Посты про праздник для женщин для мужа

С мужем выпивали по праздникам. Алк...

С мужем выпивали по праздникам. Алкоголем не злоупотребляли. Последний раз пили на юбилее друга. Когда домой вернулись, мне показалось, что муж разлюбил меня и весь вечер смотрел на жену друга. Наехала на него с претензиями. Он молча переодевался. Меня это взбесило, и я кинула в него телефон, который разбился об стену. Это ещё больше разозлило, и с боевым настроем пошла на мужа с кулаками. Ударила его, царапалась и кусалась, пыталась пнуть в пах, потому что муж держал меня за руки, но потом он со всего размаху два раза дал пощёчину. Я обиделась и пошла спать в другую комнату. И самое смешное, больше обиделась не на то, что муж ударил меня, а на то, что он не отрицал, что разлюбил. Утром лицо было красное и ужасно опухшее от ударов, ещё кровоизлияние в правом глазу. Теперь я на трезвую голову понимала, что вытворяли вчера ночью, признала свою вину, пошла мириться с мужем. Извинились, простили друг друга, приступили лечить ушибы (у него на лице была большая царапина от моих ногтей). С того дня больше не пьём вообще.

комментарии: 0

Моя любимая младшая сестрёнка, Сег...

Моя любимая младшая сестрёнка, Сегодня главный праздник у тебя, Гостей собралось очень много, Поздравить все спешат тебя. С днём свадьбы, прими же поздравления, Пусть жизнь семейная приносит наслаждение, Пускай красивые два слова муж и жена, Одним единым целым будут всегда.

комментарии: 0

Поссорились с женихом прямо перед с...

Поссорились с женихом прямо перед свадьбой. Его родной брат решил, как на красивых видео в Инстаграме, сделать предложение своей девушке на нашей свадьбе: чтобы в момент бросания букета я просто отдала букет его девушке, а дальше он встанет на одно колено. Я против. Во-первых, я не буду бросать букет, мне не нравится, когда девушки униженно толпятся и дерутся за этот веник, а мужчины в сторонке показушно ржут, мол, только бы не моя. Во-вторых, девушка эта меня бесит, мы вообще не в лучших отношениях. В-третьих, и самое главное – я тупо не хочу, чтобы эти двое отвлекали на себя внимание МОИХ гостей! Это будет вечер мой и будущего мужа! Мы тратим приличные деньги, праздник будет только в НАШУ честь. Жених же вообще ничего такого не видит, считает, что надо помочь брату. Да хер там! Пусть сами себе романтик организовывают и женихаются, а не за наш счёт.

комментарии: 0

Работаем с подругой в одной организ...

Работаем с подругой в одной организации. Дружим с 4 лет, а общий стаж дружбы уже перевалил за 30. В глазах окружающих она идеал: лучше всех справляется на работе, начальство всегда ставит ее в пример. Лучшая мама, инстаграм пестрит фотками с ее детьми. Лучшая жена – муж стабильно раз в неделю по пятницам встречает ее с работы, и они едут ужинать в ресторан. И только я знаю, что она спит с начальником и эксплуатирует новичков, заставляя их делать свою работу. С детьми она проводит только праздники, все остальное время они живут с бабушкой. Муж ей постоянно изменяет, но ради статуса "счастливой жены" она терпит за эти букеты и походы в ресторан. И у нее серьезные проблемы с алкоголем. Раньше я пыталась ее образумить, но мне быстро указали на "мое место". Не осуждаю, каждый сам решает свою судьбу, но это жутко.

комментарии: 0

У родителей были друзья: две семейн...

У родителей были друзья: две семейные пары с детьми, моими ровесниками. Праздники проводили вместе, летом ездили в гости на дачи, и как-то само собой сложилось так, что нас, детей, в шутку переженили. Мой «будущий муж» отнёсся к ситуации серьёзно: сделал колечко из травинки, взял пирожное (свадебный торт) и подарил машинку - в семье же всё общее. Его настоящая жена, с которой только сыграли свадьбу, на днях звонила с требованием вернуть ту машинку: ей, мол, неприятно. 23 года прошло.

комментарии: 0

Родственники испортили мою свадьбу....

Родственники испортили мою свадьбу. Мы с мужем планировали обычную свадьбу. Решили скромно расписаться, вечером позвать самых близких в хороший ресторан, а на следующий день улететь в другую страну. Но у свекрови были другие планы. В 11 утра к нам домой заваливается куча родственников, гогочут, сыпят зерно, пытаются меня схватить, ржут как ненормальные, мол, тебе нужно спрятаться, ща выкуп будет. Мы просто охуели. Муж быстро сориентировался, объяснил им, что у нас были другие планы, что не нужно лезть. Они: «Ну, тогда это не настоящая свадьба», — и опять за своё. В итоге кое-как их выпроводили. Выходя из квартиры, увидели плакаты в парадном «здесь живут жених и невеста», какие-то странные стишки, один из них был с нашей фотографией. Сорвали этот ужас. На роспись ехали ошарашенные. Вечером в ресторан, как и планировалось, приехали самые близкие: мои и его родители, наши лучшие друзья. Через час в заведение вваливается орда родственников, среди которых уже бухой двоюродный дядя мужа, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Мне 30 лет. У моего мужа есть младш...

Мне 30 лет. У моего мужа есть младшая сестра, которая на 10 лет меня младше. И вот приглашает она меня посекретничать по-девичьи. Оказывается она связалась с женатым мужчиной. Я по доброте душевной рассказала, как 2 года ждала такого по молодости, влюбилась. Все праздники проплакала дома одна, пока он с женой, все выходные одна. Посоветовала, что женатые мужчины-табу! В итоге, на следующий день муж подает на развод. И я не знаю, что ему сказала эта сука, но ни она, ни муж мне не отвечают. Вчера пришла, а он уже вещи вывез.

комментарии: 0

Отпраздновали масленицу

комментарии: 1
6 лет назад
Чепушила
это кобра очкастая

Когда стоишь в очереди

комментарии: 0

Елка по белорусски

комментарии: 2
6 лет назад
Илона
Усы тут вообще не к чему, даже у бялорусской ёлки.

Самый страшный костюм на хэллоуин

комментарии: 3
6 лет назад
Горгулья
Так что пацаны - запасайтесь конфетами

Не хотела быть женой офицера: дежур...

Не хотела быть женой офицера: дежурства по праздникам, долгие отлучки, переезды и остальные "радости". Мой тогда ещё парень, ныне муж, тоже не хотел, чтобы я была женой офицера, поэтому бросил военное училище. Теперь я жена дальнобойщика.

комментарии: 0

Желаю вам, что б сбылось что нужно,...

Желаю вам, что б сбылось что нужно, Что бы жили вы всегда дружно, И деток скорее нарожали, Чтобы дома одни не скучали. Желаю, чтоб шагали всегда в ногу, И шли всегда по одной дороге. Что бы ты (имя жениха) любим был всегда женой, А ты (имя невесты) была за мужем как за стеной. С праздником молодые! Пусть будет счастье в вашей семье отныне!

комментарии: 0

Мужчина почувствовал себя плохо и о...

Мужчина почувствовал себя плохо и обратился к врачу. Врач осмотрел больного, зашел к его жене и сказал, что ее мужу осталось жить всего сутки. Жена решила не подавать вида, что ее муж живет последние часы. Решила устроить ему праздник. Она поставила на стол его любимое вино, приготовила его любимый ужин. Ночью они отправились в спальню. Жена надушилась самыми лучшими духами, одела самую изящную ночную рубашку. Мужа одела во все новое, надушила. И откуда только взялись у мужа силы! Он старался раз, второй, третий... Наконец жена отстранилась и сказала: — Тебе хорошо, завтра на работу не идти, а мне вставать рано... Так выпьем же за прекрасное отношение к мужчинам, тогда они будут отдаваться женам до последнего дыхания!

комментарии: 0

В этот чудесный праздник семьи Поз...

В этот чудесный праздник семьи Позвольте сказать пожеланья свои: Желаю здоровья и всяческих благ, Желаю, чтоб крепким и долгим был брак, Чтоб ссоры—раздоры его не касались И чувства с годами лишь укреплялись, Пусть будет жена бесконечно мудра И мужа пусть чтит, как Февронья Петра!

комментарии: 0

По работе общаюсь с большей частью ...

По работе общаюсь с большей частью элитных жителей нашего города и с их семьями...с некоторыми даже дружим...на праздники дарят подарки и я желанный гость на днях рождениях, даже жен/мужей и детей... и кто бы мог подумать, что я-админ в лучшем стрип клубе))

комментарии: 0

Сегодня самый главный праздник в ва...

Сегодня самый главный праздник в вашей жизни – вы стали мужем и женой. Уже нет двух половинок, вы – одно целое. От всей души желаем вам пронести эти нежные, сильные чувства через всю жизнь. Желаем вам жить красиво и счастливо. Пусть ваши сердца стучат в унисон, пусть сбываются все мечты, пусть рождаются вам на радость дети. Живите в согласие, любите друг друга, пусть всё у вас ладится. Пусть ваш дом будет полной чашей, и посещают его надёжные друзья и желанные гости. Удачи вам во всём.

комментарии: 0

Сегодня необыкновенный день, сегодн...

Сегодня необыкновенный день, сегодня случилось чудо! Еще несколько часов назад вы были женихом и невестою, а теперь перед нами стоят замечательные муж и жена! Сегодня мы празднуем праздник рождения новой семьи – что может быть замечательнее этого события! Мы с удовольствием поздравляем вас с днем вашего бракосочетания и желаем вам любить друг друга вечно, пусть счастье от семейной жизни будет бесконечным, пусть в вашем доме царит мир и взаимопонимание, и пусть в нем поскорее зазвучит заливистый детский смех!

комментарии: 0

Хэллоуин 2016 и 2017

комментарии: 0

Моя любимая жена, с праздником! Я ...

Моя любимая жена, с праздником! Я сегодня буду твоим проказником И на кухне вместо тебя приготовлю обед, Я с тобой готов прожить сто лет, Ты моя муза, моя желанная мечта! Оставайся прекрасной такою всегда И никогда не грусти, не скучай, От мужа крепкий поцелуй получай.

комментарии: 0

Как—то раз в дом, где праздновались...

Как—то раз в дом, где праздновались свадьбы двух сестер, явилась древняя старушка с клюкой и попросила ее накормить. Старшая из сестер рассердилась и хотела вытолкать ее за дверь, а младшая усадила за стол и накормила. Старушка оказалась волшебницей, и она надела на глаза старшей сестры невидимые серые очки, а на глаза младшей — розовые очки. И старшей весь мир начал казаться мрачным, ее все раздражало, и из—за каждой мелочи она скандалила. Она подарила мужу темную, безрадостную и нищую жизнь. Младшая же видела все в розовом свете — добрым, прекрасным, достойным любви. Она была терпима, не замечала мелких и неизбежных проступков мужа и подарила ему светлую жизнь в атмосфере любви и радости. Царство семьи — это царство женщины, и во власти жены сделать из супружеской жизни светлый и долгий праздник. Пожелаем же невесте создать этот рай счастливой семейной жизни.

комментарии: 0

У мужа есть родственница, которая г...

У мужа есть родственница, которая говорит (в т. ч. и моему мужу), что всякие фены, мультиварки, посудомойки, стиральные машины и прочее - не подарки. Это необходимые в хозяйстве вещи. А подарки (от мужа) это всякие приятности типа золотых украшений, драгоценностей и разные хотелки жены. Как мне приятно жить, когда вся эта бытовая хрень не приурочивается к празднику как у моих родителей, а покупается по нужде и я на праздники получаю пусть пока и не драгоценности, но то что мне особенно нравится))

комментарии: 0

Жизнь состоит не только из праздник...

Жизнь состоит не только из праздников, но и из будней. Сейчас у вас свадьба, затем будет медовый месяц, за ним последует год совместной жизни, по окончании которого вы решите завести ребенка, после чего вашу жизнь целиком и полностью заполнит быт, со временем начинающий угнетать. Хочется пожелать молодым, чтобы все трудности и невзгоды они прошли вместе, плечом к плечу, принимая одинаковое участие в семейных проблемах и заботах. Чтобы жена не потеряла свою природную красоту, и сердце ее по—прежнему было открыто для прекрасного. А муж являлся надежной опорой и защитой.

комментарии: 0

Что такое смех сквозь слезы? Это к...

Что такое смех сквозь слезы?
Это когда ты только что удалил сообщение от подружки, а жена потребовала телефон на проверку. И ты так гордо протягиваешь телефон: «Да на здоровье! Мне скрывать нечего!»
Или теща, наконец-то, собралась уезжать домой, но перепутала чемоданы и забрала твой любимый. А ты молчишь, боишься вспугнуть удачу!
Желаю нашим молодоженам только смеха и никаких слез!
Пусть их дом будет всегда открыт для близких и друзей.
Телефон безупречен.
А приезд тещи или свекрови настоящим праздником!
Горько!

комментарии: 0

Моя любимая сестра, Сегодня стала ...

Моя любимая сестра, Сегодня стала ты женой, Желаю счастья и добра В чудесный праздник этот твой! Пусть свадьба радость принесет, Пусть любит муж тебя всегда, И только счастье в жизни ждет, И прочь уходит пусть беда!

комментарии: 0

День ученика

комментарии: 0

За Всемирный День Кошек! За ВДК!

За Всемирный День Кошек! За ВДК!

За Всемирный День Кошек! За ВДК!

комментарии: 0