Пошлые истории про сон и ночь

Проснулась ночью в туалет, перелеза...

Проснулась ночью в туалет, перелезаю через мужа, а он как накинулся на меня! В итоге позанимались сексом и пошли в ванную. Я в непонятках, что произошло, а он говорит: "Снится мне сон, как выбираю, во что бы поиграть на PS. И один диск называется «Секс с Полиной» (моё имя). Думаю, надо поиграть! Просыпаюсь, а тут ты". Доигрался парень. Секса до этого два месяца не было.

комментарии: 0

Ехали с молодым человеком из Твери ...

Ехали с молодым человеком из Твери в Москву, трасса, ночь, нас клонит в сон, мой мужчина, не долго думая, чтобы взбодриться, съехал на обочину и занялся со мной сексом в машине. Оставшиеся 200 км проехали на одном дыхании.

комментарии: 0

Никогда не верил во что-то мистичес...

Никогда не верил во что-то мистическое. Более того, всегда смеялся над другими, когда они делились своими странными и страшными историями. Но недавно я понял, что всё же есть что-то сверхъестественное. Была у меня лучшая подруга детства, в садик за ручку с ней ходили, в школе были неразлучны. Над нами смеялись все - тили тесто, жених и невеста там, и прочее. А нам было пофигу. В подростковом возрасте наши пути разошлись. У неё появился парень, и мы прекратили тесное общение. Любил ли я её? Пожалуй, да, но как сестру, скорее. В том смысле, что сексом с ней заняться не хотелось никогда, а вот обсудить проблемы, просто поболтать - это да. Прошло много лет. Мы не виделись уже очень давно, и вот неожиданно я вижу её во сне - говорит мне: "Я извиниться пришла, что так тебя кинула". Типа, у меня был этот парень, потом другой, и тот не задержался, а друга я потеряла. И сон таким цветным был, связным. Проснулся - всё помню, что бывает совсем нечасто! А утром звонит мне мама, сообщает, что она погибла ночью в аварии. Они с новым другом на море ехали и не доехали. А она мне не снилась никогда вообще ни до, ни после этого случая. Вот как после этого в мистику не верить…

комментарии: 0

Однажды ночью сплю, дома никого, му...

Однажды ночью сплю, дома никого, муж поехал таксовать. Сквозь сон слышу, как на ухо мне шепчет грубый мужской голос: "Ты спи-спи. Пока ты спишь, ты ничего не видишь". Открываю глаза, а голос не прекращает повторять: "Спи-спи, ты ничего не знаешь". Испугалась, плакала, позвонила мужу, а он тактично меня слил, аргументировав тем, что занят. Не отключил звонок, и оказалось, что в эту самую ночь муж не работал, а трахался с тёлкой в нашей машине. Развелись. Спасибо таинственному голосу.

комментарии: 0

Сегодня ночью мне приснился сон, в ...

Сегодня ночью мне приснился сон, в котором я , стоя на центральной площади своего города, громко скандировала: "Секс, наркотики, подслушано".

комментарии: 0

Когда жила на первом курсе в общаге...

Когда жила на первом курсе в общаге, соседка по комнате частенько приводила по ночам парня и они трахались. А так как сон у меня чуткий, то от скрипа кровати я просыпалась и заснуть уже не могла. Поначалу терпела и как-то после очередной бессонной ночи я решила, что с меня хватит. В разгар их "веселья" просто встала, включила свет и села за свой стол. Видели бы вы их лица и судорожные попытки укрыться! Соседка со мной 2 недели не разговаривала, а на мой сон с тех пор никто не посягался.

комментарии: 0

Пиковая электричка из Москвы в обла...

Пиковая электричка из Москвы в область в конце рабочего дня. Вагон битком. Передо мной сидит бабушка и читает молитвы на сон грядущим, крестится. А я стою рядом, читаю истории про секс и теку, представляя, как расслаблюсь сегодня ночью с мужем...

комментарии: 0