Истории про маски для парней

Недавно мой знакомый попал в аварию...

Недавно мой знакомый попал в аварию с последующей ампутацией ноги, потому что, возвращаясь поздно вечером с работы, он увидел в припаркованной машине на переднем сиденье очень страшную маску, испугался и в результате не справился с управлением. Не знаю, зачем в принципе люди нарочно пытаются напугать или, по меньшей мере, привлечь таким образом внимание водителей и просто пешеходов, но хочется по-человечески попросить всех этих уебков снять свои сраные маски со своих блядских машин.

комментарии: 0

Делаю маски для волос из пива. Заку...

Делаю маски для волос из пива. Закупаюсь в одном магазине. И недавно продавщица мне сказала: "Девочка, может, хватит? Ведь так недалеко и алкоголиком стать". Я ей сказала, что это в "медицинских" целях, для волос. Она не поверила и не продала мне пиво, сказав, что я ей спасибо еще потом скажу.

комментарии: 0

Бесит, что каждый год с началом лет...

Бесит, что каждый год с началом лета все становятся жалобщиками — на компании во дворе, на шумные машины, на то, как с утра траву косят под окнами, и что солнце с утра прям в глаза, темнеет поздно. Каждому я говорю, что беруши и маска для сна стоят копейки, но все равно люди продолжают мучиться от недосыпа и стонать.

комментарии: 0

Тупость людей просто убивает. Рабо...

Тупость людей просто убивает. Работаю в обувном магазине 3 года и вот что у меня заходили покупать и очень удивлялись, когда этого не обнаруживали: детские маски для лица, коньяк, гирлянды, цветы, фрукты, и, наконец, апогей моей карьеры машинное масло и лак для ногтей. Люди, что с вами?

комментарии: 0

Мечтаю, чтобы меня похитили парни в...

Мечтаю, чтобы меня похитили парни в масках, затащили в машину, я бы потеряла сознание, очнулась, а это были бы мои знакомые-шутники. Хочется испытать этот страх

комментарии: 0

Хотите верьте, хотите - нет. Сам не...

Хотите верьте, хотите - нет. Сам не верю в произошедшее. Предновогодняя суета, помчался в ТК за подарками, кругом очереди, народу тьма. Кинул машину на паркинге, бегу ко входу, вдруг чувствую вгляд спиной, аж мурашки по коже, поворачиваюсь, а на меня смотрит она. Высокая худая девушка, ноги на ширине плеч, в руках ничего, длинные прямые волосы, платье, колготки, туфли на высоком каблуке и расстегнутая красивая шуба чуть выше калена, дышит часто-часто, смотри не мигая, хищным, холодным взглядом исподлобья. Я не мог пошевелиться, дар речи потерял, очнулся в тот момент когда мне уже сигналила машина, которой я мешал проехать. Девушка пропала. У меня шок. Ноги ватные, добрел до кофейни, перевел дух. В магазине парфюмерии повторилось, почувствовал взгляд, повернулся, она стоит на расстоянии полуметра от меня. Зеленые необыкновенные глаза как у кошки, а взгляд как у загнанного в угол зверя, который готов вот-вот кинуться. Красивые скулы, искусанные грубы в кровь. Смотрит не мигая, сжимая ...
Показать полностью
комментарии: 0