Пошлые истории про армию

Парень в армии, я ВЕРНО ЖДУ. Теперь...

Теги: 

Парень в армии, я ВЕРНО ЖДУ. Теперь стоит только задеть клитор ( когда подмываюсь, например), немедленно испытываю клиторальный оргазм.

комментарии: 0

Познакомилась с парнем, ему осталос...

Познакомилась с парнем, ему осталось два месяца из армии. После страстные поцелуи, дело уже идет к сексу, и тут он резко останавливается и говорит: "А я тебе анекдот про прапорщика рассказывал?!"

комментарии: 0

Недавно болтали с другом, спросила ...

Недавно болтали с другом, спросила его про первый раз. Он рассказал, что это было после армии на какой-то вечеринке. Он был бухой и чуть менее стеснительный из-за лопоухости. Незнакомая пьяная девушка поволокла его к себе, содрала трусы и грубо трахнула. Незнакомку не остановила кровь, она на нем прыгала, держась за эти самые уши. Его крики и вопли сквозь бухое сознание приняла за оргазм. Порвала уздечку и наградила венерическим заболеванием. Первая женщина, блин.

комментарии: 0

Моя соседка замужем, у нее есть люб...

Моя соседка замужем, у нее есть любовник электрик, этот электрик муж парикмахерши из нашего дома. У этой парикмахерши есть любовник не бедный, который, в свою очередь, трахает еще одну молодую деваху из соседнего дома. Та, в свою очередь, встречается с парнем, который служит в армии и якобы его ждёт, у этого парня есть сестра, которая замужем за начальником каким-то хамоватым, который... Баба Шура со 2 этажа - главный эксперт на районе. Просто забудь ключи и присядь на лавочку.

комментарии: 0

Всегда мечтала о сексе в машине. Ду...

Всегда мечтала о сексе в машине. Думаю, неудобно, зато прикольно. И вуаля! Парень сейчас в армии, служит в городе, езжу к нему по вечерам, сначала мы разговариваем, а потом занимаемся любовью на заднем сиденье. Армия - мечты сбываются :)

комментарии: 0