Истории про часы для взрослых без пошлости

Мне был 21 год, когда подруги жутко...

Мне был 21 год, когда подруги жутко меня изводили, что я до сих пор девственница. В один вечер психанула, нашла парня на ночь. Как вернулась, часа два провела в душе, никак не могла отмыться от всей этой мерзости. Как же противно было. Полгода лечилась от херни какой-то. Это не столь страшно, но неприятно всё-таки. Сейчас появился молодой человек, с которым всё хорошо. Сделала вывод: где, с кем и когда спать — личное дело человека; и не стоит слушать кого-либо.

комментарии: 0

Есть у нас в городе один странный п...

Есть у нас в городе один странный персонаж — мужчина лет сорока. В любую погоду: будь то жара, дождь, снег или адский мороз — он ходит с голым торсом и чемоданчиком в руке. Как по часам: в 9:00 идёт на работу, в 18:00 — обратно. Если совсем дубак, то одет в шапку и футболку. А мне не даёт покоя вопрос: что же в том чемоданчике у него?..

комментарии: 0

Однажды ехала с друзьями из клуба. ...

Однажды ехала с друзьями из клуба. Было часов 12 ночи. В вагоне метро были только мы. Тут на станции заходит девочка в тапочках и пижаме, садится напротив и начинает рисовать. Вдруг парень из нашей компании резко встаёт и подсаживается к ней. После небольшого разговора он взял рисунок, свернул и положил себе в карман. Выйдя из вагона, он рассказал, что эта девчонка рисовала меня. Увидев рисунок, я слегка обалдела, потому что на нём я была абсолютно голой. Это было довольно странно, но в то же время так неловко мне почему-то ещё никогда не было.

комментарии: 0

Ходила 3 часа по магазинам с нижним...

Теги: 

Ходила 3 часа по магазинам с нижним бельём, чтобы найти то самое, идеальное. Потратила на него половину сбережений. Бежала домой, чтобы успеть нарядиться к приходу мужа. Чулки, красная помада и шпильки, стойка 30 минут в эффектной позе. Ожидание — он набросится на меня, как в порнофильме, срывая одежду, но этот секс будет стоить в разы больше новых трусиков. Реальность — вопрос: "Ты меня бросить собираешься? Нет? Тебе удобно в таком виде дома ходить? Иди треники надень!" Вот она — бытовуха...

комментарии: 0

Возвращаюсь часа в три ночи по трас...

Теги: 

Возвращаюсь часа в три ночи по трассе домой на машине. Ну как трасса в одном месте вдоль дороги метров двести дома стоят. Обычно еду с ближнем светом, а тут что то дернуло врубить дальний. Только включаю - прямо посреди дороги девушка в белом платье. На автомате объезжаю по встречке. В голове одна мысль: если это не приведение, то кто-то сейчас пизды получит. Не приведение оказалось. Пьяная девушка с парнем поругалась решила проголосовать. Ночью, на дороге, в белом платье!

комментарии: 0

У нас с мужем две маленькие дочки и...

Теги: 

У нас с мужем две маленькие дочки и как многие родители, которые не имеют возможности попросить посидеть бабушек с малышами, мы мечтаем оторваться с мужем, да даже просто отдохнуть сидя вдвоем в парке на лавочке. И вот наконец моя мама приехала в гости, мы уложили малышей и решили прокатиться на машине, а мама согласилась посмотреть за ними. Через два часа мы стали скучать по малышкам и приехали домой, постучались, но мама не открыла, а через дверь сказала, чтобы шли ещё гуляли! Пришлось уйти:) В итоге напились, наплясались, накурились даже, о боже, нахохотались, оторвались короче! В конце все закончилось крутым сексом в машине! Мы были как свободные подростки! 4,5 года не пили и никуда не ходили, спасибо мама!

комментарии: 0

В детском саде я уже знал что такое...

Теги: 

В детском саде я уже знал что такое секс, не знаю даже от куда, как то само пришло. Так вот случилась со мной такая история. Во время тихого часа, когда нас уже уложили спать, я уломал подружку раздеться, приспустил колготки и просто начал тыкать в нее. Нас спалили, я успел натянуть колготки и притвориться спящим, она же не успела, помню досталось тогда ей. Вот так уже с детства преуспевал с девушками))

комментарии: 0

вчера в гипермаркете была охуительн...

Теги: 

вчера в гипермаркете была охуительно длинная очередь. передо мной стояла странного вида девушка в розовом, разговаривающая по телефону. пока мы стояли, я узнал что завтра она едет на концерт земфиры в другой город и ей не с кем оставить на пару часов маленького ребенка, потому что муж приходит с работы и... вся хуйня кароче. она долго втирала это подруге, мимоходом назвала адрес. квартиру, объяснила как пройти, время к какому прийти. и что вы думаете я сделал? по приколу пошёл к тому же времени по этому адресу)) дверь открыла охуительно красивая девчонка, я спиздел что меня попросили, а она как раз шла гулять с мелкой. и что вы думаете)) три часа гуляли и как всю жизнь знакомы)) оказалось что она тоже там случайно, приехала сюрприз сделать)) а та подруга не пришла. и хуй с ней) это судьба) ща только не знаю как объяснить маме ребенка, что это она меня звала))

комментарии: 0

3 года живу с девушкой, у нее никог...

Теги: 

3 года живу с девушкой, у нее никогда не было оргазма, ну физиология такая... дело вряд ли во мне, потому что как только сильно ее не истрахивал, и раза по 4 подряд и жестко, что приходилось рот ей закрывать, кричала так что весь дом слышал, и шлепал как шлюшку... пот ручьем бежал с меня за 3 часа траха, а она все без оргазмов... и тут как-то в обычный день просто большим пальцем провел по клитору и язычком дотронулся до попы...затрясло всю и вуаля.. и доволен нереально и в шоке от женского тела!

комментарии: 0

Сегодня ночью где то в час, за стен...

Теги: 

Сегодня ночью где то в час, за стенкой парочка так охуенно громко трахалась, через час они начали ругаться! Бедняжка плакала, жалко было, но я продолжала слушать дальше, даже прикатила мама с папой в комнату, сидели в троем ждали что будет! И что вы думаете?Вскоре она застонала опять

комментарии: 0

Суббота. Вечер. На глаза попадается...

Теги: 

Суббота. Вечер. На глаза попадается ранее открытая мною бутылка есентуков 4. Беру ее: глоток, второй. Мысль в голове: "Хмммм, неужели Ессентуки 4 так сильно отличаются от Ессентуклв 17" и тут блядь вспоминаю как поссал туда пол часа назад. Не ленитесь господа

комментарии: 0

Хотели с мужем заняться сексом еще ...

Теги: 

Хотели с мужем заняться сексом еще с парой. Он пригласил своего друга детства, я свою подругу - все были в курсе зачем их зовут, только подруга моя как-то боялась. Выпили, посидели. Итог: подруга через два часа знакомства отдалась другу, нас ни в какую не подпустили, и мы подслушивали в соседней комнате. Называю нас с мужем сутенерами, которые еще и накрывают стол перед этим...

комментарии: 0

"Ты представляешь, она просит своег...

"Ты представляешь, она просит своего парня делать ей больно во время секса!" - рассказывает моему парню его друг про общую знакомую. "Да лааадно?" - с ужасом на лице отвечает мой парень. Я сижу, слушаю их, попиваю чай и улыбаюсь, потому что за пару часов до этого разговора он сам очень жестко меня трахал, таскал за волосы, кусал губы, плевал в рот и хватал за все что можно до синяков и ссадин, а теперь сидит тут удивляется с невиннейшим видом.

комментарии: 0

мы с мужем любим эксперименты. я не...

Теги: 

мы с мужем любим эксперименты. я не про секс, я вообще. вчера мы тренировали терпение: он связал меня, усадил на стул и оставил одну в комнате на час: ни поговорить, ни в интернет, вообще не на что отвлечься. и не заснуть особо - на стуле-то. интересные ощущения, много услышала в своей голове при внешней полной тишине. попробуйте

комментарии: 0

Поздно ночью, когда родители спят, ...

Теги: 

Поздно ночью, когда родители спят, мой парень лазит ко мне в окно (частный сектор) и мы делаем свои "дела"... За год ни разу не спалились. Вчера: час ночи, разгар секса, я на нем. Одеяло слетело и валяется где-то на полу. Вдруг открывается дверь, вваливается мама, видит меня во всей красе и от увиденного замирает на пороге... Все, что я смогла, так это сказать: "Ма, смотри, как я умею!"

комментарии: 0

В детстве с другом пошли в гости к ...

Теги: 

В детстве с другом пошли в гости к малознакомому мальчику. Пока я играл с ним в комнате, мой друг спиздил деньги из комода. Через час мы пошли в детский мир и набрали себе кучу игрушек. Конечно на кассе двух 7-леток остановили и спросили откуда деньги и почему мы без родителей. Вечером этого же дня друга выпорол его отец, а меня мой отец пороть не стал, но отхлестал крапивой по ногам и ещё примерно 5 лет почти каждый вечер демонстративно при мне пересчитывал свои деньги в кошельке. Стыдно.

комментарии: 0

Первый секс с моим парнем длился ча...

Теги: 

Первый секс с моим парнем длился часа два.За это время я успела кончить три раза,а он все никак.Я реально испугалась,что так будет всегда.Оказалось,что он изо всех сил сдерживался,чтобы произвести на меня впечатление. Больше он так не делает,видимо понял,что достаточно меня впечатлил)) Ребят,не мучайте девочек.Откуда вы берете эти мифы?Лучше уж несколько раз с перерывами,чем бесконечный секс-марафон,превращающийся в пытку.

комментарии: 0

после оргазма хожу дико злая нескол...

Теги: 

после оргазма хожу дико злая несколько часов. так вот... идите вы все нахуй!!!

комментарии: 0

Зима. Первый этаж. Час ночи. В доме...

Теги: 

Зима. Первый этаж. Час ночи. В доме плохая звукоизоляция. Слышу — зашла парочка. Затем стоны: "Ах! Ох! Как хорошо!" Пошёл ругаться. Думал, что трахаются, а они всего-то у батареи грелись.

комментарии: 0

Мой парень - суровый мужчина ростом...

Теги: 

Мой парень - суровый мужчина ростом 2 метра. Но когда врач назначил ему уколы, я в течение 10 дней каждый вечер сидела на кровати над его голой жопой по 2-3 часа, чтобы поставить ему укол. Каждый раз он говорил: "Все я готов, давай! Аааа нет, стой, неееет! Ну пожалуйста, может не надо?"

комментарии: 0

Недавно прихожу домой, а муж пригот...

Теги: 

Недавно прихожу домой, а муж приготовил потрясающий ужин. Кормил меня острым мясом с овощами. Мы поели и улеглись на диван. Обнимашки, поцелуйчики и как обычно его фирменный куни. Буквально через пару минут у меня там начинает просто адски жечь. Я кричу, матерюсь. Остальные часа два провели так: я лежу на диване с раздвинутыми ногами, а муж мне туда дует и сильно извиняется. Теперь острое перед сексом не едим :)

комментарии: 0

Услышала по радио, что парень в Авс...

Теги: 

Услышала по радио, что парень в Австралии застрял голым в стиральной машинке. Уже какой час эта мысль не дает мне покоя!

комментарии: 0

Все знают про мужчин-скорострелов, ...

Теги: 

Все знают про мужчин-скорострелов, а я женщина с такой особенностью, от момента стыковки до оргазма у меня максимум 2 минуты, но оргазм настолько сильный, что после чувствительность сходит на ноль, и я превращаюсь в бревно как минимум на час. И блин, как же мне "везло" на мужчин, обожающих долгий и муторный секс, чтобы прям часами этим заниматься, пока не сотрётся всё. Как же я была счастлива, когда встретила моего мужа, такого же скорострельчика. У нас просто идиллия, всегда одновременно!))

комментарии: 0

Вчера с женой попали в пробку, в пр...

Теги: 

Вчера с женой попали в пробку, в правом ряду от нас стоял автомобиль марки Део. В пробке мы простояли на одном месте 4 часа, после 2 часов стоянки мы с женой заметили что в этой машине происходит что то странное, в итоге мы смотрели как водитель део занимаеться сексом со своей спутницей. Через 20 минут просмотра жена набросилась на меня как никогда раньше. После всего хотелось подойти к Део и сказать им спасибо. ))))

комментарии: 0

Сегодня должны были с одногруппнице...

Теги: 

Сегодня должны были с одногруппницей сдавать физ-ру. Я пошёл домой переодеваться в спорт. форму, она со мной за компанию. Итог: полтора часа ебли и незакрытый зачёт по физ-ре. завтра понесу бутылку коньяка физручке.

комментарии: 0

Познакомились мы как-то в парке с п...

Познакомились мы как-то в парке с парнем, встречались с ним месяц. Потом он предложил поехать за город к нему на дачу. Поехали на электричке, т. к. машина была в ремонте. Вышли на станции и шли через поле километра два. А потом ещё и по дороге, окружённую лесом, столько же примерно. Наконец-то дошли, с пакетами и со всем остальным. Пошла я на кухню готовить, накрыла стол, через минут 40 подъезжает машина, из которой вышли, по-моему, 2 человека. Он пошел их встречать, сказав, что это его друзья. В итоге стало интересно, ведь мы должны были быть вдвоём. Выключила телевизор, чтобы было лучше слышно, открыла окно и услышала фразу: "Ну, где эта киска? Повеселимся, пацаны!" Меня охватил страх, сразу поняла, что речь шла о сексе, скорее всего групповом, даже скорее изнасиловании. Быстро схватила туфли (была осень), быстро надела куртку, схватила сумочку и сбежала через заднее окно в сторону леса. Вышла к той дороге, которой мы шли на дачу, но бежала по лесу, придерживаясь дороги. Через мин...
Показать полностью
комментарии: 0

Занимаемся сексом с любимым, через ...

Теги: 

Занимаемся сексом с любимым, через минуту я взвыла. Перепутал смазку с мазью согревающей! Они как раз возле кровати стояли и в одинаковых тубах (у него была рука сломана и он на ночь ее мазал, еще говорил "Ух, как жжет"). Час отмывалась, материлась, хотела выйти и убить его.

комментарии: 0

Болтали как-то с подругами за бокал...

Теги: 

Болтали как-то с подругами за бокалом вина про интим в браке. У всех приличный стаж семейной жизни и все жаловались, что мужья охладели в сексе. Одна секси-бельем кое-как мужа соблазняет, вторая минет по часу делает, чтобы у мужа встал на неё. У третьей вообще муж только на анал соглашается. Спрашивают, какой у меня способ. Перевела разговор, не хотела их зависти. Муж меня охеренно дерет все 13 лет. Говорит: ты просто прижимаешься ко мне попкой, и все - хуй стоит, яйца звенят, мозг в отключке)

комментарии: 0

Всегда удивлялась, зачем с парнем в...

Теги: 

Всегда удивлялась, зачем с парнем выбирать фильм полтора часа. Всё равно спустя минут пять будем трахаться.

комментарии: 0