Посты про подругу детства для парней

Я думала, что у меня есть подруги, ...

Я думала, что у меня есть подруги, их две, дружба с детства. Как оказалось, это не дружба. Это полная лажа, потому что, когда ты идёшь в гору, при этом ебашишь, как лошадь, кроме зависти ждать нечего! Ты, вся такая счастливая, звонишь: "Дела пошли, квартиру покупаем, машину", — а в ответ: "Мда, ммм, тебе повезло в жизни". Сука, ты со мной дружишь 14 лет, ты знаешь, что я в 18 лет на стройке работала, жила с клопами. Жрать было нечего! Только через семь лет я начала жить, а не выживать! Нет у меня подруг!

комментарии: 0

Подруга рассказывала. Они с сестрой...

Подруга рассказывала. Они с сестрой в детстве нацепили на головы противогазы, на макушки надели юбки, уселись вдвоем на велосипед и покатили по улице. Проезжали мимо пожарной части, где МЧС-ники как раз машины мыли. Те от хохота шланги пороняли))

комментарии: 0

Мне не везёт с транспортом: 4 раза ...

Мне не везёт с транспортом: 4 раза опаздывала на поезд, теряла билет на самолёт, засыпала в метро и в маршрутке, а зимой на трассе 31-го декабря, когда мы опаздывали на НГ, у нас в дороге загорелась машина. А ещё мне в детстве трамваем голову прищемило. Я спешила в школу и пыталась успеть на трамвай, который уже закрывал двери. Больно не было, было обидно. Рассказала подруге, она посмеялась и говорит: "Не страшно. Я видела, как из автобуса в лужу вылетает девушка!" Сопоставили факты. Это тоже была я.

комментарии: 0

Подруги часто говорят мне про бывше...

Подруги часто говорят мне про бывшего: "Такого парня упустила. Своя квартира в Москве, машина, полгода работает, а другие полгода по миру катается". А я-то знаю, что он просто не может нигде осесть. Ему нужны постоянные перемены: новые впечатления, новые люди, новые женщины. Он ни к чему не привязывается, не может никого полюбить, не может ничем заполнить пустоту внутри (сказывается тяжёлое детство). И я не смогла бы жить с таким человеком даже в достатке.

комментарии: 0

Подруга на работе подружилась с пар...

Подруга на работе подружилась с парнем. Он женат. Ввел ее в общую компанию, тусили долго все вместе, его жена тоже. Подругами они не стали, но общались нормально. А потом они с этим парнем друг друга полюбили. Ничего не было, держались, пытались не общаться. В итоге он решил от жены уходить, детей нет. Жена, когда он вещи собирал, избила его старым солдатским ремнем. Его в детстве так отец избивал, она знала. Заявление не стал писать, машину ей оставил. С подругой до сих пор вместе. Счастливы.

комментарии: 0

С подругой знакомы с 3 класса, сейч...

С подругой знакомы с 3 класса, сейчас она живет в другой стране, я живу там же. Нам обеим по 25. Когда нам было лет 10, на перекрестке возле её дома машина снесла светофор и всё детство мы боялись переходить через дорогу. Часто хожу мимо и только позавчера там появился новый светофор! 15 лет спустя!

комментарии: 0

В детстве во дворе у меня была подр...

В детстве во дворе у меня была подруга, с которой мы лазили по деревьям, прыгали по гаражам и ямам от выкопанных труб. Все это мелочи, но один случай я запомнила на всю жизнь. Как-то мы нашли на земле около подъезда шприцы и решили поиграть в доктора и пациента, где я оказалась пациентом. До сих пор помню дикий ужас в глазах родителей, когда я пришла домой с "прививкой" и спросила, можно ли её мочить, а потом врачей и слезы облегчения мамы, когда ей сказали, что все обошлось.

комментарии: 0

Подруга рассказала, как в детстве м...

Подруга рассказала, как в детстве мама приучала её каждый день менять нижнее бельё, говоря: "А вдруг тебя машина собьёт, в больницу привезут, а трусы-то грязные!" Это и по сей день работает; подруга всегда выглядит идеально. И с идеальным нижним бельём))

комментарии: 0

В детстве, когда у меня умирали хом...

В детстве, когда у меня умирали хомяки я их хоронила за гаражами, складывая в коробку-гроб все мамины драгоценности...как дань в мир мертвых. Потом подруга в тихую откапывала и пи*дила украшения! Расхитительница гробниц!

комментарии: 0

Мой лучший друг давно шутит, что у ...

Мой лучший друг давно шутит, что у меня ненормальная сексуальная аура, притягивающая маньяков и извращенцев, и с каждым годом убеждаюсь, что так и есть. Я хоть и такая малышка-худышка с маленькой грудью, одеваюсь просто, но всегда от мужиков отбоя не было. И хорошо бы, если бы все были адекватными, но неет... Предлагали деньги, пытались принудить угрозами, само собой отказывалась. Дважды не могла устроиться на работу, потому что хотели через постель. Приходилось расставаться с подругами из-за их похотливых парней или мужей. Чтобы уж совсем прояснить картину: в 15 до меня домогался мамин любовник; в 16 в темном подъезде меня душил мужик и надрачивал при этом свой крохотный член; в 17 меня связал и изнасиловал мой первый парень; в 18 отец лучшей подруги детства, которого я очень уважала, зажал в углу и предложил стать его любовницей, мол долго ждал, пока вырасту; в 19 снова темный подъезд, какой-то огромный мужик и чудо-спасение-сосед-вышедший-покурить; в 20 группа пьяных парней, пыта...
Показать полностью
комментарии: 0

Росла в детдоме. Там у нас была мал...

Росла в детдоме. Там у нас была маленькая компания, дружили впятером с самого детства. Было нас 3 девочки и 2 мальчика. Однажды, когда нам было по 15, нашу подругу сильно избили. Через несколько месяцев скончалась — отказали почки. Ещё через полгода друга сбивает насмерть машина. Его девушка, не пережив потери, прыгает с крыши. Нас осталось двое. Год назад друга убили в пьяной драке. Я одна.

комментарии: 0

У нас с подругой в детстве было зан...

У нас с подругой в детстве было занятие: мы копались палками в мусоре за гаражами, искали использованные прокладки, любовались и охреневали. Ё**нный стыд...

комментарии: 0

Недавно встретила подругу детства, ...

Недавно встретила подругу детства, она всю жизнь жила с мамой. Слово за слово и рассказывает историю. Ей стукнуло 18, звонит отец (он после рождения не появлялся). Говорит, что живёт в Москве, Предлагает поступать в МГУ, связи есть, все тебе дам. Она ради любопытства поехала посмотреть на папу. Ее встретил мужчина на Бэнтли, оказался владельцем отелей и ресторанов. Детей у него больше нет, подарил квартиру, машину, души теперь не чает. Похоже на сказку, но и такое в жизни бывает.

комментарии: 0

В детстве часто гуляла с подругой в...

В детстве часто гуляла с подругой во дворе. Двор был маленький, и кроме нас там никто не гулял. Однажды, нам встретились мужчина и женщина. Они представились врачами, сказали, что в городе появился вирус. Дальше, они предложили нам пройти к ним в машину и сделать прививку. Я тогда была ещё маленькая, но в ту минуту кто-то будто сказал мне: "Не садись туда". Я взяла подругу за руку и убежала домой. Через три года по телевизору увидела тех самых людей. Это были педофилы, которые так "похищали" детей.

комментарии: 0

В детстве мы с подругой ели снег, ч...

В детстве мы с подругой ели снег, чтобы заболеть. Она заболела, а я нет. Увидела я по телевизору сюжет, что мальчик наглотался таблеток и умер. Я решила, что это он заболел просто очень сильно. Была дома одна, залезла в аптечку. Попалась мне в руки коробочка со снотворным. Я съела почти всю, благоразумно оставив немного. А вот дальше все, как во сне. Мама плакала... Машина.... Вроде, уколы были, не помню. Диван. Снова плач... Очнулась как-то сразу в больнице с больной головой. Через 2, 5 месяца.

комментарии: 0