Эротические истории про защиту

Обожаю запах своей киски. Пару лет ...

Обожаю запах своей киски. Пару лет назад я по дурости и молодости переспала с парнем без защиты, так как он сказал, что чист. Но по факту он оказался редким блядуном и заразил меня какой-то дрянью. Потом были проблемы с финансами, и не на что было идти лечиться, запах был просто отвратительный, страдала полгода. Потом я пересдавала всё по два раза у нескольких врачей, потому что болезнь определили не сразу. Потом от антибиотиков началась молочница, и я лечила её. Ещё пару лет микрофлора восстанавливалась. И вот теперь там всё ок, запах чистого здорового тела, и я просто тащусь от него. А вот от секса какая-то брезгливость теперь(

комментарии: 0

Поняла, что готова к материнству, к...

Поняла, что готова к материнству, когда у меня на приёме красивые парни 17-18 лет не вызвали желания кокетничать, а захотелось по-матерински с ними поговорить, направить, научить, спросить, как дела в школе/институте, как с девушкой, что нового в их молодёжном мире моды и социальных сетей; понять то, чем они живут, поругать за голые щиколотки в +3, защитить от обид и разочарований в жизни.

комментарии: 0

Скоро полтинник стукнет. Сижу и всп...

Скоро полтинник стукнет. Сижу и вспоминаю самые запоминающиеся моменты жизни. И это не гибель отца, когда мне было семь лет; не первый секс, не свадьба и рождение детей. Этих моментов три. Первый: ощущение безграничной свободы после защиты диплома в институте. Второй: то же ощущение, когда вышел за ворота воинской части после дембеля. Третий: снова непередаваемое чувство свободы, когда ступил ногами на ледник "Большой Актру" на Алтае. Кажется, что вся остальная жизнь была внутри квадрата.

комментарии: 0

Подростком была просвещенным, много...

Подростком была просвещенным, много знала о сексе, способах предохранения, ИППП. Но по-настоящему от необдуманных поступков и раннего начала половой жизни меня защитила одна мамина фраза, сказанная между прочим: "Ты ведь и сама знаешь, что никакое средство не дает гарантии 100% от нежелательной беременности, так что перед тем, как заняться сексом, подумай, а хочешь ли ты такого отца для своего ребенка"... Вроде банально, но останавливало шикарно!

комментарии: 0

С мужем встречались недолго и пожен...

С мужем встречались недолго и поженились. Начал просить анального секса. Попробовали - не понравилось, и проблемы у меня там. Затем, я где-то вычитала и сказала, что анального секса требуют мужчины, у которых есть склонности к гомосексуализму. Он поменялся в лице, но промолчал. Через некоторое время по пьяне со слезами рассказал, что в детстве его насиловали старшие пацаны. Рассказать никому не смог, да и защитить некому было. Настолько потерянной не была никогда, не зная, как на это отреагировать..

комментарии: 0