Посты про наслаждение моментом

Обожаю доставлять удовольствие деву...

Обожаю доставлять удовольствие девушкам, в особенности доводить их до оргазма – не имитированного, а именно до самого, самого заветного и блаженного. Начитался много литературы по этому поводу, до некоторых моментов доходил сам. Поэтому в сексе мне не так важно собственное удовольствие, сколько удовольствие партнерши. Так завораживает смотреть на это блаженное выражение лица, на эти непроизвольные вибрации по всему телу, в этот момент они принадлежат тебе всем телом, только ты регулируешь степень их наслаждения. А после эти стеснительные слова благодарности и легкого удивления.

комментарии: 0

Когда занимаемся любовью с мужем, т...

Когда занимаемся любовью с мужем, то высший момент наслаждения для меня даже не оргазм, а когда по окончании полового акта он просто остаётся во мне хотя бы на минуту. Просто неподвижно. Ощущать физически, что мы одно целое — это непередаваемо! Не знаю, для всех ли девушек это так, никогда ни у кого не спрашивала, так как слишком интимный вопрос.

комментарии: 0

Водительский стаж 12 лет. Жена нача...

Водительский стаж 12 лет. Жена начала водить год назад. И какое это наслаждение ехать с ней. Всегда чётко, немного играючи она сидит на сиденье водителя с лёгкой улыбкой на лице. Столько страсти и уверенности в эти моменты в ней. Действительно, водить – это её. Друзья не раз говорили, что жена водит лучше меня. Плевать! Я просто восхищён ей в эти моменты.

комментарии: 0

У подруги во время секса свело ногу...

У подруги во время секса свело ногу. Естественно, от неприятных ощущений закричала. В этот момент всё совпало и случилось. Несколько мгновений, когда боль от судорог и наслаждение случились одновременно. С того случая прошло лет семь, но муж до сих пор вспоминает как один из лучших моментов супружеского секса. Не стала его расстраивать. Недавно такое случилось и со мной, но пришлось всё прервать. Какое там наслаждение, сначала боль, а потом ржач.

комментарии: 0

Испытываю дикое наслаждение, когда ...

Испытываю дикое наслаждение, когда мой муж орет на свою мать! в этот момент коварно думаю, что так этой твари и надо и потираю ручки, ехидно хихикая!

комментарии: 0

Пусть твой образ жизни, Дарит насл...

Пусть твой образ жизни, Дарит наслаждение И веселая улыбка, Скрасит день рождения! Пусть приятные моменты, Чаще повторяются, А успехи и удачи Только прибавляются!

комментарии: 0

Сердечные примите поздравленья, Пу...

Сердечные примите поздравленья, Пускай вам счастье улыбается всегда, Пускай живёт в достатке, наслажденье, Ваша вновь испечённая семья. Как свидетель, я любовь вашу подтверждаю, И ставлю роспись в важном документе, Вам радости, удачи желаю, Пусть наполняют жизнь яркие моменты.

комментарии: 0

Когда трахаю подругу раком то на сп...

Когда трахаю подругу раком то на спине читаю татуировку "enjoy every moment"-цени каждый момент!.....от этого трахаю её с особым наслаждением.

комментарии: 0

Сегодня, в кругу самых близких и ро...

Сегодня, в кругу самых близких и родных людей нашего дорого юбиляра я хочу сказать, что 60 лет не является тем возрастным рубежом, когда настает момент списывать себя со многих счетов. Ведь, по сути, у вас только сейчас начал появляться опыт, и только сейчас вы начинаете понимать смысл и вкус жизни! Поэтому я предлагаю выпить за эти замечательные качества, благодаря которым мы получаем новые жизненные наслаждения!

комментарии: 0

Я - сомнафил. Обожаю спать. Весь де...

Я - сомнафил. Обожаю спать. Весь день жду момента отхода ко сну. И дело не в том, что я не высыпаюсь. Ежедневно я сплю по 9 часов, не больше и не меньше, именно это количество делает сон самым приятным. Ложусь и встаю в одно и то же время, опять же потому, что от этого удовольствие от сна сильнее. А по ночам несколько раз заставляю себя проснуться на минутку, чтобы еще раз ощутить это несравненное чувство засыпания. Стараюсь за день наработать чувство средней усталости, опять же для того, чтобы сон приносил больше наслаждения. Я живу, чтобы спать, и кайфую от этого.

комментарии: 0