Посты про розы для женщин

Живу на 23 этаже в большущем доме. ...

Живу на 23 этаже в большущем доме. Лифт иногда жду по семь-десять минут, и это считается нормой. Память у меня девичья, и я частенько забываю что-то в квартире, и приходится возвращаться, а значит, ждать его... Лифт. Пешком идти ещё дольше, и пахну я потом точно не розами. И вот придумала я оставлять свои вещички по мелочи в почтовом ящике. Это очень удобно, и нет необходимости возвращаться. Туда влезли солнцезащитные очки, помада, сигареты с зажигалкой и зарядный блок на телефон. Зимой там варежки и крем ещё.

комментарии: 0

Мне 35 и на протяжении 15-20 лет ча...

Мне 35 и на протяжении 15-20 лет часто встечаю в нашем городе женщину-рыхлая, бесформенная фигура, короткая стрижка, непойми что, жёлтые обесцвеченные волосы, чёрные у корней, ярко-синяя подводка, голубые перламутровые тени на веках и завершает всё кроваво-красная помада. И работая в магазине косметики я даже не знаю, как ей предложить карандаш мягкого серого оттенка, помаду, цвета пыльной розы, тонирующий шампунь-холодный блонд! С такой уверенностью и гордостью она несёт свой образ через года!

комментарии: 0

Работала в цветочном магазине, зача...

Работала в цветочном магазине, зачастую в ночные смены. А посетители в ночные смены — это обычно мужья, которые "накосячили" и с повинной шли домой. Был случай, когда пришёл мужчина и заказал 96 роз. В процессе разговора выяснилось, что 91 роза — любовнице, а пять — жене. Я, конечно, спросила: "А почему так? Чем жена хуже?" На что он сказал: "Приходя к любовнице, я чувствую, что меня ждут. А к жене — я вечно перед ней виноват".

комментарии: 0

Мужу моему любимому, Самому крутом...

Мужу моему любимому, Самому крутому, сильному, Пожелаю только радостей, И жене не делать гадостей! Приносить цветы ей разные, Каждый день три розы красные, Шубу ей, и теще валенки, Тестю мерседес наш старенький! Все в тебя сильнее влюбятся, Добрых дел не позабудется, В общем, милый, с днем рождения, Это только стихотворение!

комментарии: 0

Хочу усыпать тебя лепестками роз, ...

Хочу усыпать тебя лепестками роз, Чтоб жила ты всегда без слез Никогда не грустила И вечно меня любила. Дорогая моя жена, Ты так сегодня хороша. Оставайся же всегда такою будь моею ясною звездою.

комментарии: 0

Под звуки гимна молодым, Вас объяв...

Под звуки гимна молодым, Вас объявили мужем и женой, Поздравить все вас от души хотим, Удачи, счастья пожелать с лихвой. Ты самая близкая подруга моя, Я очень рада, родная, за тебя, Желаю, как розе, в браке расцветать, Быть весёлой, никогда не унывать.

комментарии: 0

Пусть розы для тебя сегодня расцвет...

Пусть розы для тебя сегодня расцветают, И светит солнце ярче тепло свое даря, Ты озаряешь красотой своей небесной Весь мир который окружает в это день тебя. Прими любимая жена в свой День рождения Лишь пожелания добра и процветания. Домашнего тепла и понимания, Еще всегда надежного благосостояния.

комментарии: 0

Я желаю новобрачным плечом к плечу ...

Я желаю новобрачным плечом к плечу преодолевать трудности на жизненном пут». Мужу незабывать, что жена — существо нежное и ей нужно» помогать, чтобы не согнулся ее прелестный стан от тяжести забот, не побледнели алые розы на щеках, не пропал блеск ее глаз, а сердце не закрылось для прекрасного.

комментарии: 0