Истории про анализы для женщин

Долгое время не можем забеременеть ...

Долгое время не можем забеременеть с женой. Пошел проверяться. Сдал все анализы, андролог смотрит анализы и говорит: "У вас все хорошо, меняйте жену". Вот так просто и спокойно она мне это сказала, взять и кинуть любимого человека. Даже не знаю, как реагировать!

комментарии: 0

Женат, жена беременна. Поехали с др...

Женат, жена беременна. Поехали с друзьями отдыхать. Без жён, разумеется. Сняли большой дом с бассейном, сидим, кайфуем. Тут приезжают девушки, не для беседы туда приглашённые. Одна из них недвусмысленно весь вечер намекала мне на секс. Я держался, как мог, в итоге проснулся с ней. Наутро так гадко стало от своего поступка. Ещё и без резинки… Решил провериться. Через несколько недель получил результат — ВИЧ. Жду повторного анализа, надеюсь на чудо. Так дорого за свои ошибки я никогда не платил.

комментарии: 0

Работала в частной детской клинике....

Работала в частной детской клинике. В процедурный кабинет пришёл папа с сыном делать ДНК-тест. Тест-ДНК всегда приходит в закрытых конвертах, но копии анализов лаборатория присылает на электронку в клинику. Конверта папа ждать не стал, пришёл за результатом без печати лаборатории. Боже, как же мне было стыдно отдавать ему результаты, где вероятность его отцовства 0%. Стыдно за его жену.

комментарии: 0

У меня замечательная жизнь, жена, д...

У меня замечательная жизнь, жена, дом, дочка, и я себя ненавижу, ведь я ипохондрик. Уверен, что у меня какая-нибудь хроническая болезнь или смертельная, которая заберет у меня мою замечательную жизнь. Я "переболел" уже кучей видов рака, склерозом и так по мелочам, типа менингита или болезни Крона. Мои симптомы всегда на 100% подходят, и пока я их «изучаю», усугубляются. К врачам и на анализы сам не хожу, боюсь, только если по службе надо. Психологи не помогают. По профессии я военный лётчик.

комментарии: 1
4 года назад
Надежда
Почему не помогают психологи?Здесь все просто, есть страх и есть установка, перерабатываем установку и вуаля, вы радуетесь жизни)

Пошла на сделку с высшими силами ко...

Пошла на сделку с высшими силами когда папе поставили диагноз рак. Стоя на коленях обещала отказаться от своего любимого, лишь бы сберечь жизнь папы. Папа выздоровел, любимый женился и сейчас счастлив. И только сейчас понимаю, что дата его свадьбы и дата получения анализов с ремиссией одинаковая - 29 сентября. Страшно.

комментарии: 0

Вернулся из рейса. Смотрю, а моя, в...

Вернулся из рейса. Смотрю, а моя, вечно равнодушная ко мне жена, ужин вкусный приготовила, в комнатах чистота и порядок, ластится ко мне, а у неё самой рожа такая виноватая... Ну ладно, ночью обыскал её сумочку, нашёл направление на анализы и рецепт с антибиотиками. Дуреха. Подцепила хламидии. Хотел отлупить её на месте. Но вспомнил, как сам недавно ей втирал, что в бассейне подхватил мондавошки) Что ж. Так мне и надо, отомстила. Переживем и это. А того хмыря, что её заразил, найду и покалечу.

комментарии: 0