Истории про воспитателей для взрослых

В садике, чтобы я на тихом часу зас...

В садике, чтобы я на тихом часу засыпала, мне завязывали глаза и связывали руки... В том, что я хочу трахаться связанная - винить моего воспитателя.

комментарии: 0

Работала воспитателем в саду. Был в...

Работала воспитателем в саду. Был в группе один мальчик, который матерился. Не особо обращала внимания, потому что понимала, что он именно привлечения внимания и добивался. Уговоры не матюкаться не действовали, родители не влияли. А мне не хотелось, чтобы вся группа стала повторять, ведь мальчишка был вспыльчивый и чуть что ругался. Надо было как-то бороться с матершинником. Тогда мы с ним договорились, что он будет отходить подальше и тихонько там спускать пар. Однажды дети что-то не поделили между собой. Подходит ко мне этот мальчик весь мрачнее тучи и спрашивает: «Очень хочется! Можно?» Я говорю: «Иди за стенку, но чтобы никто не видел и не слышал. Постою рядом». Он уходит за угол и от души так: «Пизда! Пизда! Пизда! Пизда!» Выговорился человек

комментарии: 0

Когда была в садике, ребята учили, ...

Когда была в садике, ребята учили, как нужно трахаться. Они прятались от воспитателей за дверью и бились животами, считая себя крутыми.

комментарии: 0

Я воспитатель в детском саду. Всегд...

Я воспитатель в детском саду. Всегда вежливая, строгая и правильная. Выиграла конкурс по району "Воспитатель года". И никто даже не догадывается, что по выходным я ебашу спиды, ужираюсь вискарём, а по вечерам мой муж жёстко трахает меня на газовой плите.

комментарии: 0

Однажды в детском саду мой одногруп...

Однажды в детском саду мой одногруппник показывал письку девочкам во время сончаса. Это заметила воспитатель и не придумала ничего лучше, чем выставить его голым перед всеми и заставить девочек, которых она успела спалить, целовать его в письку. Угадайте, кого в том году арестовали за совращение малолетней племянницы?.. Вот такое воспитание начала 90-х.

комментарии: 0