Эротические посты про возраст для мужа

Развожусь с мужем. Мне 47 лет. Стал...

Развожусь с мужем. Мне 47 лет. Стала общаться со знакомыми, подругами. Оказывается, в этом возрасте секс светит только с 35-летками. У ровесников и постарше уже с сексом никак. И не надо. Да и не хочется их. Мне сказали, что придётся привыкать к этому явлению в моей новой жизни — секс с молодыми. Не знаю, радоваться или как.

комментарии: 0

Только начали жить вместе с будущим...

Только начали жить вместе с будущим мужем, и пригласили на ужин его родителей. Родители мужа уже в возрасте: маме 67, папе 64. Мы отлично провели время: шутили, смеялись, даже танцевали. В общем, вечер удался. А на следующий день звонит свекровь и говорит, что папа под влиянием хорошего вечера вспомнил, как быть мужчиной в постели. Честно, я не была готова к такой откровенности. Мы никогда ни раньше, ни позже не обсуждали интимную жизнь с родителями. Наверное, тогда это был их последний секс.

комментарии: 0

Пошла на курсы для девушек "Оральны...

Пошла на курсы для девушек "Оральные ласки - минет". Контингент был всех возрастов, что приятно меня удивило. Женщины возраста моей 60-летней мамы и девчонки 18 лет. Когда все представлялись и рассказывали зачем они сюда пришли, меня больше всего удивила замужняя девушка 23 лет, которая сказала: "Научите меня делать это по-быстрому, чтобы муж кончил и до секса не дошло, не люблю я секс!"

комментарии: 0

Муж на 12 лет старше меня. То ли в ...

Муж на 12 лет старше меня. То ли в силу возраста, то ли из-за глубокого вовлечения в работу, которой посвящает 75% своего времени, он охладел к сексу. Его максимум - подойти ко мне, чем бы я ни занималась по дому, отодвинуть трусики (даже не стянуть), что-то там поделать минут 7, и кончить на спину. Меня все это достало. Я же еще молодая, мне всего 27, я еще хочу объятий и страстных поцелуев! Хочу ощущать мужское тело над собой. Хочу мягко и жестко, но не так.. Бросать жалко, изменить стыдно..

комментарии: 0

Хорошо, когда твой парень простой. ...

Хорошо, когда твой парень простой. И ты можешь ревновать и обижаться. А мне это не позволено. Мой муж подобрал меня "с помойки". Денег у него очень много. А я из бедной семьи. Никогда не должна проявлять недовольство. Всегда должна выглядеть секси. Не напрашиваться на секс, это только он решает. Так как он в возрасте и не всегда настроен. Да, я ещё должна приглашать красивых подружек в гости, чтобы радовать его взгляд. Думайте, с кем связываете свою жизнь. Я сто раз пожалела.

комментарии: 0

Храню уже много лет вот такой секре...

Храню уже много лет вот такой секрет: безумно люблю слушать звук сердцебиения... Такой интерес у меня проявился ещё лет в 12 , а уже к более зрелому возрасту стал фетишем. Смотрю втихушку от мужа видео, как люди слушают свои сердечки, это дико заводит. Мечтаю когда-нибудь рассказать об этом мужу и во время прелюдии и секса послушать со стетоскопом его сердцебиение. Вот это было бы наивысшее наслаждение))) только признаться в этом ему не могу, боюсь не поймёт.

комментарии: 0

Мне 22 года и у меня есть 4-х летни...

Мне 22 года и у меня есть 4-х летний брат. Так вышло, что мне нужно было отвести его на групповые развивающие занятия для детей, так как отец не мог. Ну я и отвел. Раздеваю его и вдруг вижу рядом просто отпадную мамашку с дочкой, примерно моего возраста. Мы сдали детей на занятия и так вышло, что оба пошли покурить на улицу и разговорились. Через 20 минут я трахал ее у нее же в машине, в 10 метрах от этого заведения. Такого дикого и бешеного секса у меня не было никогда. Оказывается, девушка развелась полгода назад с мужем и все это время у нее не было секса. Брата вожу теперь я, и секс у нее есть каждый понедельник, среду и пятницу.

комментарии: 0

Ночью во время секса прямо на мне с...

Ночью во время секса прямо на мне скоропостижно умер от сердечного приступа любимый муж. Это совсем не смешно, а страшно и тоскливо, потому что совершенно неожиданно. Мне 45, он - лишь на пару лет старше. Был. В первые часы вела себя, как полная дура. Прибывших на скорой медиков, констатировавших смерть, зачем-то слёзно просила убрать у трупа "стояк", дабы при выносе тела, случайно, не напугать им жившую с нами младшую дочь. Всего их у нас, то есть теперь у меня - три. Потом тешила себя пустой надеждой, что он в меня успел кончить и не смотря на возраст и противозачаточные, смогу забеременеть и родить теперь уже мальчика, которого назову именем мужа. Ничего этого не случилось. После похорон обстоятельства смерти отца поведала приехавшим старшим дочерям. Одна уже замужем, другая ждёт предложения от парня. Восприняли нормально, без осуждения. Отчаянно осуждать и упрекать стала вдруг ворвавшаяся на кухню младшая 14-летка, подслушивавшая разговор: "Давать чаще надо было! Даже когда ус...
Показать полностью
комментарии: 0