" Мы были женаты 6 лет, детей не было и я услышала ту же фразу что и в 20 лет Я опять осталась одна, его не винила.. Месяц назад согласилась на секс без обязательств с одним парнем Сегодня узнала- Я БЕРЕМЕННА

комментарии: 0

Моей девушке после первых родов,кот...

Моей девушке после первых родов,которые чуть не лишили ее жизни,перевязали трубы и сказали,что она никогда больше не сможет иметь детей.Ну естественно при первом же сексе мы не запаривались на счет противозачаточных средств и т.п. И о чудо!!! Через 2 недели она говорит мне что беременна!! И что такие случаи,по статистике,один на 1 000 000. Я в шоке,но одновременно безумно рад будущему отцовству.Но проблема вся вот в чем - у нее есть муж и родители даже не подозревают,что у них все плохо в отношениях,и обо мне тем более никто не знает.Она сказала что не оставит нашего ребенка,так как я не смогу обеспечить материально ни ее,ни тем более 2х детей...Ненавижу этот материальный мир,в котором чудом зачавшееся дитя должно не родиться,так как все в нашей жизни вертится вокруг ГРЕБАНЫХ ДЕНЕГ БЛЯДЬ!!!!!!

комментарии: 0

Многие считают, что секс на первом ...

Многие считают, что секс на первом свидании неприемлем. А для меня он стал судьбоносным. Познакомилась с парнем в одном известном приложении. Я тогда только обрела счастье в одиночестве, но, как оказалось, без секса в 28 жить не так просто. Мой мужчина вернулся из продолжительной заграничной командировки, и решил познакомиться с девушкой. А так как он хорош собой, то желающих оказалось почти трёхзначное количество. По удачному стечению обстоятельств я оказалась первой, кто ему написал. Уже на следующий день он назначил встречу. С непривычки поначалу стеснялась, но после бокала пива освоилась. По ещё одному стечению обстоятельств мы оказались у меня дома. Два истосковавшихся по ласкам тела быстро подстроились друг под друга. Это было чудесно. Впервые в жизни я не думала ни о каком будущем. Даже если бы это был секс на одну ночь, он стоил бы того на 100%. Моему мужчине тоже всё настолько понравилось, что он удалил приложение. Вместе больше года, никогда не была такой счастливой.

комментарии: 0

Парень, 20 лет. Никогда не пробовал...

Парень, 20 лет. Никогда не пробовал алкоголь, за жизнь выкурил 1 сигарету. Спортсмен-разрядник. Устойчивые моральные ценности и жизненные принципы, девушкам не изменяю никогда и ни при каких условиях. Никогда и никуда не опаздываю, если я сказал я делаю. Учусь в двух университетах и работаю время от времени. Живу за границей. "Националист, а это плохо что ли?". Начитался многого. И не понимаю куда мы катимся. Как можно называть себя мужиком дав слово и не сдержать его. Когда невеста изменяет жениху накануне свадьбы со свидетелем или отсасывает стриптизёру, когда малолетки бухают, ширяются, нюхают. Девушкам стрёмно от того что в 18 они еще девственницы, когда бабы как парни и парни как бабы, когда геи и лесбиянки орут о "своих правах", когда славяне кидают зиги.., когда Россия, Украина и Беларусь отрицают факт братства наших народов, что мы всегда были и остаёмся одним целым. Люди кричат что приезжие творят что хотят, а сами ссут из дома выйти если кому то нужна помощь. Неужели это н...
Показать полностью
комментарии: 0

До свадьбы с мужем секса у нас не б...

До свадьбы с мужем секса у нас не было. Когда обсуждали планы на будущее, речь заходила о доме, ремонте. Секс не обсуждали, как будто это было что-то само собой разумеющееся. Первый раз я насторожилась, когда мы выбирали кровать в нашу спальню: я, соответственно, предложила купить двойную, на что муж ответил, что прекрасно себя чувствует в своей собственной кровати. Я удивилась, но в итоге решила, что неправильно его поняла. В долгожданную первую брачную ночь он так напился, что мне пришлось звонить брату, чтобы он помог поднять его наверх, раздеть и уложить в кровать. Всю следующую неделю намекала ему, что пора бы уже исполнить супружеский долг – он находил сотни отговорок: то самочувствие плохое, то кровать скрипит. Через месяц меня это окончательно задолбало, и я поинтересовалась, не хочет ли он показаться доктору. На что он с несокрушимым спокойствием выдал мне целую лекцию о том, что секс – не более, чем животная функция, основной целью которой является продолжение рода, а так как детей мы не планируем, то и заниматься им бессмысленно, и существуют "куда более приятные физиологические действия, если мне так хочется ими заниматься". Выяснилось, что в свои 36 он до сих пор девственник. Подаю на развод.

комментарии: 0

Первый секс - он главный самый. При...

Первый секс - он главный самый. Привел меня мой будущий муж в гости к себе, поздно было, да и после романтики в кино расставаться не хотелось. Ну мы и решили: что время терять, устроили игрища. Посередине феерии в комнате включается свет и с явным волнением в голосе раздается: "Игорек, тебе плохо что ли?! Ты что сопишь-то так громко?" Как оказалось, неожиданно приехала бабушка. На утро познакомились, а позже стали семьей)

комментарии: 0

Был у меня один сосед. Иногда мы с ...

Был у меня один сосед. Иногда мы с ним перекидывались несколькими словами в подъезде. Одним словом, ничего необычного. Однажды он попросил меня зайти к нему. Я вечером потопала. И тут дверь открывается... Он в трусах с оголённым торсом (а фигура у него просто божественная!) держит бутылку шампанского в руке. В общем, пару часов дикого секса, признаний в любви и, как оказалось, будущий муж.

комментарии: 0

Прочитала в одном паблике пост женщ...

Прочитала в одном паблике пост женщины, которая писала о том, что её 7-летняя дочь трогает себя руками там. Женщина очень переживает и спрашивает у психологов, что делать. И тут я вспомнила свое детство. Нам с подругой было по восемь лет, когда в соседний дом приехала 9-летняя девочка. Мы сразу подружились и играли втроём. Семья у той девочки была не очень благополучной. От неё мы узнали, чем занимаются её родители ночью, и как это всё происходит. Я не помню, как и кто предложил поиграть в одну игру. Играли у той девочки в бане, когда её родители уходили. У нас был салон для одиноких женщин, которые хотят иметь ребенка, но не хотят замуж. Одна девочка была администратором, я была женщиной, а третья девочка-мужчиной. Я прихожу в салон, записываюсь у администратора на прием. С меня берут расписку, что я не претендую на алименты и отцовство. Меня приглашают в отдельную комнату к "мужчине'', который работает в этом салоне. А там... У нас всё было по-серьезному. "Мужчина'' всегда был све...
Показать полностью
комментарии: 1
3 года назад
максим
классно