Посты про наказание для мужа

Меня мама маленькую оставила в семь...

Меня мама маленькую оставила в семье своей сестры, а сама уехала на заработки. Тётин муж меня очень ругал и говорил, что если я ещё раз уписаюсь, то побьëт. Я нашла выход для себя, решила не спать совсем, а просто лежать. В итоге каждый раз засыпала и писалась, потом он меня бил. Наказание каждый раз ужесточалось и после каждого наказания я сильнее писалась. Мужчин боюсь до сих пор, а мама упрекает, что мне уже 30, а я не замужем.

комментарии: 0

Год назад вышла замуж и переехала к...

Год назад вышла замуж и переехала к мужу. У него есть собака, пятилетний английский бигль, девочка. И еще ни одну женщину на своей территории она не потерпела. Постоянно лаяла, скалила зубы. После наказания от мужа невзлюбила меня еще больше и пакостила втихую, при хозяине в мою сторону даже не смотрела. Постепенно установился вооруженный нейтралитет. А на днях я вернулась из недельного отпуска и меня встретила абсолютно счастливая, соскучившаяся, визжащая от восторга собака. Похоже, меня приняли в семью)

комментарии: 0

Мой муж сломал моему папе три рёбра...

Мой муж сломал моему папе три рёбра. Просто увидел, как мой пьяный отец ударил мою мать по лицу, говорит, что дальше как в тумане. Вину признаёт, но только в том, что перестарался с наказанием. Мама мужа не оправдывает, но благодарна, так как это первый мужчина, который вступился за неё почти за 30 лет брака. Я тоже не оправдываю, перегнул, но в душе считаю, что отец это заслужил. Как восстанавливать семью — непонятно. Подрастает сын, который очень любит папу и дедушку.

комментарии: 0

Сестра повздорила с мужем и говорит...

Сестра повздорила с мужем и говорит 4-летнему сыночку: "Пойди скажи папе, что я сейчас дам ему по шее!" Сыночек бежит и кричит: "Папа,папа, мама сказала сейчас даст тебе в машине!" И обратно: "Мама, я все правильно сказал?!" Папа был рад такому наказанию :)

комментарии: 0

Два месяца назад мы с мужем завели ...

Два месяца назад мы с мужем завели котенка породы мейн кун. Отличался необычным для его возраста спокойствием. Иногда шалил, но муж всегда брался за воспитание строго, поэтому проблем не было. И тут у мужа очередной рейс и кот как с цепи сорвался. Днями бегает, шумит, а ночью вообще спать невозможно. На мои наказания не реагирует. Столько дней без сна и я уже отчаявшись просто села и выплакалась коту, что так нельзя, мне нужно спать. Теперь все спокойно. А ЧТО, ТАК МОЖНО БЫЛО?

комментарии: 0

У Соломона спросили: - Какое самое...

У Соломона спросили:
- Какое самое жестокое наказание за многоженство?
- Тещи, тещи и еще раз тещи! - не задумываясь ответил мудрец.
Так выпьем за тещу!

комментарии: 0

Когда я в чем то виновата, мой муж ...

Когда я в чем то виновата, мой муж в наказание кладет свои яички мне на лоб, типа он король, и все становится хорошо.

комментарии: 0

Не доверяю мужчинам. И когда во вре...

Не доверяю мужчинам. И когда во время очередных пятничных посиделок с друзьями муж безропотно по телефону заверяет меня "Милая, все хорошо, я скоро буду", я сразу вспоминаю себя, однажды побывавшую на месте любовницы. Пока я ждала "его" с бокалом вина, чужой горе- муж в другой комнате клялся в трубку своей жене, что все хорошо и он непременно скоро будет. Наверное, это недоверие - мне в наказание. Или бесценный опыт.

комментарии: 0

Работаю на скорой. Платят копейки, ...

Работаю на скорой. Платят копейки, а чего только не насмотришься за смену... Один раз приезжаем. Дверь в квартиру открыта. Входим осторожно, а там посреди коридора женщина сидит с отрезанными ногами в куче кровищи. Оказалось, что в какой-то секте это якобы "наказание" за измену мужу, чтобы не гуляла больше. До чего докатился этот мир?

комментарии: 0

Сегодня с мужем поругались на улице...

Сегодня с мужем поругались на улице. В наказание он у меня отобрал сумку, в которой был кошелёк и телефон. Стыдно было привлекать внимание прохожих, и я надеялась, что он одумается, поэтому отдала. В итоге он оставил в городе без денег и связи в крепкий мороз. В кармане было 40 тенге (меньше половины от стоимости проезда). До дома было остановок 10. Села в автобус и попросила кондуктора в порядке исключения проехать за эту сумму. Меня с криком высадили на той же остановке. "У нас на линии проверки!" Я уже почти перестала верить в людей и добро. Для такой категоричности повод, конечно, пустяковый. В Африке вон дети голодают, а тут тётя не может пол города пешком пройти. Но я конкретно подмерзала. Боясь повторения сюжета, сунулась к первому прохожему мужчине, мол "Дайте, пожалуйста, 50 тенге, а то на проезд не хватает". Так он мне хотел вручить полную стоимость. Я взяла сколько нужно, остальное отдала, и благополучно добралась до дома. Позже у мужа спросила, что если бы к нему подошла на улице девушка с подобной просьбой. Он ответил: "Побирушка. Мошенница". Дело идёт к разводу. А мне так больно из-за каких-то копеек.

комментарии: 0

Всю свою сознательную жизнь я прожи...

Всю свою сознательную жизнь я прожила в посёлке, где была колония строгого режима. Родители были военными и там работали. Когда мне исполнилось 21, то тоже устроилась работать в колонию - другого выбора не было. И очень я понравилась одному молодому осуждённому. Да и мне он тоже нравился. Он очень мило за мной ухаживал. Каждый день ждала его, когда он придёт по рабочим моментам, чтобы хоть ненадолго, но увидеть его. Так как любая связь между сотрудниками и осуждёнными не приветствовалась, и я придерживалась таких мыслей, что я дочь военного, просто по определению не могу вступить в связь с человеком, который отбывает наказание. Я его отвергла. Просто сказала, что мы разные и всё в этом духе. Было тяжело всё это говорить, но общественное мнение мне тогда было важнее. Через какое-то время вышла замуж за сотрудника. То есть за такого как нужно. Он оказался тираном: бил меня по любому поводу и без него. Убежала от него к родителям. И в это время меня нашёл в соцсетях мой поклонник, к т...
Показать полностью
комментарии: 0

Работа-работой, а обед по расписанию

комментарии: 0

Меня бьет муж. До синевы на заднице...

Меня бьет муж. До синевы на заднице. Бьет исключительно ремнём, так как рукой может убить. Он наказывает меня за дело. Иначе я бы уже давно сидела на нарах. Я ворую с 9 лет. Была на учёте. Полгода назад украла сумку с ноутом из детской коляски. Стыд. Если бы не муж, я бы не останавливалась. Он ремнём сдерживает меня, после наказания по полгода нет рецидивов. Хотя из дома после побоев неделями не выхожу, он залечивает нанесённые раны. Если бросит меня - мне пиздец.

комментарии: 0