Истории про круг общения для мужа

У моего мужа отличное чувство юмора...

У моего мужа отличное чувство юмора, харизма так и прет. Он очень веселый, общительный. Когда встречались, было очень интересно вместе, он всегда мог поддержать. Но спустя 2 года брака я заметила, что он шутит и веселится только в кругу друзей или родственников. Когда мы с ним вдвоем, он молчит, ни о каком общении нет и речи. Я не пилила его никогда, не истеричка. Старалась работать над отношениями. Все попусту. Обидно, что ему весело и интересно не со мной. И ничего не могу сделать.

комментарии: 0

Когда познакомилась с моим мужем, о...

Когда познакомилась с моим мужем, он мне понравился всем, кроме друзей. Медленно и неспешно выдавила их из его жизни. Он и не заметил как сменил круг общения. Даже не стыдно, с ними у него не было бы развития.

комментарии: 0

В моём кругу общения много семейных...

В моём кругу общения много семейных пар старше нас с мужем на 6-12 лет (а нам 26 и 27). Милые люди на первый взгляд, но... Буквально каждая за глаза поливает грязью своего мужа, многие, не стесняясь, рассказывают о своих изменах, даже гордятся этим (большинство замужем 3-4 года). Как же бесят их нравоучения в мой адрес, мол, ты ещё молодая, ещё не понимаешь, что такое брак, ещё узнаешь настоящие проблемы... На мои возражения у них коронная фраза: "Значит, тебе ПРОСТО ПОВЕЗЛО с мужиком!" Повезло?! Мы с мужем уже 10 лет живём. Столько проблем пережили, вам и не снилось! Потому что надо ежедневно РАБОТАТЬ над отношениями и над собой, а не бежать "налево" или бухать с друзьями. Лучше бы она оставили свои советы "мудрых и опытных" при себе, продолжая думать, что им якобы "не повезло".

комментарии: 0