Истории про звезды для женщин

Помню, как ходил в школу в первом к...

Помню, как ходил в школу в первом классе пешком без родителей, нужно было в трёх местах переходить дорогу, район неблагополучный был, зимой ходил, было ещё темно, а я шёл и смотрел на звёзды, телефонов не было. Это был 1994 год. На улице гуляли лет в шесть-семь — мог целый день во дворе не появиться на глаза. Зато лет с 13 началась гиперопека со стороны матери: "На борьбу хочешь ходить? А вдруг там тренер вас, мальчиков, тискать будет?", "День рождения отмечать с друзьями — нет, пить будете, женишься ещё".

комментарии: 0

Работаю барменом. К нам в барчик ча...

Работаю барменом. К нам в барчик часто ходит один мужик: взрослый, богатый, много пьёт, очень красноречив (когда-то был политиком), очень интересный собеседник. Как он каждую ночь снимает тёлок — это просто песня) Столько им наобещает! Как в мультике:"Я подарю тебе с неба звезду!" И машину, и квартиру, и поехать в Италию/Францию/Испанию завтра же) "Мы будем гулять по Лигурийскому побережью Сан Ремо...") К каждой находит свой подход, все ведутся! Что самое приятное для меня? Встречать их на следующий день и слышать: "А Женя не приходил? Обещал, что мы тут встретимся...")

комментарии: 0

Дали служебную квартиру, живём в од...

Дали служебную квартиру, живём в одном доме с военными, как я их называю "дядьки с большими звёздами". Действительно, мужики при больших должностях и чинах, здоровые лбы. Но единственные люди, которые держат их в узде - их жены. Недавно слышу у соседей, непонятно чей голос (ибо через стену): "Куда на.. й? А это кто бл. ть заберет?! Ох.. ть вообще!". Смотрю в глазок: жена просто попросила прихватить одного такого дядьку мусор.

комментарии: 0

Что делать с женой ночью на даче? О...

Что делать с женой ночью на даче? Она подходит близко ко мне и насколько только можно эротично говорит: "Uо в сад малину жрать?". И мы идём жрать малину под звёздами… романтично)

комментарии: 0