Посты про животных без мата для парней

Мой дедушка приучал меня к природе ...

Мой дедушка приучал меня к природе в деревне с самого детства, а также водил на рыбалку на пруд, который был недалеко от дома. В один июньский солнечный денек я притащила с пруда домой огромного черного вонючего ужа! Посадив его в таких же масштабов кастрюлю, литров на 10. А также к ужу я посадила лягушечку. Ведь ему надо что-то кушать?! Налила водички, положила камушки, поставила коряжку. Красота) Свой импровизированный аквариумо-террариум я накрыла сеткой и поставила под высокую бабушкину кровать, в надежде рассказать ей, как только она придёт с работы домой. Вдруг разрешит отставить животинку? Обо всем своём животном царстве я рассказать так и не решилась. А наутро мы все пробудились от визга моей бабушки, потому что по её краю подушки ползла змея!

комментарии: 0

Работаю в книжном, заходит клиничес...

Работаю в книжном, заходит клиническая тп и просит подобрать энциклопедию мальчику 11 лет на день рождения. Показываю кучу разных - все не то, а потом выдает: "Ну что вы такое говорите, вот вам бы разве было интересно читать про космос, покажите мне лучше книгу про то, как коктейли делать или мороженое". Ребенка я в итоге спас, она ушла с четырьмя энциклопедиями - космос, животные, машины и природа.

комментарии: 0

Меня бесят люди, которых все бесит....

Меня бесят люди, которых все бесит. Секс со стонами? Фу, достали, животные. В машине или палатке, где-то в лесу? А дом вам на что?! На даче с открытыми окнами и в углу комнаты? Дети же могут увидеть! Если что-то не нравится - ставьте звукоизоляцию, не пяльтесь в окна, дома и машины. Не в людном же месте происходит соитие, а на частной территории, и детям объясните, что личное пространство нарушать нельзя!

комментарии: 0

С коллегами стали свидетелями ДТП -...

С коллегами стали свидетелями ДТП - перевернулся автомобиль. Вытащили. Все живы, хоть и сильно побиты и поцарапаны. Машина в хлам, еще и загорелась. Утро буднего дня, трасса оживленная - счастье, что никого не задел, когда вылетел на встречку. Причина аварии: сидевшая на пассажирском мама водителя, которая дернула руль, когда дорогу перебегал заяц. Мы даже уточнили: обычная женщина, на учете не стоит, просто очень любит животных. Печаль в том, что зайца того намотало на колесо нашего внедорожника.

комментарии: 0

Есть у меня знакомый, который кажды...

Есть у меня знакомый, который каждые два года заводит новую кошку. Он считает, что кошка обязательно должна жить свободной жизнью и гулять тогда, когда ей вздумается. Первую сбила машина, вторую погрызли собаки, третью избили неадекватные дети до смерти, а четвёртая просто пропала. Он по сегодняшний день уверен, что животные, которые сидят в квартире 24/7 лишаются возможности жить полной жизнью. Объяснять бесполезно, лишь сердце разрывается за жизни кошачьи.

комментарии: 0

Поссорились с мужем вплоть до желан...

Поссорились с мужем вплоть до желания развестись и раздела имущества. Ну и орем: — Уходи! Все забирай! И машину забирай! Но собака с котом останутся со мной! — Че это с тобой?! Сама все забирай, а животных я возьму! — Да тебя дома почти не бывает! А они должны страдать? — А ты даже кота сама помыть не сможешь и собаку поднять! — А если ты бабу себе заведешь, а у нее аллергия? Что тогда? — Не заведу! А если ты мужика заведешь, и он будет их обижать?! — Значит, не заведу! Так и помирились.

комментарии: 0

Мне попадаются животные самоубийцы....

Мне попадаются животные самоубийцы. Ехала по грунтовой дороге, и из посадки неожиданно под колеса кинулся журавль. Чудом не задела. Потом перед машиной проскакали две косули, еле успела затормозить. Апофеозом стал уж, который свалился практически на меня с крыши одноэтажного здания. Про мёртвых животных, которые попадаются на дороге, я вообще молчу, сбилась со счёта.

комментарии: 0

Знает как развлекаться

комментарии: 1
6 лет назад
Антонелло
я так в аэротрубе развлекаюсь )

Котище - наркоманище

комментарии: 1
6 лет назад
Антонелло
котик просто греется

Когда собираешься смачно чихнуть

комментарии: 3
6 лет назад
Каракатица
это мой муж зараза

Нашел фотку киски

комментарии: 0

Само великолепие

комментарии: 1
6 лет назад
Галюлюнчик
да уж, первый парень на деревне

Бойцовские разборки

комментарии: 2
6 лет назад
Скромняга
языкастый какой боец

Когда друг в курсе, что он красавчик

комментарии: 1
6 лет назад
Горгулья
а действительно красавчик

От всех печалей поможет...

комментарии: 1
6 лет назад
Горгулья
какой мордастенький котэ

Поплыли!

комментарии: 1
6 лет назад
Каракатица
как заводная игрушка

Застрял

комментарии: 1
6 лет назад
Скромняга
Вытянул себя за хвост, бродяга

Опасный зайчик

комментарии: 1
6 лет назад
Чепушила
Заяц с прибором, который он явно ложил на всех волков

Так выглядит говядина

комментарии: 1
6 лет назад
Серый
быки культуристы

Почему он мне не звонит?

комментарии: 0

Это нечестно

комментарии: 0

Осторожно

комментарии: 0

Польский кабан

комментарии: 1
6 лет назад
Милана
Все мужики такие свиньи, хоть и кабаны, только бы нажраться и нагуляться........

Мелкая бестия

комментарии: 1
6 лет назад
Мила
Вот что происходит, когда черный кот перебегает тебе дорогу! Работает примета! Работает!

Реальный просчет

комментарии: 0

Я тьма, я ужас, я мимими

комментарии: 0