Истории про фантазию для парней

Поняла, что путь к сердцу мужчины л...

Поняла, что путь к сердцу мужчины лежит все-таки через желудок... Решила исполнить одну из фантазий моего любимого человека. Села к нему в машину у своего подъезда в одном пальто, под которым было лишь черное кружевное белье и чулки. В сапожках на очаровательной шпильке. Молодой человек мой сообразительный, сразу понял мои замыслы и повез к себе, страстно гладя мои коленки и залезая под пальто. Но по пути все же решил заехать за хачапури с сыром! Но все же вечер удался на славу)

комментарии: 0

Однажды на работе я скармливала ста...

Однажды на работе я скармливала старые документы утилизатору. Вдруг я почувствовала, как кто то тянет меня за руку. Посмотрев вниз я увидела, что рукав моей кофточки угодил в адскую машину. Я попробовала его выдернуть, но челюсти механизма держали его крепко. В голове тут же замелькали кадры из фильмов ужасов, где люди попадают во всякие сенокосилки и мясорубки.... Напуганная не столько самой ситуацией, сколько своей бурно разыгравшейся фантазией, я начала орать так что парализовала волю всех сотрудников. Положение спас начальчик. Услышав мои истошные вопли, он спокойно вышел из своего кабинета и хладнокровно выключил агрегат

комментарии: 0

Утро. Завел машину, прогрел, поехал...

Утро. Завел машину, прогрел, поехал. Слышу - кошка мяукнула, посмотрел в окно - никого. Выехал на дорогу, опять это приглушенное "мяу". Насторожился. На светофоре уже более отчаянное "мяяяу!". В панике паркую машину, выхожу и осматриваю со всех сторон, внизу, под крыльями. И тут, со стороны двигателя опять это жалостливое "мяяу". Поднимаю капот, ожидая увидеть нечто обезображенное (дурная фантазия разыгралась). Но, к счастью, за двигателем сидит нетронутый, но ужасно напуганный котэ. Нашел, блин, гостиницу.

комментарии: 0

В юности, купаясь в ванне, прижимал...

В юности, купаясь в ванне, прижимала ноги и руки к ванне и представляла, как я лежу на большом заводе по исследованию мастурбации у девушек разных возрастов. Якобы, нам всем мастурбируют машины, держа наши руки и ноги в одном положении. Когда кто-то кончает - его убивают. Всегда сильно возбуждалась, но при этом себя не трогала. Когда в моих фантазиях всех убивали, и я оставалась одна, мне говорили, что я выдержала бой и отпускали домой в ванну. А следующий бой будет через неделю. И я опять там буду, и опять буду терпеть и не кончать, пока всех не убьют.

комментарии: 0

Мама любит хвастнуть перед знакомым...

Мама любит хвастнуть перед знакомыми и родней моими достижениями, которые вообще не достижения, а обычная жизнь, которую она раздувает до масштаба достижений. Она треплется о моей охеренной карьере (бухгалтер), зарплате (500$), покупках, квартирах (однушка) и машинах (10-летка), что я просто не успеваю угнаться за самой собой в её фантазиях. Благодаря ей меня уже ненавидят все, потому что обращаются с просьбами одолжить 50 тыщ евро, всунуть дочу в универ, высунуть папу из тюрьмы, а я не помогаю.

комментарии: 0

Года 3-4 назад у меня были мысли и ...

Года 3-4 назад у меня были мысли и фантазии по поводу путешествий. Например, в середине лета, мне дико хотелось послать к чертям всю работу и махнуть отдохнуть в ГОА, или затусить на Бора-Бора... А ещё я знала, что никогда местом для своего отдыха не выберу Турцию или Египет. И, конечно же, я мечтала слетать в Италию, посетить Рим. И вот, я работаю в туризме. Теперь я знаю, что летом в ГОА не летают - самый разгар сезона дождей и лучшее время для отдыха там с ноября по апрель... Чтобы затусить на Бора-Бора, мне, как минимум, понадобится полмиллиона, потому что курорт для элиты и звёзд шоубиза. Да и лететь сутки, с пересадкой аж в аэропорту Лос-Анджелеса! Ну, и соответственно, на билеты заоблачные просто цены. Турция - не такой уж и плохой курорт. Приемлемые цены, достойный расслабон и отдых от бесконечно серой России. Зато в Италии я действительно побывала. В командировке. И Рим я видела из окна машины. И саму Италию из окна самолёта...

комментарии: 0