Пошлые посты про простые вещи

Мне противен секс. Нет, я не фемини...

Мне противен секс. Нет, я не феминистка или противница чего-либо. Противны мужские эти органы. Они выглядят убого в стоячем состоянии, а в висячем уж тем более. Про мошонку вообще молчу. Я могу возбудиться, но, глядя на эти причиндалы в мужских штанах, сразу остываю. Женские органы — вообще странная вещь, но всё равно не сравнятся с сосиской, лежащей на сморщенной подушке. Понятия не имею, как буду заводить детей, я просто не могу расслабиться, представляю, как в меня ЭТО входит. Брррр.

комментарии: 0

Когда смотрела фильмы о том, как же...

Когда смотрела фильмы о том, как женщина легко может потерять солидного мужа с жильём и хорошей зарплатой, не понимала, чего ей не хватало: готовь, стирай, убирай, делай минет и наслаждайся жизнью. А потом сама оказалась в такой ситуации. Познакомились, понравились, быстро сошлись. Большая квартира, хорошая зарплата — живи да радуйся. А спустя три месяца я поняла, что оказалась в рабстве у богатого мужчины. Денег он мне не давал, жила я на свои деньги. Зато мне выдвигался список требований: уборка квартиры, ужин и секс каждый день. Потом он стал повышать на меня голос. А на мои возмущения, что я не бесплатная прислуга/секс-рабыня, просто была выставлена с вещами на улицу в дождливую ночь. Естественно, назад не возвращаюсь. Не хочу. Да уже и не надо. Живу, как и раньше — одна. Понимаю, что сама виновата, плохо знала человека, повелась на понты и на деньги.

комментарии: 0

Никогда открыто не встречался с дев...

Никогда открыто не встречался с девушками. То есть не знакомил с приятелями или родителями. Было несколько девушек на 1 раз, даже пару так называемых «массажисток». Мужики поймут. Мне немного лет, да и в сексе и девушках я адекватно возрасту понимаю. Но бесит отношение некоторых, мол, почему у тебя нет девушки? Как будто я лох какой-то. Бля, да у меня все норм. Просто не встретил подходящую для себя даму сердца. Это не значит, что я не трахаюсь и не нравлюсь девушкам. Да и есть вещи важнее..

комментарии: 0

Познакомилась недавно с мужчиной. О...

Познакомилась недавно с мужчиной. Он разведён, есть ребёнок. Живёт один в трёхкомнатной квартире, предложил съехаться. Я долго не думала и согласилась. По сути, просто сбежала в "трёшку" к мужику из родительской "двушки", чтобы отдохнуть от ругани и тесноты. Да и мой мужчина часто уезжает в командировки, и я остаюсь у него в квартире одна за хозяйку. Любви между нами нет. Есть хороший секс и взаимовыгода. Меня всё устраивает, а вот жену его бывшую — нет. Пришла как-то со скандалом, мол, квартиру-то они с сыном сами хотели занять после развода, а тут я нарисовалась, да и мужчина мой мог бы и к маме вернуться. В 40 лет. Они полгода в разводе и квартира его, до брака купленная. Потом она стала свои оставшиеся вещи собирать, вплоть до грязного постельного белья, на котором мы ночью занимались сексом. Уколоть решила нас, мол, спите на голом матрасе теперь. Я так смеялась. Новое постельное бельё пришлось купить.

комментарии: 0

Во времена молодости был крайне нег...

Во времена молодости был крайне негативный опыт анального секса, как в физическом, так и в психологическом плане. С тех пор твёрдо для себя решила: попа нужна, чтобы какать. Мой молодой человек был в курсе моей позиции, но очень уж об этом мечтал. Однажды пришла к нему, а он после корпоратива, слегка навеселе, в отличном настроении. Лежим, строим совместные планы на Новый год и после; я млею от счастья. И каким-то образом зашла речь об анале. Мой парень решил переходить от слов к действию, и шуточная возня вдруг переросла в настоящую борьбу. Парень был сильнее меня, да и профи: скоро он скрутил мою ногу и начал её выламывыть; боль адская. А он: «Останови меня, убеди!» И единственный вариант — согласиться на анальный секс. Я кричала, плакала, умоляла, он продолжал делать всё больнее и больнее со словами: «Не аргумент». В конце концов я сказала, что если он не прекратит, нашим отношениям конец. И я сразу оказалась свободна: «Вперёд, иди!» — сказал он, указывая на дверь. Глубокая ночь,...
Показать полностью
комментарии: 0

Познакомилась по анонимной переписк...

Познакомилась по анонимной переписке с парнем. Сначала были просто беседы, он оказался умным, много знал. Потом разговоры стали всё более откровенными. Он писал мне возбуждающие вещи, перешли на виртуальный секс с фантазиями когда-то всё это воплотить в реальность при встрече. При этом фото друг друга не видели. А потом решили обменяться ими... Короче, это оказалась девушка-лесбиянка. Я сначала расстроилась, а потом сказала: "Так выполняй всё, что написывала мне". Она приехала и выполнила! Да так выполнила, что мы уже четыре года вместе.

комментарии: 0

Год назад встретила мужчину и завер...

Год назад встретила мужчину и завертелось: страсть, секс, ухаживания. Я поняла, что люблю его! И спустя год я наконец-то решилась ради него бросить мужа, оставить детей и стать воскресной мамой. Объяснилась, собрала вещи, счастливая и свободная ухожу, через месяц развод. А он увидел меня на пороге с вещами, выслушал и вытолкал назад в подъезд со словами о том, что ему просто удобно трахать бабу, которая даёт во все дыры. А я не хочу видеть ни детей, ни супруга. Хочу лишь его руки и член.

комментарии: 0

У меня раньше были очень длинные во...

У меня раньше были очень длинные волосы (до попы), но у моего парня была какая-то дикая паранойя в их отношении, во время секса он просил меня собирать их в косу или тугой пучок, вечно возмущался, что они мешают ему спать, когда по дому хожу тоже убирать, чтобы по полу не разбрасывать, постоянные необоснованные претензии к моим волосам, и вот месяц назад у нас разгорелся очередной СКАНДАЛ ( да-да, скандал на тему длинных волос), он сказал что волосы у меня как у его бывшей, которая бросила его, разбив ему сердце, и попросил отстричь, я покрутила у виска и легла спать в зал на диван. Просыпаюсь я от того, что этот ублюдок обрезает мне косу !!! Он просто взял ножницы и обрезал к ебеням мои любимые волосы, я расцарапала ему всю морду, собрала вещи и ушла. Гори в аду больной ублюдок, я тебя ненавижу !!!!

комментарии: 0