Эротические истории про мультики

Развёлся, встретил девушку (на 10ле...

Развёлся, встретил девушку (на 10лет меня младше). И умница и красавица и секс у нас замечательный, стали строить планы на счастливую жизнь, ребёнка планировали завести, пока не познакомился с её сыном от первого брака (мальчик 4 года) - он откровенный дебил. Дикий, все время орет, требует, ломает только что купленные игрушки (колотит их об стену), она почти не уделяет ему времени (общается в VK) не занимается, не играет, не читает. Он все время мультики смотрит. Нафиг мне такая жена, свалил.

комментарии: 0

Когда мне года три было, я жила у б...

Когда мне года три было, я жила у бабушки, так как у мамы денег тогда не было, чтобы четверых детей сразу обеспечивать. Она каждый вечер мультики мне включала. Я спала на раскладном кресле. Однажды я на это кресло прыгаю, точнее на его подлокотник, мульты жду. А сижу на нём, как на лошади: одна нога тут, другая там. Да ещё и прискакиваю на нём, весело было. Бабушка это увидела, схватила меня за руку, потащила в соседнюю комнату и избила по тому самому месту ремнём и жёстко, подумав, что я хочу секса.

комментарии: 0

С мужем часто экспериментируем в се...

С мужем часто экспериментируем в сексе, но случаются фэйлы. Когда он связал меня, я умудрилась его нефигово ударить локтем; пробовали в душе и поскользнулись, упали и сорвали кран; то включили музыку и в самый ответственный момент заиграл трек "ломай меня полностью". Насмотрелась мультиков с ребёнком и в момент кульминации в голове заиграла песня "арабская ночь", смех сдержать не получилось. И мне нравятся эти моменты тем, что они запоминающиеся, и хоть не кончали, смеялись от души)

комментарии: 0

Когда моим родителям надо было съез...

Когда моим родителям надо было съездить в другой город в магазин/по делам, они меня оставляли с бабушкой. Она не любила смотреть мультики. По первому каналу шел какой-то сериал, и чтобы я его смотрел, она говорила что они там иногда голые:D Я велся и смотрел с ней)

комментарии: 0

Поступила в универ, уехала от родит...

Поступила в универ, уехала от родителей. свобода и вседозволенность. Познакомилась с арабом. Пришла к нему в гости ночью. Его друзья уже спали в соседней комнате. Мы занялись сексом, я сверху. вдруг поворачиваю голову... Из двери соседней комнаты, как в мультике, торчат в линейку 5 кудрявых голов и палят!!

комментарии: 0

А я люблю смотреть детские мультики...

А я люблю смотреть детские мультики, абсолютно любые, а потом писать жестокие фанфики с их персонажами, полные секса и насилия. Никуда не выкладываю, понятное дело

комментарии: 0

В студенческие времена я несколько ...

В студенческие времена я несколько месяцев снимала комнату в коммуналке, в которой жили в основном молодые семьи. Вечерами женщины собирались на кухне готовить ужин и поболтать о том о сём. В один из дней зашёл разговор о том, что когда живёшь с ребёнком в одной комнате, то невозможно заниматься сексом. Но одна дама на это спокойно выдала: "Мы сыну вечером мультики включаем. Он сидит, смотрит, а мы говорим ему, что мама с папой так играют, и всё. Он же маленький, ничего не понимает ещё!" А сыну её на тот момент 9 лет было.

комментарии: 0