Посты про тараканов в голове

Вот ведь действительно с возрастом ...

Вот ведь действительно с возрастом у людей появляется куча тараканов в голове. Я, например, не постесняюсь спросить на первом свидании у человека, который держит собаку в доме, даёт ли он ей ежегодно средства от гельминтов. Ежели нет, то он для меня мешок с глистами. И я с ним целоваться точно не стану.

комментарии: 0

Всю мою жизнь нас тиранил брат мате...

Всю мою жизнь нас тиранил брат матери. Кидался с ножами и топорами, избивал бабушку и деда, свел их в могилу, захламил весь дом помойными вещами, жили, как бомжи, с тараканами и клопами, бил маленьких нас с братом и держал все детство в страхе. Заступиться некому: отца у нас нет, в милиции говорили, мол, дела семейные — разбирайтесь сами. Бухал в тёмную голову, но был живее всех живых. Наконец-то эта тварь сдохла, но я не знаю, как дальше жить. Всю жизнь потратили на борьбу с этой скотиной, но, чтобы жить, теперь просто нет сил.

комментарии: 0

Случайно в процессе беседы моя даль...

Случайно в процессе беседы моя дальняя знакомая внезапно начала мне "сватать" своего друга, мол, золотой парень, давай я вас сведу. По размышлению подумалось, что золотые парни на дороге не валяются, поэтому я разрешила дать мой Скайп. Через день мне пришёл запрос в друзья от этого золотого парня по имени Михаил, и его лаконичное сообщение: "Привет". На что я ему ответила не менее лаконично: "Добрый день". Более сообщений от Михаила не поступало. Где-то через неделю я вновь пересеклась с той знакомой и в разговоре упомянула, что её протеже слился после одного сообщения. — Да, знаю, — ответила знакомая. — Понимаешь, он считает, что вы не подходите друг другу. Ведь он написал тебе: "Привет", — а ты ответила: "Добрый день". Значит, вы не на одной волне, и у вас ничего не получится. — Это точно подмечено, — подумала я, подбирая с пола челюсть. Таких тараканов, как в голове данного экземпляра, мне и даром, и с деньгами не надо, пусть сами едят. Да и ему, наверное, на "Битву экстрасенсов" надо — наверняка главный приз возьмёт.

комментарии: 0

Иду по улице. Хожу быстро в сравнен...

Иду по улице. Хожу быстро в сравнении с большинством пешеходов. Впереди идет девушка, самая обычная с виду, как говорится, "ничто не предвещало". Тротуар узкий, на двоих. Она идет медленнее меня и в какой-то момент я вынуждена ее обогнать. Навстречу идет парень - в общем, обгон сложный. И вдруг, когда я с этой барышней поравнялась, она начинает набирать скорость, нарочно меня не пропуская. Пришлось вернуться назад, чтобы не бортануть встречного, да и обгонять ее уже не было необходимости, так как она достаточно разогналась - настолько, что даже ноги заколыхались от напряжения. Когда я вновь оказалась позади нее, заметила, что она крепко сжала кулаки. Вскоре она, видимо, успокоилась, видя, что я не повторяю попыток, расслабилась и разжала пальцы. Шла я за ней где-то километр, но не успела предположить ни одного варианта, что за порода тараканов обитает в головах у таких людей.

комментарии: 0

Работаю оператором на нефтяной уста...

Работаю оператором на нефтяной установке. У нас есть такое выражение, как "расходить задвижку", то есть крутить штурвал в разные стороны, чтобы не клинила. К нам устроился мужичок со своими тараканами в голове. Мастер для разминки дал ему первое задание — "расходить задвижку". Около часа мужик таскал её за собой по всей территории)))

комментарии: 0

Купила бутылку воды. Сидя в автобус...

Купила бутылку воды. Сидя в автобусе, безуспешно пыталась ее открыть. Несколько минут спустя оставила попытки и печально оглядывала единственный результат — свою покрасневшую руку. Парень сзади, видимо, наблюдавший эту картину, подошёл ко мне и открутил — не без труда — вредную крышку. Я поблагодарила, он сказал: "Не за что", — и отошел, на этом ВСЕ. Только я успела сделать пару глотков, как ко мне подходит незнакомая девушка, вырывает из рук бутылку и кидает мне же на колени. Что-то с бешенством на физиономии говорит (что именно — благодаря наушникам не поняла, но догадаться нетрудно) и выскакивает из автобуса. Сижу охреневшая, пытаюсь понять, что это сейчас было. Этот самый парень подходит ко мне, извиняется за свою "видимо уже бывшую" девушку и помогает с промокшей одеждой. На его щеке я заметила отпечаток ладони. В голове не укладывается, как люди умудряются жить с такими тараканами в голове... С ним мы потом просто разошлись в разные стороны.

комментарии: 0

Больше года работала официантом в д...

Больше года работала официантом в довольно популярном кафе в центре города, и там не было тараканов. Идеально чистая кухня, аккуратные повара в спецодежде, строгое соблюдение правил хранения продуктов... Кухня после закрытия намывалась до блеска, бармены собственноручно перемывали все рабочие части соковыжималок и другое барное оборудование. А ведь это кафе даже дорогим не назовёшь — просто директор с головой на плечах. Правда, один раз у нас всё-таки появились тараканы. Соседний дорогой ресторан соизволил наконец-то потравить свою "живность", которая по вентиляции побежала к нам. Таракана в зале заметили гости, устроили скандал: "Если у вас по залу тараканы бегают, какую же грязь вы развели на кухне? Это было любимое кафе, но больше не придём". И ведь не докажешь, что это не наши тараканы. По правилам, гостя на кухню провести нельзя даже для того, чтобы доказать, что у нас идеальная кухня.

комментарии: 0

Так уж сложилось, что во всех компа...

Так уж сложилось, что во всех компаниях людей, в которых мне приходилось находиться продолжительное время, легче всего я сходилась с курящими людьми. Сама не курю, но курящие люди почему-то мне кажутся более простыми в общении, без мексиканских тараканов в голове. Особенно это касается девушек. Всегда, когда попадаю в новый коллектив, ищу курящих женщин — с ними я всегда находила общий язык)

комментарии: 0

Отдыхал с друзьями, зашла тема о то...

Отдыхал с друзьями, зашла тема о том, кому какие девушки нравятся: одному - голубоглазые, другому - неприменно блондинок подавай, у третьего какой-то пунктик насчет лишнего веса, а у меня нет физического идеала, мне душу подавай! Мне в особый кайф смаковать все тонкости характера, привычек, страхов и то как с ними справляются, с чего девушке смешно, от чего может заплакать, соврать... ееех. Готов познакомиться с каждым тараканом в её прекрасной голове... Мне 34, судмедэксперт)

комментарии: 0

Поняла, что самыми общительными, пр...

Поняла, что самыми общительными, простыми и открытыми из всех моих парней были те, у кого большой член. А кому с размерами не повезло — те очень "загадочные", обидчивые, со множеством тараканов в голове, с тяжелым характером. Выходит, девушкам везет или не везет вдвойне. Хорошо, что муж у меня добрый и общительный ;-)

комментарии: 0

В мои школьные годы наш завуч прин...

В мои школьные годы наш завуч принесла в школу кошку с разбитой головой. Её выходили, вырастили и назвали Люсей. Теперь эту кошку знает и любит каждый первоклассник, благодаря техничкам её миска всегда полна коромом и водой, Люся может беспрепятственно разгуливать по классам во время урока, а самое главное, у неё есть любящая семья из 800 человек :) P.S.Люся нам тоже помогает. Не даёт появляться мышам и тараканам.

комментарии: 0

Иногда задумываюсь, почему мужчины ...

Иногда задумываюсь, почему мужчины стали такие загадочные? "Непростые" такие, с тараканами в голове.. Мол, я не такой как все, ты меня не поймешь.. И этот томный взгляд. На вопросы прямо ответить не могут. Отвечают так, что потом приходится самой додумывать, что же этот глубоко мыслящий индюк имел ввиду. Стоп! Так себя обычно девушки ведут, не? Или мы поменялись ролями? В какой момент это произошло? Кто так решил? Я не хочу быть мужиком!

комментарии: 0

В детстве родители не обращали вним...

В детстве родители не обращали внимание на вещи, которыми я занималась. Лежит на диване, с папье-маше из мокрых салфеток на лице? Ловит тараканов, чтобы складывать их головы d коробок? Сушит помидорные шкурки? Копит крупы под шкафом? Да и пожалуйста! :)

комментарии: 0

Я не подарок, знаю! Что с того? Да...

Я не подарок, знаю! Что с того? Да, в голове немало тараканов! А ты подумал — жить мне каково? А может я фужер среди стаканов? Я не подарок, знаю! Что ж теперь? Так ведь прости, и ты вот именинник! Так что давай—ка, открывай мне дверь Я долг тебе принес — держи полтинник!

комментарии: 0

В моей голове, когда говорят о чём-то важном

комментарии: 0