Истории про насыщенный день

Моя мама в молодости жила в общаге....

Моя мама в молодости жила в общаге. Естественно, самые лучшие и насыщенные годы прожила именно там. Первая любовь, подружки, гулянки. Когда спустя годы ей начала сниться общага и события, происходящие в ней, очень удивилась. На протяжении года сны повторялись. В один день всё прекратилось. Мама запомнила этот день, он был связан ещё с каким-то событием. Недавно к ней приехала подруга. Речь зашла о молодости, и подруга рассказала, что общагу снесли. Снесли в тот день, когда она перестала сниться моей маме.

комментарии: 0

Чтобы придать моему дню ярких красо...

Чтобы придать моему дню ярких красок и захватывающих событий, как в кино, каждое утро, открыв глаза, говорю вслух дату нынешного дня, очень протяжно, глубоко и драматично: "Вторник...! Январь девятнадцатого...!" Как ни странно, но рабочие дни стали более насыщенными, а вечера интереснее. Каждый день - новая глава, ведь нельзя подвести день с таким многообещающим началом.

комментарии: 0

Иногда в меня вселяется какой-то кн...

Иногда в меня вселяется какой-то книжный демон. Проглатываю книги, как удав, по 2-3 толстенных томика в день. А потом появляется странное свойство: начинаю думать о себе в третьем лице. Причём таким красивым литературным, мать его, языком! Недавно зашла в душ: "...Да, это обычное утро. Она потянулась и потёрла кулачками сонное личико...." Ну, мать моя печенюшка, ну что за хрень! А когда у меня собака умерла, так я по вечерам мысленно романы писала. Насыщенней вашего "Хатико". Сука.

комментарии: 0

Общалась в интернете с парнем без ф...

Общалась в интернете с парнем без фото. Влюбилась по переписке. Каждый день рассказывал про свою интересную и насыщенную жизнь и говорил, что соц. сети и реальную жизнь не смешивает. Созванивались. Решил раскрыть карты из-за того, что тоже влюбился. Это оказался местный наркоман-героинщик, который сидит и с которым я заочно знакома. Тяжело пережила эту новость. Он вышел. Не общаемся года 3. Но каждый Новый год он присылает смс с незнакомых номеров о том, что любит.

комментарии: 0

Это было не так давно, в мае 2015 г...

Это было не так давно, в мае 2015 года, в армии. Служил я в танковых войсках и соответственно каждый день я имел дело с этими 40-тонными машинами. Красил, смазывал, крутил, откручивал, запускал и так далее. К слову скажу, что на базе у нас был замечательный, но, так сказать вспыльчивый прапорщик, запускался он как новый танк, стоит только сделать что-то не так и все, можно уворачиваться. Аргументируется это участием в боевых действиях в горячих точках и выслугой лет в русской армии. Одним прекрасным майским утром, мы строем идём в парк, я уже мысленно приготовился загорать на крыше одного из хранилищ, так как мой день был уже близок, грубо говоря было уже не до работы. На разводе от командира части поступает задача, мол нужно ехать в Центральный Военный Округ (Главный штаб ЦАО в Екатеринбурге, кто не знает) и там красить технику, которая стоит там в роли памятников по периметру всей территории. Ну и естественно это дело объединило меня и того самого, весьма агрессивного прапорщик...
Показать полностью
комментарии: 0

Было бы круто иметь возможность кур...

Было бы круто иметь возможность курить сигареты, но вдыхать не табачный дым и никотин, а, например, свежий горный воздух или насыщенный чистый лесной аромат. Выходишь покурить из душного офиса в жаркий день и вдыхаешь не теплый дым сигареты, а морской легкий бриз.

комментарии: 0