Посты про шанс в любви

В школе очень нравился один парень,...

В школе очень нравился один парень, это была мучительная и безответная любовь. Он был на два года старше, красив, популярен и на меня, стеснительную серую мышь в очках, даже не смотрел. Шансов на взаимность – ноль. Прошло лет пять после окончания школы, как вдруг вселенная решила пошутить: мы случайно пересеклись, он обратил на меня внимание и пригласил на свидание! Как я была счастлива! Все казалось ожившей сказкой, взаимный интерес, красивые ухаживания, дело шло к интиму. Я уже готова, жду подходящего момента, и тут он приглашает меня на день рождения своего друга. Ну, думаю, вот оно. Собираюсь окрыленная. Вечер прекрасный, куча народа, шутки, смех, застолье, танцы, кавалер угощает меня (практически непьющую) стаканчиком домашнего вина "специально для девушек" и... все. Очнулась я голая на надувной матрасе, в какой-то стремной квартире, "принц" трахает мое практически бессознательное тело, а его друзья ржут в соседней комнате, и периодически забегают с фотоаппаратом, запечатлеть в...
Показать полностью
комментарии: 0

В 14 лет стала настоящей красавицей...

В 14 лет стала настоящей красавицей, так что парни вились вокруг меня толпами. Подружки завидовали, мама удивлялась, почему у меня не было молодого человека. А я просто, сколько себя помню, искала того единственного: чтобы жили душа в душу, ухоженного, интересного, с похожим мировоззрением и интересами. Семь лет искала и, наконец, нашла! На рок-концерте любимой группы один молодой человек помог вылезти из толпы, провел со мной весь оставшийся концерт, а после оказалось, что живем на соседних станциях метро. Пока ехали после концерта домой немного разговорились, а он, оказывается, учится со мной в одном университете, только на другом факультете. Начали общаться в сети, потом гулять, не могла поверить своему счастью - все качества, о которых я мечтала, и даже внешне он необыкновенный красавец: светлые глаза, темные волосы, высокий рост, хорошая фигура. Признались друг другу в любви. Начали жить вместе. Закончили университет. Все, как по сценарию - вот он делает предложение так, как я ...
Показать полностью
комментарии: 0

Ошибки при воспитании детей

правильно воспитание

Каждый человек, имеющий детей, желает им только добра. Они хотят, чтобы их чада выросли успешными и были счастливыми. Но как воспитывать детей, чтобы все было так, как мы мечтаем? Об этом давно спорят психологи и педагоги. Единственное, в чем они приходят к согласию, так это то, что ребенка нельзя подвергать психическим и эмоциональным травмам.

ошибка

Существует пять ошибок, которых нельзя совершать ни в коем случае.

комментарии: 0

Сестрёнка милая, ну вот и наступил,...

Сестрёнка милая, ну вот и наступил, Твой день рождения, праздник детства светлый, Желаю счастья, ангел чтоб хранил, Любви красивой, чистой, беззаветной, Хочу, чтоб доброй ты была и пусть, К тебе добро стократно обернётся, Ведь в этом счастье – это жизни путь, Пройти его один лишь шанс даётся.

комментарии: 0

Подружка дорогая, с днем рождения! ...

Подружка дорогая, с днем рождения! Желаю тебе шансов в жизни ярких, В доходах роста и благополучия, Любви и приключений очень жарких!

комментарии: 0

А я мечтаю жить во времена СССР... ...

А я мечтаю жить во времена СССР... Мне кажется что люди тогда были добрее, честнее, красивей даже. Эти истории любви, эти платья, знакомства не в соцсетях, а по настоящему! И жизнь тогда была более настоящей. Если ты чего то "стоил" то и шансов пробиться наверх было больше чем сейчас... Не все решали деньги... Я завидую по-доброму своим родителям, их жизнь, на мой взгляд, была счастливее)

комментарии: 0

Завел себе щенка сенбернара. Он хот...

Завел себе щенка сенбернара. Он хоть и маленький, но рост как у взрослой дворняги, что позволяло ему без труда оповещать меня утром, о начале дня, радостным тыканьем морды в мое сонное лицо. Однажды это закончилось рассечением брови до кости об его зубы. С тех пор старался спать вплотную к стене и не давать ему шанс на мое изувечье от большой собачьей любви.

комментарии: 0

Всегда осуждал наркоманов и алкогол...

Всегда осуждал наркоманов и алкоголиков за то, что они слабаки и бесхребетные существа. А сам уже очень давно страдаю компьютерной зависимостью. Из-за моей любви поиграть во всякого рода игрушки я уже 5 лет не могу поступить и выучиться, хотя шансов получить хорошую профессию было предостаточно.

комментарии: 0

Мы познакомились с ним в Новый год....

Мы познакомились с ним в Новый год. Все было очень романтично и красиво, он делал все, чтобы я чувствовала себя принцессой. Безумная любовь, дикая страсть, знакомства с родственниками, серьезные планы на будущее... Все, как нельзя лучше. Никогда не скучали, всегда находили себе развлечение, гуляли, танцевали, путешествовали, трахались как последние извращенцы. Так прошло два года отношений. Потом начался сущий ад. Он начал пить и употреблять наркотики. Запрещал мне общаться с друзьями, после и с родными, ревновал ко всем мужчинам по поводу и без, унижал меня, имел, когда и как хотел, сопровождая это ужасными фразами, а порой и вспышкой фотоаппарата, изменял, избивал до полусмерти, не выпускал из дома, закрывал на замок, разбивал телефоны, перекрывал всяческие возможности выбраться из его квартиры. Все это обычно заканчивалось его слезами, признаниями в вечной и искренней любви ко мне и дорогими подарками. Так прожили мы ещё полгода: он в запоях, я в страхе. Говорил, убьёт, если поп...
Показать полностью
комментарии: 0

Я в этот день - твой День Варенья,Х...

Я в этот день - твой День Варенья,
Хочу от души пожелать,
Чтоб не грозили сердцу смятения,
Что бы не мучали больше волнения,
Чтоб горе и радость бок о бок не шли,
А только удача на твоём пути
Затмевая дорогу не давала пройти!
Что б счастье валилось со всех сторон,
Чтоб не было бед на пути твоем,
В ЛЮБВИ не упускай свой шанс,
Помни он в жизни всего один раз!
Пусть в жизни твоей звучит громкий смех,
Короче и проще желаю Благ всех!

комментарии: 0

От подруги подруге на день варенияС...

От подруги подруге на день варения
Сегодня, на твой День Варенья,
Хочу от всей души я пожелать,
Чтоб не грозили сердцу смятения,
Чтобы не мучали больше волнения,
Чтоб горе и радость бок о бок не шли,
А только удача на твоём пути,
Затмевая дорогу не давала пройти!
Чтоб счастье валилось со всех сторон,
Чтоб не было бед на пути твоем,
В любви не упускай свой шанс,
Помни он в жизни всего один раз!
Пусть в жизни твоей звучит громкий смех,
Короче и проще желаю благ всех!

комментарии: 0

Наш чувствительный Толя! В день рож...

Наш чувствительный Толя! В день рождения есть шанс среди многочисленных гостей сделать выбор - с кем Вам по пути? Только в кругу близких по духу Вы можете свободно расправить крылья. Так воспарите к новой жизни, новой любви, новому счастью! Вы достойны этого!

комментарии: 0

Замечательно, что есть на свете так...

Замечательно, что есть на свете такой праздник: день улыбки! Он дает шанс забыть старые обиды, обрести новых друзей и подарить хорошее настроение встречным прохожим! Поздравляя с этим добрым и лучезарным праздником, желаем, чтобы ваша искренняя улыбка стала ключиком к успеху, любви и счастью! Пусть молодо блестят глаза и отступают жизненные невзгоды!

комментарии: 0

Праздник этот раз в году приходит в...

Праздник этот раз в году приходит в дом.
Что пожелать? Конечно же, любви и счастья в нем,
Чтобы звучал там смех детей, друзей и близких,
Но стороной чтобы ушли беда и риски.

Работа и учеба в радость будут пусть,
Зарплата чтоб не навевала грусть!
Пускай душа поет всегда, не зная горя,
Всегда имея шанс поехать отдыхать туда, на море!

комментарии: 0