Истории про любопытство для мужа

Живём в маленьком городе. Муж — так...

Живём в маленьком городе. Муж — таксист, я в декрете. Иногда от скуки, любопытства и "гормональной" ревности просматриваю записи с его регистратора, и это капец. Женщины и девушки практически через одну в открытую себя предлагают. Кто-то настырно и нагло, кто-то намёками. Муж обычный внешне, в меру любезный. Машина бюджетная. С чего такое поведение женского пола — не понимаю.

комментарии: 0

Дочке задали составить свою родосло...

Дочке задали составить свою родословную. И тут я понимаю, что совершенно не знаю дальше своей бабушки. Муж быстро расписал всех родственников, их жизнь, даже традиции в седьмом поколении. Тут и меня пробило диким любопытством, поехала к родственникам. Они тоже пожимают плечами. И только совсем старенькая соседка в деревне (откуда родом бабушка) всё мне рассказала. Я правнучка пленного немца. Я была в шоке; дочке, естественно, наплела другую историю, но...

комментарии: 0

Муж уехал и оставил открытой страни...

Муж уехал и оставил открытой страничку в ВК. Женское любопытство взяло верх, решила посмотреть.В основном обычная переписка с друзьями и т.д. Но один диалог меня заинтересовал. Его пыталась развести девушка, кажется бывшая однокурсница. Но меня так порадовали ответы мужа. -мб сходим в кафе, поболтаем? -ок я спрошу у жены, не занята ли она завтра вечером, если нет, давайте попробуем! -а мб лучше без жены и сразу ко мне? Приятно проведём время) -ну как же без неё, она тоже любит приятно проводить время!

комментарии: 0

Был в нашем классе один придурок ко...

Был в нашем классе один придурок которого боялись даже учителя. нахамить мог запросто, все пацаны-задиры от него хотя бы раз в табло получали, учился на двойки, вечно весь в пыли и грязи из-за своих драк. В классе 10-м он внезапно влюбился в нашу серую мышь - полную свою противоположность. Вся школа в недоумении, как эта парочка могла сойтись. Кое-кто, в том числе я, злорадствовали, что он ее колотить будет, а она нарожает ему отпрысков и осядет дома клушкой, а потом оба сопьются. Выпуск, все по разным универам, то, се, проходит 17 лет... Старшая дочка сестры последнее время светится - в нового препода влюбилась, да так сильно, что ночами не спит, ревет. Аж любопытство разобрало, под дурацким предлогом пошли мы с сестрой поглазеть на мужчину мечты, а там - да, точно, тот самый бывший школьный узурпатор, а ныне Аполлон в безупречном костюме, пахнет обалденно, речь чиста и вежлива. Короче, та незаметная мышка взялась за него основательно, выучились оба на психологов, долгое время ж...
Показать полностью
комментарии: 0

Я совсем не скучаю по людям. Я могу...

Я совсем не скучаю по людям. Я могу ими бесконечно восхищаться, годами весело проводить время, но как только жизнь нас разводит, я принимаю это как должное. Изредка вспоминаю о них, но даже без особого любопытства. Даже когда муж уезжает на несколько месяцев, я "забываю" его через пару дней. Нет, я не изменяю, даже жду. Но перезваниваться с ним не имею ни малейшего желания. С глаз долой из сердца вон. Самой не по себе от такого, но вот так я устроена.

комментарии: 0

Ненавижу отца своего мужа. Мерзкий,...

Ненавижу отца своего мужа. Мерзкий, гадкий, лицемерный мужичонка. Сын ему осточертел, как только начал взрослеть, никогда не уделял ему внимания, не любил. Носит в бумажнике фото своих учеников, а не сына. Показывает ему это фото — "мои пацаны", говорит, с гордостью. Звонит мужу только, когда ему что-то нужно. А муж его любит. Сегодня у мужа день рождения, и в кои-то веки папаша подогнал ему типа "подарок", шарф, купленный якобы в Германии. Еще и сдобрил невнятной историей, что давно хотел подарить, сразу, как вернулся из поездки, просто забыл на работе (видимо, забывал на протяжении полугода). Муж рад до усрачки, хотя шарф откровенно стремный и ношеный (смердит папашиным одеколоном). Дома из любопытства загуглили, оказалось, что бренд российский. Бедный мой, недолюбленный этим козлом, тридцатилетний мальчик. Сука, ну забыл ты о дне рождения сына, не купил подарок, впарил какой-то хлам, хоть бы не врал что из Германии, что ли! Ты же, мудила, не видел, как потухли его глаза! В них как будто свет выключили. Ненавижу всей душой этот эгоистичный кусок говна с его гребаным шарфом.

комментарии: 0