Посты про нежные воспоминания

Пусть будут, словно музыка, нежны ...

Пусть будут, словно музыка, нежны И ваши взгляды, и прикосновения… Друг другу будьте вы всегда нужны, Как воздух, как вода, как ощущения. Цените, доверяйте без конца, Все ваши тайны, радости, сомненья, Пусть согревают каждый день сердца Воспоминания этого мгновенья.

комментарии: 0

Самый нелепый секс в моей жизни слу...

Самый нелепый секс в моей жизни случился почти 6 лет назад. Я вся такая нежная, хрупкая была. В момент оргазма я заржала как осел, у меня свело всю ногу от бедра до пальцев, от судороги я заорала как Тарзан и чихнула соплей прям на партнера. Но он молодец, делал вид, что все в порядке, и я богиня для него. Мы до сих пор вместе. А мне до сих пор стыдно. Даже сейчас пишу это и краснею от воспоминаний.

комментарии: 0

В детстве часто ночевала у прабабуш...

В детстве часто ночевала у прабабушки в деревне. Зима, мороз, просыпаешься от запаха пирожков в избе, которая нагрета печью, слышишь, как трещат дрова, сонно потягиваясь, смотришь в окно, разрисованное морозом, видишь голубое небо и деревья в снегу. Нежный голос старушки зовёт завтракать. Ее улыбающееся лицо, седые волосы, самые вкусные в мире пирожки. И как же тепло становится от этих воспоминаний. Прабабушки уже давно нет, изба превращена в новомодный коттедж. Нажать бы на реплей...

комментарии: 0

Была у меня первая любовь. До секса...

Была у меня первая любовь. До секса дело не дошло, ласкали руками друг друга. Потом я уехала, и пути наши разошлись. Но осталась в моей голове мысль о недоделанном деле. 20 лет периодически вспоминала его, представляла, как жилось бы мне с ним, вспоминала его большой член. Он тоже меня не забыл, нашел в соцсети, и мы встретились. И вот "не встречайтесь с первою любовью". Зря испортила себе юношеские нежные воспоминания. Он стал абсолютным быдлом, хоть и с шикарным членом.

комментарии: 0

Ужасно скучаю по домику, в котором ...

Ужасно скучаю по домику, в котором я проводила в детстве лето. С ним связаны самые нежные и приятные воспоминания. Несколько лет назад дом сгорел дотла. Мне уже 30, но до сих пор я вижу его во сне, как я поднимаюсь по лестнице, хожу по нему, открываю двери и чувствую его запах. В жизни все хорошо, и есть много поводов для радости и счастья, но, когда вспоминаю этот дом, нападает невыносимая тоска. Как хотелось бы вернуться в прошлое хоть на час и побывать там.

комментарии: 0

Первое воспоминание детства. Мне бы...

Первое воспоминание детства. Мне было года 2-3, утром отец вёл меня в детсад. Под ногами хрустела от инея ещё зелёная трава. И тут меня как иглой пронзило в мозгу: "Что? Опять? Снова? Я не хочу! Это уже было! Я не хочу быть здесь!" Страх, ужас, что меня «вернули» в жизнь, на землю, если хотите. И какой-то нежный спокойный женский голос стал меня успокаивать: "Тише, всё будет хорошо, не плачь". Я и вправду собирался захныкать, но не стал. В детстве это забылось, вспомнил только в юности.

комментарии: 0

В фильме "Королевство кривых зеркал...

В фильме "Королевство кривых зеркал" в числе прочих лакомств упоминаются пенки от варенья. Дочка после просмотра всерьез задумалась о том, что это такое. Я, как могла, объяснила, но как можно передать словами этот вкус! Нежные, воздушные, сладкие, ароматные и еще горячие! В детстве бабушка, варя варенье, всегда откладывала нам в блюдце пенки и это было одно из самых ярких воспоминаний о лете в деревне! Пошла в магазин за ягодами, приготовила варенье, пенки отложила. Дочка в восторге!

комментарии: 0

Воспоминание из детства: мне лет пя...

Воспоминание из детства: мне лет пять, живем в своем доме. Папа перед сном стоит с моим одеялом у печки, и греет его для маленькой меня. Потом укрывает им, и плотно - плотно со всех сторон утыкивает одеяло, чтобы тепло не вышло. Помню, что всегда старалась как можно дольше не переворачиваться в кровати, чтобы не нарушить это ощущение уюта. Сейчас мне двадцать пять, у папы первая седина, но я до сих пор в душе нежно храню то волшебное ощущение тепла и заботы.

комментарии: 0

В 18 лет я работала вожатой в лагер...

В 18 лет я работала вожатой в лагере и в меня влюбился самый красивый 15-летний мальчик. Я была его первой любовью. Я сразу же дала понять, что ничего быть между нами не может. Но каждую ночь он тихонечко заходил в вожатскую спальню, где я жила не одна, и ложился спать у меня в ногах. Я, конечно его выгоняла, когда чувствовала, что он пришёл, но чаще утром просыпалась и видела, как он спал, как котёнок, свернувшись, обняв мои ноги, укрытые одеялом. Сейчас мне 32 и это самые нежные воспоминания в моей жизни.

комментарии: 0

Мне тогда было 16 лет, я училась в ...

Мне тогда было 16 лет, я училась в старшей школе и начала общаться с одноклассником. Началось всё случайно: я ответила на его сообщение в общей беседе, и, предложение за предложением, мы разговорились. Мы часто виделись вне школы и постоянно говорили, говорили, говорили. На все темы: от чувств и путешествий до религии и политики (в 15-то лет!). У нас совпадали вкусы, цели, мечты. Меня до сих пор пробирают мурашки от воспоминаний о наших взглядах, случайных прикосновениях, ночных звонков. Однако между нами ничего не было. А к концу одиннадцатого класса и вовсе перестали общаться: наши компании разошлись, и общение сошло на нет. Но на выпускном произошла совершенно дикая ситуация. Был тёплый июньский вечер, в воздухе витали слёзы и прощание. Быстро наступила ночь, и мы вдвоём совершенно случайно оказались в пустом коридоре. Слово за слово, и вдруг вспыхнули те старые разговоры, а через час мы уже плакали, обнявшись: переизбыток эмоций от окончания школы и всё такое. И я первый раз ви...
Показать полностью
комментарии: 0

Начало сентября,вот и кончилось ле...

Начало сентября,вот и кончилось лето.
Солнце,море,цветы,расставания.
С грустью будем вспоминать все это,
В зимних сумерках,в часы воспоминания.

Вохдух свеж и аромат красивой ели,
На нежных ресницах блестит слеза.
50 лет, словно миг пролетели.
Нежность и блеск сохранили глаза.

Быть может взгрустнется Вам сегодня,
Быть может вспомнятся былые времена
Весенняя пора,пора любви и созидания!
И поцелуя нежное дыхание.

Среди белых берез Он увидел тебя.
Ты прекрасна,как фея была.
Шелка легкая ткань облегла твой стан
Твои губы манили, дразня.

Вдвоем у камина,потухшие свечи,
Шептал любимый слова признания в любви!
Страстно целовал нежные плечи,
Согревая в ладонях руки твои.

комментарии: 0

Я на тебя, любимая, смотрюИ снова в...

Я на тебя, любимая, смотрю
И снова вижу юную зарю.
Твоя улыбка не воспоминанье —
Огонь, в котором нынче я горю

Будь веселой, нежной, ясной.
Беззаботной и прекрасной,
Чтоб смеялась ты беспечно,
Чтобы длилось счастье вечно!

комментарии: 0

Пусть так, как в этот главный день....

Пусть так, как в этот главный день. Всегда вам ярко солнце светит, И не убавит счастья тень, И не собьет с дороги ветер. Пусть радость рвется на порог. И сердце сердце не обманет. И нежный миртовый венок В воспоминаниях не увянет.

комментарии: 0