Истории про взгляд на жизнь для парней

Бесит это современное увлечение нас...

Бесит это современное увлечение настольными играми. До знакомства со своей женой мы с друзьями просто встречались, пили пиво, обсуждали новости в личной жизни и в мире. Для меня это всегда как сеанс психотерапии. Но когда мы нашли вторые половинки, то оказалось что они млеют от настолок, так как в их компании это принято. На мой взгляд, настолки — это лишь имитация бурной деятельности, когда группе незнакомых людей надо что-то делать, а точки соприкосновения искать не хочется.

комментарии: 0

Была студенткой, возвращалась с клу...

Была студенткой, возвращалась с клуба домой, жила недалеко и решила прогуляться. Тепло, ночь, иду голодная. Недалеко от дома захожу в палатку с шаурмой. Поймала взгляд одного из посетителей на себе, взгляд неприятный. Купила, иду и предвкушаю, как съем целиком. Тут шаги сзади: "Девушка, подождите!" Парень из палатки. Я ускорилась, он за мной. Выкинула шаурму и бегом между домов. На корточках между припаркованных машин, фонари не светят, а этот меня ищет: "Где эта сука?" Гуськом-гуськом и дёру к своему подъезду. Страха совсем не было, была только злая, что пришлось шаурму выкинуть, и что голодная. Утром по телику новости: несколько человек попало в реанимацию с отправлением, все накануне ели шаурму, и всвязи с этим закрыли палатки на таких-то улицах. Походу, парень мне жизнь спас. Но когда пришло осознание, что могло произойти, испугалась по-настоящему.

комментарии: 0

На 4 курсе универа повстречала 40-л...

На 4 курсе универа повстречала 40-летнего миллионера. Влюбились друг в друга. На второй неделе знакомства вместе летали на Кипр, сразу познакомил с семьей. Беспрекословно давал деньги на любое мое желание, начиная от кроссовок и заканчивая полной оплатой моих путешествий. Всегда открывал передо мной дверь в машину и помнил, какой мой любимый сироп для кофе. А я была его заботой, поддержкой и советчиком как в жизненных ситуациях, так и на работе (он профессиональный игрок в покер, часто испытывал психическое давление). Был добр и открыт мне. Разошлись по обоюдному согласию: он хотел детей, а я была не готова. Все мирно и с последующими извинениями друг перед другом. Этот период жизни показал мне, что ни одна подруга не была за меня рада. Каждая смогла выдавить из себя только пару фраз: «Классно» и «Как тебе повезло». При том, что мы всегда в красках и эмоционально обсуждаем любые темы. Я получила только их взгляд искоса, в котором читалось: «Как это вообще возможно?!» Часто слышала в...
Показать полностью
комментарии: 0

Ненавижу алкоголь, алкоголизм и алк...

Ненавижу алкоголь, алкоголизм и алкоголиков. Ненавижу запах алкоголя. Ненавижу его вкус. Не понимаю, как люди получают удовольствие, смакуя виски, коньяк и пиво. Ненавижу пьяных людей, их нелепый смех, крики, ругань, мутные потерянные глаза. Ненавижу. Ненавижу! На мой взгляд, алкоголь ничем не лучше героина или спайса. Вот только пьют в России практически все. В том числе и мой собственный отец. Всю мою жизнь.

комментарии: 0

Еле держась на ногах с тяжеленной к...

Еле держась на ногах с тяжеленной коробкой выхожу из магазина, запинаюсь, чуть не падая. Все прохожие угрюмо провожают взглядом. И только один мужичок бомжеватого вида помогает допереть эту коробищу до машины, после чего просит подкинуть мелочи. Выгребла все из кармана, жалко чтоли... Господи, да я столько пожеланий и добрых слов в жизни не слышала!

комментарии: 0

Самая грустная картина, которую я н...

Самая грустная картина, которую я наблюдал была в младшей школе. Парня из соседнего подьезда, которому на тот момент было около 7 лет, насмерть сбила машина, прямо напротив дома, на дороге - перебегал её, спешил домой. Ярко в памяти отложилось то, как его отец, сидя на коленях, гладил целлофановый черный пакет, которым накрыли его сына. Он просто молча гладил его голову с полностью опустошенным взглядом и льющимися слезами. Это был вид человека, который в один миг потерял смысл жизни.

комментарии: 0

Когда-то я пошла в магазин за своим...

Когда-то я пошла в магазин за своим любимым мороженым и долго предвкушала момент. По дороге домой меня сбила машина. Три месяца в коме. Не помню некоторые моменты из жизни, не помню знакомых. Однажды мама пошла в магазин и купила это вкусное мороженое. Когда она принесла его домой, с одного взгляда на него я вспомнила всё и всех :)

комментарии: 0