Истории про учителей с матом

Работаю учителем в сельской школе. ...

Работаю учителем в сельской школе. В вк ко мне постоянно добавляются ученики. Не отказываю. Вот только иногда хочется добавить себе на стену фильм, шутку или весьма непедагогичный пост. Останавливаю себя. И на работу в юбке нельзя - татуировка в полноги. И фотки не все выложить можно. И бесит даже не это, бесит, что родители моих первоклашек вообще не парятся. Они тоже есть у меня в друзьях. И их страницы забиты матами, порно и безграмотными постами. И страницы старшеклассников тоже. А мне, блядь, нельзя!!! Я ж училка...

комментарии: 0

В 11 классе на допзанятиях по подго...

В 11 классе на допзанятиях по подготовке к ЕГЭ группа не понимала, как так ЕЗЖУ, а не ЕЗДИЮ. Учитель вздыхает и нудно объясняет. Все спорят и не догоняют. Я сижу и закатываю глаза от происходящего. Тут учитель выходит. И я громко, четко и с расстановкой говорю: "ПИЗДЕТЬ - я не ПИЗЖУ, ты не ПИЗДИШЬ. А не пиздию и не пиздиешь. Также и с глаголом ездить". Вопросы у народа отпали.

комментарии: 0

на меня сегодня в универе упал учит...

Теги: 

на меня сегодня в универе упал учитель и сказал хули* я тут хожу

комментарии: 0

преподаватели всегда говорили мне, ...

преподаватели всегда говорили мне, что я никчемная и ничего не добьюсь. родители тоже в меня не верили. но я всегда знала, что добьюсь всего, что только захочу. но хуй там был. правы были учителя. на 4 курсе вылетела пулей из института и работаю кассиром в евросети. успех, твою мать.

комментарии: 0

"Когда-нибудь я стану учителем и бу...

"Когда-нибудь я стану учителем и буду пиздить учеников за из безграмотность" Сказал вчера мой 10-летний брат.

комментарии: 0

Сколько себя помню в детстве, уроки...

Сколько себя помню в детстве, уроки дома никогда не делал. Я всё успевал сделать в классе. И нет, это не потому что я был ботаном и занудой, а потому что мне было лень. Лень доставать учебники и нудно сидеть за ними часами, отвлекаясь на всё. При всём этом был отличником. Всё свободное время, я, откровенно говоря, пинал хуй и ничего не делал. Блять, и при этом все учителя ставили меня в пример для подражания. Школу я закончил на отлично, без усилий и репетиторов. Вот такой я ленивец!

комментарии: 0

Развод родителей стал самым счастли...

Развод родителей стал самым счастливым воспоминанием детства. Пиздил он нас по поводу и без. С маминой зп учителя было туго, но оптимизм нашей семьи зашкаливал. Мне было 9, брату 10. Он исчез и мы его больше не видели и не слышали. Спустя 9 лет я, брат и наши общие друзья едем отдохнуть в другой город. Гуляя по центру, внимание привлек охранник на перекуре, я тяну брата за руку к нему, достаю сигарету и прошу огня. - Такая красивая и куришь! - Вся в тебя, пап, - отвечаю ему. Смотрим в глаза пару сек и расходимся.

комментарии: 0