Посты про пьяных девушек

Работала месяц назад официанткой, п...

Работала месяц назад официанткой, пришли клиенты: морды кирпичами, повадки свиней. Напились. За жопы хватали других девушек, перебили кучу посуды. Главарь их отличился: выплеснул на пол суп и мне говорит "жри", а баба его аж хрюкает от смеха. Администратору пришлось милицию вызывать, эта пьянь меня ударить пыталась. Сегодня на улице слышу: " Оппа, АфИцанточка!". Узнал, да? Я тоже узнала. Пиздили с парнем ногами этого урода, до поросячьего визга. Аж хорошо на душе.

комментарии: 0

Я та самая подруга девушек, которую...

Я та самая подруга девушек, которую парни подруг со временем находят более интересной. Эта ситуация была пару раз. Я много раз делилась секретами с подругами о том, как мне это удаётся. Не слушали. А потом в пьяном угаре обе признались: "Мы тебе завидуем", — и просто перестали общаться со мной. Прошло семь лет, я счастлива в браке, но до сих пор обидно. Я считала нашу дружбу нерушимой.

комментарии: 0

Эти праздники настоящий треш... кро...

Эти праздники настоящий треш... кроме пьяных выходок, мы занимаемся похищением людей, деремся с охранниками и обмазали тачку бывшему тухляком)) банда девушек орудует в Москве уже 8 суток) берегитесь...

комментарии: 0

Мне 30 лет. Пять лет назад из-за пь...

Мне 30 лет. Пять лет назад из-за пьяного мудака потерял ногу. Живу, работаю, пытаюсь построить личную жизнь. До аварии у меня было много девушек, я был красавчиком и душой компании. Без ноги я никому не нужен. Секс только с проститутками. Да и те смотрят на меня со смесью жалости и брезгливости... Все кричат, что внешность не главное! Если это так, то почему любая девушка прекращает общение, едва узнав, что я инвалид? Со мной не ходят на свидания, со мной не трахаются, от меня не хотят детей...

комментарии: 0

Нам на скорую звонят онанисты, кото...

Нам на скорую звонят онанисты, которые слушают твой голос и делают свои черные делишки; или просто извращенцы, предлагающие тебя трахнуть; или псих больные, требующие доктора Боткина, что был при царе; псих больные, которые говорят, что они убивают детей (и ты не знаешь, правда ли это). Еще женщины, отрезавшие себе палец в блендере. Или родители годовалого ребенка, который упал в кипяток. А еще, маленькие детки, которые падают с 7-го этажа; взрослые мужчины, падающие с 10 этажа; уйма девушек, глотающих по 40 таблеток снотворного; ребенок, вызывающий скорую своему 40-летнему отцу, а по приезду там уже труп. Ножевые, огнестрельные ранения. Наркоманы с передозом и алкоголики с судорожным синдромом. А на фоне всего этого туча пьяной молодежи, которой резко стало плохо и они матом орут, что б ты, блядь, быстро приехала. Я больше не верю в людей. Большинство из них мне противны.

комментарии: 0

Никогда, никогда, никогда не приезж...

Никогда, никогда, никогда не приезжайте на вписку к пьяным магистершам филологии. Вечером звонит подруга, мол, приезжай ко мне, мы с девчонками тут отдыхаем, не хватает мужского внимания и так далее. Приезжаю к ней, а там 8 милейших девушек "слегка" нетрезвого состояния. Не буду ходить вокруг да около, в общем, впервые в жизни мною банально воспользовались. С четырьмя целовался, с тремя переспал. И мне пообещали, что это лишь начало. Посреди ночи позвонил другу, рассказал про "букет" и, когда он приехал, на его же такси сбежал домой. Сейчас лежу в своей кровати и что хочу сказать, мужики — нихера это не рай. Это пиздец. P.S. Друг в 7 утра кинул смс: "Я тебя ненавижу, козлина!"

комментарии: 0

Был случай летом. Конфликт с пьяным...

Был случай летом. Конфликт с пьяным незнакомым парнем, в следствие которого он ударил меня ногой по лицу. Сотрясение мозга, шок, следствие, опознания, допросы, суд. Ему светит два года, в прошлом не чист перед законом. Но все обвиняют меня, якобы я сливала парню жизнь. Эй, ребята, в какой момент стало нормальным бить девушек ногой по голове и винить после этого во всех проблемах? Страшно, не знаю что делать и как все это воспринимать.

комментарии: 0

Мы встречались пять лет, с моих 18....

Мы встречались пять лет, с моих 18. Первые серьёзные отношения и первая любовь, хоть я долго не осознавал этих чувств. Закончил университет, съехал от родителей, устроился на работу. Решил сделать ей предложение, потому что она любила меня безумно и всегда поддерживала, да и я без неё вроде бы уже не мог. Купил кольцо, назначил встречу через несколько дней. Кольцо так и не подарил. Она в аварию попала и погибла. Вот так раз - и какой-то пьяный мудак забрал её у меня навсегда. Год прошёл, кольцо то всегда с собой ношу, на других девушек не смотрю. И никак не могу перестать думать о нашем с ней общем будущем, строить планы совместной жизни. С каждым днём всё больше хочу к ней. Не знаю, сколько ещё продержусь.

комментарии: 0

Все знают, что пьяные молодые люди ...

Все знают, что пьяные молодые люди домогаются до пьяных девушек, ежели под влиянием градуса те им приглянулись. Почти всегда. А я... дожидаюсь, пока они заснут, незаметно подкрадываюсь и целую в лобик.

комментарии: 0

Работаю диспетчером в такси более г...

Работаю диспетчером в такси более года. Самые прибыльные дни - пятница, суббота и, соответственно, праздники. Но работать бесит в эти дни из-за пьяных... ДЕВУШЕК. Хуже клиентов и пассажиров представить сложно. Машина, по их мнению, должна стоять у ног царицы, как только трубку она повесила. А уж про бедных моих мальчишек-водителей и говорить не стоит. Начиная всё от тех же разговоров, как у зэков, и заканчивая тем, что писают прямо в сиденье...

комментарии: 0

Есть у меня товарищ, со школы знаем...

Есть у меня товарищ, со школы знаемся. Весь из себя такой мачо: девушек отбирает, как на престол, тусовки, гулянки, танцы и прочие движухи. Один никогда не бывает, всегда в окружении молодёжи (нам за 30). Но вот с нами, старыми школьными друзьями, у него не "взлетают" дружеские отношения, он удивляется, а мы не говорим, что несколько лет назад, по пьяни он хотел, чтобы мы его пустили по кругу, так как, цитирую: "достали бабы, хочу настоящей крепкой мужской любви до гроба".

комментарии: 0

Как-то раз ехал в электричке и случ...

Как-то раз ехал в электричке и случайно подслушал разговор двух девушек. Одна рассказывала другой, что у её мужа была странная привычка: когда он приходил пьяный домой, то набирал себе ванну, садился в неё и засыпал. Ей это очень не нравилось, и в очередной раз, когда это произошло, она дождалась, пока муж уснёт, спустила воду и выключила свет. Проснувшись, супруг подумал, что он в морге, и очень испугался. С тех пор больше так не делает.

комментарии: 0

Однажды пьяный в доску вместе с дру...

Однажды пьяный в доску вместе с другом в клубе решили поприставать к девушке. Она вся такая милая в шортиках и маечке. Приставал я очень грубо, но она согласилась. Мы вышли с черного хода в переулок. Два здоровых парня и эта конфетка. Никогда не думал что девушка способно расхерачить мне лицо об мусорный бак, а моего друга превратить в резное полотно раскладным ножом. Мне за этот поступок стыдно, а сломанная челюсть до сих пор напоминает о себе. Но теперь я боюсь милых девушек. Мало ли что.

комментарии: 0