Приличные истории про улицу для взрослых

Друг — водила скорой помощи. Расска...

Друг — водила скорой помощи. Рассказал: поступил к ним вызов, женщина без сознания лежит на улице. Приехали по месту вызова, нашли женщину, но она была не одна, её трахал бомж! На просьбу свалить нах бомж попросил ещё пять минут, чтобы кончить, за что тут же получил ботинком по челюсти, убежал. Позже выяснилось, что женщина переборщила со спиртным на юбилее и вырубилась на улице...

комментарии: 0

Развелась с мужем и тут же пошла к ...

Развелась с мужем и тут же пошла к подруге отмечать новое обретение свободы. Весь вечер и полночи под алкоголь перемывали кости бывшему. Я рассказывала, как он 4 года пил мою кровь, а она сочувствовала и поддакивала. Дня через три приезжаю на репетиторство к школьнику в дом напротив подруги, а на парковке замечаю приору бывшего. Сначала не придаю этому значения, но пока поднимаюсь до квартиры школьника, накручиваю в мозгу всё так, что начинают дрожать коленки. Захожу в квартиру, прошу у папы мальчика разрешения посмотреть в окно и вижу: бывший стоит на балконе подруги по пояс (а на улице холодно) голый и курит, через мгновение появляется она сама в полурасстёгнутом халате и начинает к нему ластиться. Я реву в голос, быстро обуваюсь, хватаю пальто и, ничего не объясняя, мчусь домой. Вот и все 22 года дружбы и поддержки...

комментарии: 0

В детстве у меня была, мягко говоря...

В детстве у меня была, мягко говоря, низкого достатка семья. Ниневидела мать. Она решила не учиться, сразу рожать. В 18 лет родился мой брат, а после и я. С детства за нами не следили, правила гигиены вообще не знали (был кариес, глисты, каждое лето вши, неделями ходили в грязном), все нам в лицо говорили, какие мы невоспитанные. Жили в коммунальной квартире (комната), родители включали свет и занимались своими делами перед нашими глазами. С утра, перед детсадом, видела голого папу. Мать все время уделяла папе, я же мечтала о минуте проведенной с ней. В первом классе меня отправили к бабушке из-за невозможности платить за школу, жила у бабушки до шестого класса. Родители уже развелись, и мать с братом переехали в другой город. Новая школа показалась адом. Все смеялись, как я одета, как выгляжу (каре и щеки). Со школой я смирилась, самое ужасное было дома — мать решила приводить мужиков домой. В хлам пьяные они пристали и ко мне, пришлось жить в ванной. Была изгоем класса; чтобы поесть, воровала из магазинов, о уходе за собой не знала. Должно закончиться это так: "я стояла и говорила речь благодарности", но не в моём случае. Экзамены не сдала, школа со справкой, на работу никуда не берут. Никаких возможностей нет, да и не будет. Работаю на улице, уборщица.

комментарии: 0

Однажды я тоже решил помочь с пьяны...

Однажды я тоже решил помочь с пьяным пассажиром в общественном транспорте. Выволок его на улицу, а водитель в это же время закрыл двери и уехал без меня. "Вот сука!" — подумал я. "Ебать ты лох!" — сказало пьяное тело и удалилось прочь.

комментарии: 0

У крестного на работе был знакомый,...

Теги: 

У крестного на работе был знакомый, его мама насобирала ему на машину сидя на улице с жалобными глазами как у щенка, с тех пор я подозрительно отношусь к попрошайкам. А моя бабуля, божий одуванчик, проходя мимо попрошаек всегда ехидно говорит: "Не пизди, у тебя пенсия больше, чем у меня".

комментарии: 0

Следователь рассказывал. В ночь с 3...

Теги: 

Следователь рассказывал. В ночь с 31го на 1е он дежурил. Тут кто-то начинает ломиться в дежурку. Он открывает, а перед ним с почти беззубым ртом опухший бомж с голым торсом. На улице -30. В руках грязная и вонючая телогрейка. Мычит "помоги друг". Он его запустил, говорит жалко стало, замёрзнет.Бомж телогрейку бережно на стол, а там младенец. Нашёл его бомж в мусорка, снял свою одежду, закутал. Шёл 2 км пешком. В такой холод. Кормили и поили того бомжа всей дежуркой ещё долго!

комментарии: 0

Когда мне было 17 лет, на выходе из...

Теги: 

Когда мне было 17 лет, на выходе из кафе, в котором я сидела с подружками огромный абмал полез знакомиться. На отказ отреагировал своеобразно: накрутил волосы на кулак, ударил головой о стену и выволок на улицу, где я упала, и он уже добивал меня ногами. Я лежала, сгруппировавшись, чтоб не отбил жизненно важные органы. Но не факт избиения поразил меня. А то, что пока я лежала аккурат у входа, в кафе пыталась зайти парочка. Парень меня переступил, дал руку девушке и она тоже меня переступила. Джентельмен хуев.

комментарии: 0

Моя мама психически не здорова. Она...

Теги: 

Моя мама психически не здорова. Она впала в депрессию: выкидывала телефоны и ноутбуки с 5 этажа (якобы слежка), кричала что мы ей не дети, если не верим в её бренди, резала себе вены, кидалась на мою сестру с ножом, ходила по улице голой, желала нам всего плохого. И тем не менее, каждый раз когда очередная "тётка", начинает её гнобить, мы её защищаем. Потому что после смерти отца именно мама и бабушка в одиночку нас поднимали. Никто не в праве её осуждать за её болезнь. Даже я.

комментарии: 0

Решили с парнем поэксперементироват...

Теги: 

Решили с парнем поэксперементировать.Занялись сексом на улице,в итоге 5 суток "проспали" у мусоров.

комментарии: 0

Идя по улице,услышал как хач что-то...

Теги: 

Идя по улице,услышал как хач что-то говорил в мою сторону,не долго думая разбил ему ебало,оказывается он просто предлагал мне виноград!:3 Ни о чем не жалею!)))

комментарии: 0

Как-то в 11 лет обычным утречком я ...

Как-то в 11 лет обычным утречком я вышел на улицу и пошёл на турник. Начал делать подъем-переворот и на перевороте понял, что что-то не то и улетел на асфальт метра за два. Турник был мокрым. Сломал обе руки, одна из них с открытым переломом. Никого на улице, чтобы помочь. Вправил кость, зажал разорванную вену второй сломанной рукой, ключами в зубах открывал дверь, набирал носом номер телефона мамы... Мама назвала этот трюк "солнце мах - об землю трах". До сих пор вспоминает и улыбается

комментарии: 0