Посты про свадьбу и брак для женщин

Для родни жены я ненавижу её сына. ...

Для родни жены я ненавижу её сына. Я не ненавижу, мне на него плевать, как и на других детей всего мира. Я немного эгоист в распределении любви, кроме своей дочки от первого брака больше ни одного ребёнка не люблю. Жене перед свадьбой сказал, что не буду участвовать в воспитании её сына, от меня нельзя ожидать любви и заботы, мне интересна только моя дочка и буду участвовать только в её жизни; если принимает мои условия, тогда поженимся. Она приняла мои условия. Живём пятый год, её сын учится в школе. Говорят, его в школе обижают, просят меня поговорить с его обидчиками, а я не хочу — не моя проблема. Ещё просят, чтобы отдал его в спортивную секцию, но это лишние траты из моего кармана. Я научился игнорировать его присутствие в моей жизни, лично к нему у меня никакой злобы, но ежедневные звонки тёщи и тестя с нытьём помочь бедному внуку и рассказы жены начинают бесить меня.

комментарии: 0

Вспомнилась одна свадьба. Невеста: ...

Вспомнилась одна свадьба. Невеста: пампушка 100 кг, третий брак, трое детей от разных мужей, бывшие тут же за столом, может приложить словцом, хохотушка и оптимистка. Жених: моложе на 9 лет, подарил ей кольцо, встав на колени, пригласил ей цыган, носил на руках, потом вообще расчувствовался и объявил, что она самое лучшее, что случилось в его жизни. Тамада — молодая феечка в принцесском платье — не довела свадьбу, плакала потом у окна. P. S. Брак счастливый.

комментарии: 0

Недавно ездил на малую родину к отц...

Недавно ездил на малую родину к отцу на день рождения. Отмечали только втроём: отец и мы — два брата. После застолья пошли с братом прогуляться, и я наконец смог рассказать ему первому о разводе с женой. Последние четыре месяца, как я узнал о её измене после двадцати лет брака, много думал, переживал. Мне стало легче на сердце. Но мне пришлось взять слово, что отцу он не расскажет, – это его убьёт. До золотой свадьбы мама не дожила всего несколько месяцев.

комментарии: 0

В браке я уже восемь лет. Нам с муж...

В браке я уже восемь лет. Нам с мужем по 32 года, крепкая семья, муж отличный и как партнёр, и как отец наших сыновей: добрый, понимающий, надёжный, всегда защищает нас и опекает. Но недавно я узнала, что когда мужу было 20 лет, он по своей вине насмерть сбил мужчину. Благодаря связям свёкров мужа мало того что отмазали, так ещё и обвинили погибшего мужчину и отсудили у его семьи деньги за испорченную машину! У мужчины осталась семья: жена, двое детей, старенькая мать. Он был простым рабочим, поэтому никто не смог защитить его. Всё это сообщил мне мой муж как будто между делом. Выбила из него фамилию этого мужчины. Я была просто в шоке! Нашла в соцсетях его жену, у неё много фотографий с погибшим мужем, с детьми. Я так поняла, что замуж она не вышла, детей поднимала сама. Изучила её страничку. До слёз довели её статусы: "Сегодня мужу исполнилось бы 40 лет", "Сегодня годовщина нашей свадьбы", "Сегодня 10 лет, как нет нашего мужа и папы", "Сегодня выпускной у дочки, папа так и не узна...
Показать полностью
комментарии: 0

Подружка! По статистике самый удач...

Подружка!
По статистике самый удачный брак с военнослужащим. Он самостоятельный: и пуговицу пришьет, и сам постирает. Но самое главное — он привык беспрекословно исполнять отданные приказания!
Но так как твой жених вполне штатский, то после свадьбы продолжай ходить по дому в белых кружевных чулках. Тогда муж не только не заметит, что курица недожарена, он ее и сырой съест!
Ну что вы стоите, как неродные? Горько!!!

комментарии: 0

Во времена наших прабабок разрушить...

Во времена наших прабабок разрушить брак казалось делом невозможным, особенно в деревне. Сестра моей прабабушки была выдана замуж по сговору родителей за еле знакомого парня. В день свадьбы жениху умные родственники дали совет: чтоб жена всю жизнь была послушной, побей её в первую брачную ночь. Он пришел и вместо ласки стал ее бить. Но та не стала терпеть, сама избила неудавшегося жениха и ушла. Не побоялась осуждения всей деревни, предпочла одиночество такому вот союзу. Замуж больше не вышла.

комментарии: 0

Три года назад познакомился с девуш...

Три года назад познакомился с девушкой. Влюбился. Она мне изменила первый раз через месяц отношений. Я очень переживал, было больно, и я её бросил. Она попыталась меня вернуть, и я согласился попытаться начать всё сначала. Снова появилась любовь у нас, но через 2 месяца она опять мне жестоко и цинично изменила. История повторилась — она стояла на коленях, просила о прощении и умоляла вернуться. Я был непреклонен и отказал ей. Но случилось так, что она оказалась беременной. Уверяла, что ребёнок мой. Впоследствии это подтвердила генетическая экспертиза. Я всегда был против абортов, поэтому решил, скрепя зубами, заключить с ней брак, НО за день до свадьбы принёс домой здоровенный топор, показал его будущей жене и с грозным видом сказал, что убью её, если она изменит мне опять. Потом прибил его к стенке в гостиной на самом видном месте, чтобы она его каждый день видела. Живём всё это время в браке "душа в душу", а гостям на вопросы о топоре отвечаем, что это семейный талисман.

комментарии: 0

Во время клятвы на свадьбе незаметн...

Во время клятвы на свадьбе незаметно держал пальцы крестиком. Молодой был, готовил "отходные пути". Даже спустя 10 лет брака стыдно жене признаться

комментарии: 0

Только на годовщине свадьбы 30 лет ...

Только на годовщине свадьбы 30 лет муж признается жене: – Знаешь дорогая, ведь наш брак, в сущности ошибка. – Как? – возмущенно отвечает жена. – Помнишь, когда мы познакомились, я свистел не тебе, а такси… Пусть все ошибки молодоженов принесут им только счастье и удачу!

комментарии: 0

Кто самый мужественный парень в окр...

Кто самый мужественный парень в округе? Кто достоин самой красивой из девушек мира? Конечно же он, тот, что женится сегодня! Со скорой свадьбой, желаем всего наилучшего в семейной жизни, пусть брак удастся и все гости смогут погулять на пятидесятой годовщине со дня свадьбы.

комментарии: 0

Сегодня Вы вступили в брак, Для Ва...

Сегодня Вы вступили в брак, Для Вас — счастливый день на свете! Раз Вы зажгли любви маяк, То пусть он Вам всю жизнь и светит! Все вышло так, как Вы хотели, И вот пришел желанный час — Вы кольца верности надели, Цветы и музыка — для Вас! Шагайте рядом, дружно в ногу, Красивой крепкою семьей. Пускай не легкою дорогой, Но обязательно прямой! Чтоб рядом быть в жару и стужу, За честь семьи стоять стеной, Чтоб был жених хорошим мужем, Невеста — славною женой! Любовь берегите доверчиво, зорко, И только на свадьбе Пусть будет Вам "Горько!"

комментарии: 0

В день свадьбы твоей, любимый наш с...

В день свадьбы твоей, любимый наш сын, С улыбкой мы скажем, но честно, Что самого лучшего из всех мужчин, Твоя отыскала невеста. Вы, за руки взявшись, начнете свой путь, Пусть долгим он будет и светлым. А главное, в браке счастливым ты будь, И беды вокруг тогда незаметны. Женой дорожи и люби ее крепко, Не обижай никогда, береги. Спустя год—другой родятся пусть детки, Нам внуков и внучек скорей подари.

комментарии: 0

Существует мнение, что жених и неве...

Существует мнение, что жених и невеста обязаны иметь три кольца. Первое – со дня помолвки, второе – со дня свадьбы, а третье кольцо – кольцо терпение, которое считается самым важным, которое нужно хранить всю жизнь, чтобы беречь и укреплять брак. Поднимем же бокалы за то, чтобы в этой семье всегда было самое крепкое и прочное кольцо терпения!

комментарии: 0

Дорогая подруга! Свадьба – ответств...

Дорогая подруга! Свадьба – ответственный шаг. В этом мире, где всё идёт вразброд, брак – то явление, которое помогает остаться человеком. Мы уверены, что ты будешь самой лучшей женой и сможешь вдохновить мужа на новые открытия и начинания! В любой ситуации, знай: мы тебе всегда поможем и никогда тебя не оставим!

комментарии: 0

Сегодня свадьба у тебя, дружище, П...

Сегодня свадьба у тебя, дружище, Прощаешься ты с жизнью холостой. С женою вместе вы всегда держитесь, Ведь стали вы семьею молодой. Пусть никогда не встретят вас печали, И ты, мой друг, мудрее в браке будь. Чтоб бытовые дни не огорчали, Желаю я тебе, любимый друг!

комментарии: 0

Встречаюсь с молодым человеком. Сер...

Встречаюсь с молодым человеком. Серьёзные отношения, уважает меня, заботится, дело к свадьбе движется, и тут он мне выдаёт, что, оказывается, измены в супружеских парах — это нормально, ибо все мужчины после 30 лет изменяют, потому что нельзя спать с одной женщиной на протяжении 10 лет. Да и вообще, оказывается, измены брак укрепляют! И нормальная, любящая жена должна смириться с изменами, а не портить брак разводом. Вот думаю: молодого человека сейчас бросить или чуть позже, выслушав все эти сказочные высказывания?..

комментарии: 0

Вас с днём свадьбы поздравляем! Сч...

Вас с днём свадьбы поздравляем! Счастья и любви желаем! Чтобы крепким был ваш брак, Поступайте только так: Невесте: Мужа на руках носи, А зарплату не проси, Мыть, варить, стирать старайся, Свёкру чаще улыбайся И боготвори свекровь — Так ты сбережёшь любовь! Жениху: В гараже не пропадай, Жене подарки покупай, Про подружек позабудь, С тёщей ангелочком будь, С тестем чаще выпивай — Будет не семья, а рай!

комментарии: 0

Сегодня – ваша свадьба, дорогие мои...

Сегодня – ваша свадьба, дорогие мои жених и невеста! Вы теперь совсем взрослые, семейные люди так живите разумно, в любви и помните, что вы теперь скованны самыми крепкими и прекрасными узами на свете – узами счастливого брака! Я пью в вашу честь и говорю тост за то, чтобы нам всем погулять еще и на вашей золотой свадьбе!

комментарии: 0

Знакомую позвали замуж, она полност...

Знакомую позвали замуж, она полностью взяла на себя организацию свадьбы своей мечты, на чём у неё крыша и поехала. В числе приглашённых не было ни одной женщины, ни матери, ни сестры, ни тем более подруг - боялась, что в такой день у неё благоверного уведут. Даже регистратор брака должен был быть мужчиной. По прибытии на торжество, говорили, жених слегка офигел, ну она ему ситуацию и объяснила. В итоге он сказал: "Нет, она ебанутая", - и, хлопнув дверью, свалил.

комментарии: 0

За пару недель до моей свадьбы подр...

За пару недель до моей свадьбы подруга грустно сказала мне, что она не верит в долгосрочность моего брака, жених мой ей не нравился. Как я тогда возмущалась её завистью, ведь я выходила замуж за самого доброго, внимательного, трудолюбивого и перспективного молодого человека. И вот, спустя пять лет, я сижу на родительской кухне и понимаю, что придется звонить той подруге и признавать её правоту, потому как я развожусь и ухожу от того самого внимательного, трудолюбивого. И ведь он, правда, хороший человек, хорошо зарабатывает, его карьерному росту завидуют все вокруг, только вот он - конченый трудоголик. Нашла недостаток, скажете вы, я тоже так думала, я пять лет себе говорила, что это я - дура, а он - хороший. Но я не могу больше жить с банкоматом. Потому что секса у нас не было больше 8 месяцев, потому что последний раз, когда я попыталась его соблазнить, он со вздохом сказал мне: "Ладно, только давай по-быстрому". Потому что, когда я отправила ребенка к родителям на дачу, он не за...
Показать полностью
комментарии: 0

В следующий понедельник разводимся ...

В следующий понедельник разводимся с мужем после пятнадцати лет брака. Полжизни практически в никуда. Иду вся такая грустная из супермаркета с бутылочкой хорошего французского вина и на выходе вижу отдел с замечательным названием "счастливые платья для свадьбы" - и там через стеклянные стены ряды стильных белоснежных платьев с пышными юбками - все очень мило и красиво. И тут у меня мысль: а где же "Счастливые платья для развода"... Вот всё то же самое, только в чёрном цвете. И представила: на церемонии развода нарядные гости, "невеста" в пышном чёрном или темно-сером платье с чёрной траурной фатой вся такая рыдает от горя, и её теперь уже по-настоящему счастливый "жених" сияет как Д’Артаньян, весь в белом, смеётся и бросает "букет развода" в толпу гостей-мужей, которые прыгают и пытаются поймать эту надежду на свободу! Невеста в чёрном вся в слезах и соплях рыдает, мужики дерутся за букет, всеобщее ликование! Разводиться тоже надо весело)

комментарии: 0

В 23 года я встретила мужчину своей...

В 23 года я встретила мужчину своей мечты. Он был на 12 лет старше меня, имел статус в обществе, занимал руководящую должность. Я же начинающая журналистка, работающая в региональной газете. Мы познакомились на интервью. Он покорил меня своими манерами, поведением, а я его - непосредственностью и молодым задором. После непродолжительных встреч он предложил жить вместе. Будучи противницей гражданского брака, я отказала. Тогда последовало предложение руки и сердца. Потом как в сказке: свадьба моей мечты, медовый месяц, известие о беременности. Все в корне изменилось после рождения дочери. Постоянные побои, оскорбления. После очередного избиения у меня случился выкидыш. Не выдержав всего, я собрала вещи, но не успела уехать. Увидев чемодан, муж окончательно сошёл с ума. На глазах у трёхлетней дочери он начал избивать меня до беспамятства, а потом, видимо, подумав, что мертва, вывез меня в лес. Меня нашли охотники, они отвезли меня в больницу. Придя в себя, я увидела мужа. Пригрозив мн...
Показать полностью
комментарии: 0

На одной свадьбе дважды разведенный...

На одной свадьбе дважды разведенный мужчина, желая молодым счастья, закончил такими словами: — Я не стану говорить, чтобы ты сделал жену счастливой, но сделай так, чтобы не заставлять ее испытывать страдания. Те, кто не первый год в браке, согласятся – это мудрые слова. Давайте от души пожелаем молодой семье испытать как можно меньше огорчений! А пока все равно – горько!

комментарии: 0

Под серебряной вуалью,Под серебряно...

Под серебряной вуалью,
Под серебряной строкой,
Отмечаете вы Свадьбу,
Год Юбилейный, не простой!
25 лет вы уже в браке,
25 лет муж и жена,
Амурской предались атаке,
Навек пронзила вас стрела,
И поздравления тут кстати,
Чего вам можно пожелать?!
Вы оба при таком параде,
У вас есть то что не продать,
Это семья – святое слово,
И нет важнее ничего,
Пусть счастье длиться вновь и снова,
И двадцать пять и лет так сто!

комментарии: 0

Работать не надо

Когда сказали, что замужем можно не работать

Приколы - Работать не надо

комментарии: 0

Пожалуйста поженитесь!

комментарии: 4
6 лет назад
Гость
слыыыш, тогда я лучше дома пельмешек погрызу с пивком