Истории про милосердие

Живу с родителями в новостройке, 9 ...

Живу с родителями в новостройке, 9 этаж. В час ночи раздался звонок в дверь. Выглянула в глазок — по клетке ходил мужчина и звонил во все двери. Проснулись родители, папа открыл дверь — с ног сбила дикая вонь... Мужчина просил воды, выглядел и вёл себя как душевнобольной. Папа посоветовал убираться и закрыл дверь. Воды ему дали соседи. Но он не ушёл, остался, видимо, на ночь на нашей лестничной клетке и откровыривал плитку, которую оплачивала и укладывала моя семья. Когда мама написала в чат жильцов в мессенджере нашего дома, мол, кто и зачем впустил бомжа, и коль впустили, что же вы ему не оказали помощь, а мы из-за вас не спали и должны снова делать ремонт, хоть и локально, началось самое веселое. Большая часть людей была адекватна, и они понимали, что за чье-то "доброе дело" страдать другие люди не должны, да и вообще — с чего впускать в жилой дом непонятно кого? Виновница написала сама с посылом: "Вот я бы дала попить, а вы не знаете, что такое милосердие, бедный дедушка просто хотел попить и погреться, а вы, вечно всем недовольные и ноющие, уже просто достали!" Бесят эти лицемерные добрячки!

комментарии: 0

На дворе 21 век, появилась возможно...

На дворе 21 век, появилась возможность снимать деньги в банкомате без карты, используя одноразовый пароль из приложения в телефоне. Обычного человека этим не удивить. Решил я проявить милосердие и подарить бомжу 1000 рублей. Подхожу к нему и говорю, мол, я долго наблюдал за тобой, ты достойный человек, и хочу открыть тебе дар обнала банкомата без карты, просто подойди и вбей эти шесть цифр в банкомат, и посыпятся деньги. Так я увидел глаза человека, который увидел второе пришествие Христа! :)))

комментарии: 0

Год встречаюсь с девушкой, страшнее...

Год встречаюсь с девушкой, страшнее атомной войны. О себе она в курсе и прынцессу из себя не строит. Зато трах каждый раз, как в последний! А началось, как "секс во имя милосердия" — бухой после корпоратива осчастливил дурнушку с неплохой, в целом, фигурой и втянулся! Её жутко заводит, когда прямо в процессе, по её же просьбе, я говорю, кого из общих знакомых красуль представляю на её месте. Не знаю, что это за мазохизм, но от её стонов мне сносит крышу, поэтому не спешу с нею расставаться...

комментарии: 0

Вышла на новую работу, коллектив в ...

Вышла на новую работу, коллектив в кабинете женский от 50 лет, я самая молодая. Оказалось, у них "модно" поливать дерьмом своих мужей. Я своего очень люблю и не влилась в их тусовку. На выходных в городе видела, как одна коллега поскользнулась и сильно упала. В понедельник пришла с загипсованной рукой и торжественно заявила, что муж нажрался и избил её. Но она его простила, ведь столько лет вместе. Все её жалеют, сочувственно кивают, восторгаются её милосердием. По-моему, это уже перебор.

комментарии: 0

Вот говорят, что нравственность пад...

Вот говорят, что нравственность падает, милосердие исчезает. Вчера шла с репетиции со скрипкой и нотами в руках, возле домофона никак не могла найти ключи. Подбегает мальчик лет 6 , который играл на площадке и открывает мне дверь, потом уходит обратно играть. Вроде мелочь, а приятно

комментарии: 0