Посты про животных для парней

Шесть лет жила в обычной хрущёвке, ...

Шесть лет жила в обычной хрущёвке, снимала там квартиру. Двадцать квартир в подъезде, в каждой отличные люди. В подъезде поддерживали и порядок, и друг друга. Были бабушки, которым молодёжь помогала донести сумки или сходить в магазин в плохую погоду, а они в свою очередь помогали посидеть с детьми, полить цветы или покормить домашних животных, пока молодёжь в отпуске или в отъезде. К каждому можно было обратиться за помощью и получить её: в подъезде были и врач, и фармацевт, и автослесарь, и электрик-универсальный мастер, и визажист-маникюрщица, и юрист, и банковский работник, и водитель-грузоперевозчик, и преподаватель, и повар, и программист, — все в том числе с полезными профессиональными знакомствами. У меня несколько раз заедал замок входной двери, и я даже ночевала у соседей, пока ждала мастера. Все вместе выходили на субботники, скидывались на ремонт подъезда. Так вышло, что мне пришлось уехать из этого дома, хотя я очень не хотела. Прожила два года в новостройке, где соседи...
Показать полностью
комментарии: 0

Не так давно в соседнем доме с деся...

Не так давно в соседнем доме с десятого этажа упал котик. Изо рта лилась кровь, полз на передних лапах и жалобно скулил. Люди заворачивали малыша в одеяло, подгоняли машины, звонили в ветклиники. Все, кто был рядом, отдавали всю наличку на лечение, а остальные переводили на карточку. За пару дней собрали 40 тысяч! Бедняга лежал в реанимации, пока не скончался. Деньги перевели на помощь животным, беднягу захоронили на кладбище для животных. Я обрела веру в людей, но какой огромной ценой!

комментарии: 0

Мой дедушка приучал меня к природе ...

Мой дедушка приучал меня к природе в деревне с самого детства, а также водил на рыбалку на пруд, который был недалеко от дома. В один июньский солнечный денек я притащила с пруда домой огромного черного вонючего ужа! Посадив его в таких же масштабов кастрюлю, литров на 10. А также к ужу я посадила лягушечку. Ведь ему надо что-то кушать?! Налила водички, положила камушки, поставила коряжку. Красота) Свой импровизированный аквариумо-террариум я накрыла сеткой и поставила под высокую бабушкину кровать, в надежде рассказать ей, как только она придёт с работы домой. Вдруг разрешит отставить животинку? Обо всем своём животном царстве я рассказать так и не решилась. А наутро мы все пробудились от визга моей бабушки, потому что по её краю подушки ползла змея!

комментарии: 0

Работаю в книжном, заходит клиничес...

Работаю в книжном, заходит клиническая тп и просит подобрать энциклопедию мальчику 11 лет на день рождения. Показываю кучу разных - все не то, а потом выдает: "Ну что вы такое говорите, вот вам бы разве было интересно читать про космос, покажите мне лучше книгу про то, как коктейли делать или мороженое". Ребенка я в итоге спас, она ушла с четырьмя энциклопедиями - космос, животные, машины и природа.

комментарии: 0

Меня бесят люди, которых все бесит....

Меня бесят люди, которых все бесит. Секс со стонами? Фу, достали, животные. В машине или палатке, где-то в лесу? А дом вам на что?! На даче с открытыми окнами и в углу комнаты? Дети же могут увидеть! Если что-то не нравится - ставьте звукоизоляцию, не пяльтесь в окна, дома и машины. Не в людном же месте происходит соитие, а на частной территории, и детям объясните, что личное пространство нарушать нельзя!

комментарии: 0

Живу в частном секторе. У многих ко...

Живу в частном секторе. У многих кошаки гуляют на улице, естественно, некастрированные, потому что ну как же это искалечить животное. И каждый год новые выводки котят бегают. И каждый год то тут, то там валяются зимой окоченевшие трупики, летом разлагаются сбитые машинами или задертые собаками. Конечно же, кастрировать кота - это бесчеловечно, а обрекать из года в год всё новых и новых животных на смерть (далеко не всегда быструю) и даже не удосуживаться убрать от своего же забора разлагающиеся плоды своего природолюбия - это норма.

комментарии: 0

Поехали на природу – на дикий пляж ...

Поехали на природу – на дикий пляж – с девушкой. Машину оставили открытой, так как жара и "пусть проветривается". Я люблю животных, особенно змей. И когда мы нашли её на заднем сиденье, орали в два горла двое взрослых. Один от радости, вторая от ужаса. Теперь Шуша живет на балконе, я – на диване, а моя ненаглядная — в спальне с закрытыми дверьми.

комментарии: 0

Есть у меня знакомый, который кажды...

Есть у меня знакомый, который каждые два года заводит новую кошку. Он считает, что кошка обязательно должна жить свободной жизнью и гулять тогда, когда ей вздумается. Первую сбила машина, вторую погрызли собаки, третью избили неадекватные дети до смерти, а четвёртая просто пропала. Он по сегодняшний день уверен, что животные, которые сидят в квартире 24/7 лишаются возможности жить полной жизнью. Объяснять бесполезно, лишь сердце разрывается за жизни кошачьи.

комментарии: 0

Мне попадаются животные самоубийцы....

Мне попадаются животные самоубийцы. Ехала по грунтовой дороге, и из посадки неожиданно под колеса кинулся журавль. Чудом не задела. Потом перед машиной проскакали две косули, еле успела затормозить. Апофеозом стал уж, который свалился практически на меня с крыши одноэтажного здания. Про мёртвых животных, которые попадаются на дороге, я вообще молчу, сбилась со счёта.

комментарии: 0

Знает как развлекаться

комментарии: 1
5 лет назад
Антонелло
я так в аэротрубе развлекаюсь )

Котище - наркоманище

комментарии: 1
6 лет назад
Антонелло
котик просто греется

Когда собираешься смачно чихнуть

комментарии: 3
6 лет назад
Каракатица
это мой муж зараза

Их котейшество мейн-кун гулять изволили

комментарии: 1
6 лет назад
Горгулья
какой красавец!

Само великолепие

комментарии: 1
6 лет назад
Галюлюнчик
да уж, первый парень на деревне

Бойцовские разборки

комментарии: 2
6 лет назад
Скромняга
языкастый какой боец

Когда друг в курсе, что он красавчик

комментарии: 1
6 лет назад
Горгулья
а действительно красавчик

От всех печалей поможет...

комментарии: 1
6 лет назад
Горгулья
какой мордастенький котэ

Поплыли!

комментарии: 1
6 лет назад
Каракатица
как заводная игрушка

Застрял

комментарии: 1
6 лет назад
Скромняга
Вытянул себя за хвост, бродяга

Опасный зайчик

комментарии: 1
6 лет назад
Чепушила
Заяц с прибором, который он явно ложил на всех волков

Так выглядит говядина

комментарии: 1
6 лет назад
Серый
быки культуристы

Ваше величество - кушать подано!

комментарии: 0

Это нечестно

комментарии: 0

Осторожно

комментарии: 0

Польский кабан

комментарии: 1
6 лет назад
Милана
Все мужики такие свиньи, хоть и кабаны, только бы нажраться и нагуляться........

Мелкая бестия

комментарии: 1
6 лет назад
Мила
Вот что происходит, когда черный кот перебегает тебе дорогу! Работает примета! Работает!